FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Многоликой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1) Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Настоящее: Лириэль Анорион д'Орсвит, сокращенно Лира. Псевдоним: Многоликая, представляется как: Грейс Локвуд

2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж: Свободный персонаж
Деятельность:
Лейтинант (3 ранг) 1 отряда подразделения «Тенелов» Министерства Магии

3) Раса и религия
Светлый эльф, Жрица богини Этерии.

4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
25.06.16873 (210 лет) выглядит на 21-24

5) Характер (не менее 8 полных строк):
Характер спокойный, (если не домогаться), натура покладистая (если сумеете приручить) внешность божественная (найдете лучше меня, найдете хуже меня, но такую как я НИКОГДА). Думаете хвастаюсь? Нет, просто к сведению для особо интересующихся особей. Вот такая я милашка) - это если в кратце, ну а более развернуто хм.... запаситесь бутылкой валерьянки и слушайте)Это была присказка, сказка будет впереди.
По ее характеру, не поймешь то ли она холерик, то ли вообще полная пофигистка. А может у нее страшное и редкое заболевание с раздвоением личности? (кстати, это более всего вероятно) Так вот о каждой черте понемногу. Как холерик, то она достаточно живой и энергичный человек, который ни минуты не может усидеть на месте. Немного дерзкая, немного агрессивная и непокорная. Она точно не позволит сломить свою волю или играть ею. Умна, этого уж у нее не отнимешь. Вспыльчива… О вот тут лучше держаться от нее подальше, ибо пришибет за милую душу и не заметит, а потом, состроив невинные глазки (ага-ага как же, как же) скажет, что ничего не помнит, и вообще он пьяный был. Ненавидит ложь и предательство, хотя сама без зазрения совести, может спокойно солгать и глазом не повести. У нее очень часто скачет настроение, что даже не успеваешь следить за его переменами. Пафосна, периодически любит поиграть на публику, между прочим, весьма убедительно. Часто пребывает в задумчивости, от чего в такие моменты ей абсолютно безразлично все все, что происходит в округе. Старается не показывать свои эмоции и сохранять спокойствие, что не всегда выходит. Весьма религиозна. Во многом, именно из-за религии в характере девушки сформировался своеобразный каркас, который сдерживает многие ее страстные порывы. Кажется все хорошо, но нет-нет, да и промелькнет где-то, хотя бы в мыслях, а периодически в действиях, те черты, на которые жрица не имеет права. Ввиду того, что по собственной воле стала тенеловом, так же пришлось несколько обуздать свой характер, дабы выжить и не нажить себе лишних неприятностей и врагов, которых и без ее капризов и выкидонов хватает. Глубоко внутри остается натурой мечтательной, романтичной, доброй и веселой, а так же наивной до омерзения. Мечтает о любви, но в тоже время и отчаянно бежит от нее. Если человек, что ей дорог, обидит или предаст ее, вместо того, чтобы  выслушав его извинения и снова вернуть все как было, она попытается  оттолкнуть его дальше от себя, т.к. будет опасаться его, опасаться того, что снова обожжется или наступит на те же грабли. Только тот человек, кому она действительна дорога не отступится от нее и будет добиваться, в конце концов, получит ее. Однако, если вы решили, что вам это не нужно, некоторое время она будет расстроена, но постарается забыть вас. После такого, знайте, обратная дорога к ее сердцу для вас закрыта.(достаточно противоречивое правило, но  оно во многом помогает ей). Не любит показывать свои слабости, хотя за свою жизнь уже устала от этого. Ей хочется быть слабой, но увы, опять же принадлежность к отряду тенеловов накладывает свои правила и обязательства, а посему об этих чертах характера, с какой-то стороны следует забыть.

6) Внешность (не менее 9 полных строк):
Что можно сказать о Лире? Да много чего, особенно если учесть что она не совсем обыкновенный житель этого мира. Чаще всего она создает впечатление этакой девочки ромашки. Однако, не спешите бежать к ней с распростертыми объятиями, так как за этим ангельским обличием скрывается, еще тот демоненок . Для кого-то она покажется божественно красивой, для кого-то просто миловидной или симпатичной, кто-то возненавидит ее - но итог один, мимо не пройдет никто, ее внешность надолго засядет в вашей памяти. Что в ней такого особенного? Она немного непропорциональна. У нее небольшая голова с заостренными чертами лица, большие аметистовые глаза, в которых часто можно заметить пляшущую темную дымку. Тонкий и чуть вздернутый нос, немного припухлые губы и длинноватые, немного заостренные ушки, которые она старательно прячет под волосами. Тонкая и длинная шея переходит в пологую линию немного заостренных плеч. Она обладает упругой, приподнятой и красивой грудью третьего размера, которая идеально ложится в мужскую ладонь. Через-чур тонкая талия, словно девушка несколько месяцев голодала плавно переходит в узкие бедра, которые больше характерны для мужского строения таза, нежели чем для женского. (Специально для тех, кто усомнился, еще раз повторяюсь - она девушка, во всех смыслах этого слова!). Ну и завершают картину утонченные длинные ноги. Надо сказать, что, не смотря на все это, она среднего роста - 170 см, а весит всего на всего 45 кг. Ее кожа бледна, даже чересчур. На груди, чуть ниже ключицы, слева имеется крестообразный шрам, на плече  татуировка в виде черного солнца с  глазом в центре (фирменный знак тенеловов). Но главной ее гордостью, являются длинные вьющиеся светло золотистые, временами на солнце кажущиеся пепельными волосы, которые периодически, в зависимости от настроения девушки, могут приобретать алый оттенок. Временами, при каком либо заклинании ее глаза из аметистовых, становятся зелеными с вертикальным зрачком, словно у кошки.  Макияжем не пользуется, т.к. это претит эльфийским законам, да и зачем портить естественную красоту. По одежде, предпочитает различного  рода туники выше колена или платья. Всегда при себе носит загадочный медальон о котором никому не рассказывает. Внутри него с одной стороны находиться изображение фамильного герба, а с другой портрет жениха, которого она выдумала и который существует на самом деле и так же грезит о ней, вот только девушка об этом не знает.

В качестве метаморфа имеет 3 формы:
http://www.zhaba.ru/_pics/yxwbkaz17f4iphe0.jpg
Ирбис:крупная дикая кошка, отличающаяся тонким, длинным, гибким телом, относительно короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостом. Достигая вместе с хвостом длины 200—230 см, весит до 55 кг. Мех густой, окраска светлая дымчато-серая с кольцеобразными и сплошными тёмными пятнами. Отличительной особенностью являются глаза, они у нее ярко синие, в отличии от обыкновенного ирбиса, у которых глаза льдисто-голубые либо желтые.

http://wap.unsveta.com/images/25404cz320x480.jpg
Лань: достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Ее вес варьирует до 45—70 кг у самок. . У лани мускулистое тело и короткие шея и конечности. Окраска лани меняется в зависимости от времени года. Летом она на верхней стороне и кончике хвоста красновато-коричневая с белыми пятнами. Нижняя сторона и ноги более светлые. Зимой голова, шея и уши окрашены в тёмно-коричневый цвет, спина и бока почти чёрные, нижняя сторона пепельно-серая. Отличительная черта Лиры летом кирпично-красный оттенок шкурки, зимой более серебристая, чем все остальные. Сама по себе более изящная и утонченная.

http://www.nastol.com.ua/pic/201106/128 … a-3628.jpg
Серебристая волчица: напоминает крупную остроухую собаку. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 9 - 12 см, ширина 7 см. Высота животного в холке колеблется в пределах 60—95 см, длина 105—160 см, а вес 32—62 кг, Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Выразительные синие глаза, что не доступно истинным волкам или оборотням. Хвост довольно длинный, толстый, всегда опущен вниз. Мех у волков густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего иногда животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий животное.

7) Биография (не менее 20 строк):
Лириэль родилась в достаточно обеспеченной семье. Ее отец, лорд Анорион Д’Орсвит был потомственным дипломатом. Он очень долгие годы добивался этого положения и уважения, увы пользоваться связями своего предка, он не хотел. Семья Анориона принадлежала к достаточно древнему роду, которые были приближены к королю лесных эльфов. У них был свой герб, сидящая на стреле сойка-пересмешница в окружении цветов, характеризующий семью и приносивший им удачу. И действительно, герб как будто бы имел магическую силу, защищая семью и помогая проходить через всевозможные препятствия, кровавые войны и интриги. Он стал не только символом семьи, но и их оберегом. У каждого члена был медальон, или запонки, или кулон, или брошка или фибула с изображением сойки. Много раз семью пытались выставить в невыгодном свете перед королем, но все попытки проваливались с крахом, ведь д’Орсвиты с честью выходили из них. В одной из дипломатических миссий Анорион встречается с леди Анариэль, тоже лесной эльфийкой, которая была министром здравоохранения и помимо дипломатических миссий занималась врачеванием. Их встреча произошла, на одном из приемов. Мужчина случайно опрокинул на девушку бокал красного вина, тем самым испортив ее платье. Это стало для нее катастрофой, платье ведь было сделано из белого шелка, а, как известно, красное вино не отстирывается. Девушка расплакалась и готова была уехать с приема, дабы не быть опозоренной перед всеми придворными дамами, но мужчина ее остановил, эффектно замаскировав пятно. Между ними быстро завязалась дружба. На протяжении нескольких лет, пара даже и не подозревала о том, что между ними что-то происходит, хотя это было очевидно. Наконец, по прошествии 5 лет, пара признала свои чувства и поженились. Спустя год, плодом этой любви стала Лира.
Поначалу все было хорошо. Лира росла в соответствии с эльфийскими законами, у нее было множество гувернанток, которые обучали девочку этикету, ботанике, зоологии, математики, алхимии, истории, литературе, медицине, верховой езде, танцам, пению, игре на музыкальных инструментах, дипломатии, законам, а так же экономике, чтобы в будущем она смогла, так же как и ее родители, так же как и все добропорядочные леди, прибыть ко двору и посвятить себя службе королю. Она часто помогала матери в госпитале, где от нее узнавала премудрости травоведения. Чем-то ее это вдохновило и она решила, что пойдет по ее стопам, станет лекаре. В 10 лет у нее впервые проявился дар к магии жизни. Как-то раз, катаясь на лошади, в лесу она заметила раненного маленького волчонка, который жалобно скулил сидя на дороге. Ей стало очень жалко бедное животное и спешившись с коня она подошла к нему и взяла на руки, дабы перевязать раненую лапку, маленькому зверьку. Однако, все произошло несколько неожиданно. Стоило ей взять зверька на руки, как их приятно защекотало, и из них полился мягкий золотистой белый свет на раненую лапку. Кровь стала высыхать, а края затягиваться. Маленькая эльфийка была удивлена и несколько напугана подобным происшествием, но одновременно и рада, ведь волчонок тут же соскочил с ее рук, благодарно лизнул их и, как ни в чем не бывало, побежал по своим волчьим делам. Рассказав родителям об этом, девочке добавили еще нескольких учителей, которые уже занимались с ней именно по профилю магии жизни. В 15 в ней проснулась магия земли, поздно возвращаясь с танцев, которые устраивали в соседнем графстве, на девочку напали, спасаясь, она споткнулась о корягу все в том же злополучном лесу и когда уже ее обидчики должны были вот-вот настигнуть ее, земля под ними задрожала и стала проваливаться, вместе с ними. Под эльфийкой тоже тряслась земля, но как то более мягко и нежно, словно слушаясь ее. В 20 лет в ней проснулась магия природы, бегая по лесу и собирая  для мамы травы, она никак не могла найти последнюю, самую редкую, паучью лилию, которая необходима была матери для лечения ожогов. Наконец, она заметила ее, но приглядевшись поняла, что та еще маленькая, дабы быть использованной по назначению, со вздохом отпустив росток и поднявшись с земли, она собиралась было уходить, но, вновь была приятно удивлена тем, что растение после прикосновения к нему выросло до нужного размера, да и еще дало побеги. Лира вновь садиться за книги стараясь понять и подробнее изучить эту магию. Теперь ей не нужно было по нескольку часов бродить по лесу в поисках трав, она могла спокойно сама вырастить несколько молодых побегов из зачатков. В 30 ее отдали на обучение Силлане, жрице богини Этерии, дабы помочь девушке раскрыть ее таланты к магии жизни и природы, т.к. именно в этих сферах, Силана была мастером. Пока она обучалась, она сдружилась с ее сыном Экселумом. Хотя почему сдружилась? Эльфийка имела неосторожность влюбиться в Экселума.
***********************************************************************************************************************
Из личного дневника Лириэль д‘Орсвит.
9.01.16903 года
«О Этерия! Если б ты знала, какой у Силланы симпатичный сын. Умный, старательный, обаятельный, веселый, да еще и такой же творец жизни, как и я. Сегодня мы впервые поговорили с ним, у него замечательный смех, а какие глаза. Боги, я чуть не утонула в них. Мне с ним так легко и свободно, когда он рядом, кажется все проблемы позади, а я способна на все что угодно. Интересно, у нас будет возможность выбраться вместе на танцы. Он наверное хорошо танцует. А какие у него плечи, голос, а руки, я просто таю. Так, соберись тряпка, возьми себя в руки. Но я не могу. Он такой, такой, такой замечательный. Кажется, я влюбилась!»

3.03.16904 года
« Я уже устала от этих уроков, почему Силлана не дает нам поработать совместно, я думаю, это было бы весело, да и мы с Экселумом могли бы познакомиться поближе. Судя по тому, как он улыбается мне и рад видеть, я, наверное, тоже ему очень нравлюсь. Вот будет здорово, если он предложит мне встречаться. Я, наверное, буду на седьмом небе от счастья!»

4.04.16905 года
«Отлично, не было печали, черти накачали. Теперь еще с нами будет обучаться еще одна эльфийка. Не шибко то меня радует этот маленький факт. Хотя, если верить словам Силланы возможно мне даже уже этой весной удастся пройти обряд посвящения и стать жрицей богини Этерии. Я так счастлива. Но эта новенькая, слишком подозрительно выглядит, надо будет быть на стороже с ней, мало ли что она выкинет.»

18.09.16906 года.
« Прошел уже год, как она учиться среди нас. Экс начинает вести себя странно. Последнее время он какой-то хмурый, старается избавиться от меня. Я не понимаю его. Неужели у него проблемы? Он расстроен, что вместо него, я стала жрицей? Мне страшно, надеюсь, он вновь станет тем веселым и жизнерадостным парнем, каким я его знала. Или это все из-за Кэйлен?»

1.06. 16908 года.
«Глупый мальчишка, я не понимаю, почему он бегает за этой Кэйлен, возиться с ней, как курица с яйцом. В таланта в ней, на крупицу, я уже не говорю о манерах. Почему он не замечает меня. Я из кожи вон лезу, что стараться хоть немного походить на его мать, оправдать ее ожидания, стать лучшей, а ему хоть бы хны. Неужели он слепой? Неужели он не видит, как я смотрю на него?. Ах Лира, оставь эти мечты. Ему все равно, что у тебя при виде него замирает дыхание и учащается сердцебиение. Он никогда не заметит, то, как ты краснеешь перед ним или когда говоришь с ним, то, что у тебя все валиться из рук, едва ему стоит появится рядом и уж тем более он никогда не почувствует твое желание, взять его за руку или хотя бы раз прямо посмотреть в его глаза. Он слишком увлечен этой новенькой, ему не до тебя. Он даже не видит, что делает мне больно. Только и слышно от него, Кэйлен такая, Кэйлен сякая. Будто бы влюблен в нее.»

25.06.16908 года.
« Дорогой дневник, сегодня у меня день рождения. Как мне хотелось, чтобы этот день стал волшебным, чтобы мы провели этот день вместе. Но, Боги, какая же я глупая. Я видела их, мирно вдвоем воркующих на берегу озера. Он так нежно и влюблено смотрел на Кэйлен. Почему он никогда не смотрит так на меня? Обидно, он даже не поздравил меня. Знаешь, это самый ужасный день рождения, который только мог у меня быть. Я-то думала, что между нами что-то есть. Надеялась, что все мои домыслы и подозрения, это всего лишь плод моей больной фантазии. О Этерия! Ты встречала кого-то более глупого и слепого чем я? Нет? Жаль. Знаешь, на днях я случайно нашла у него свою любимую книгу и большой кусок алой материи. Я думала, он готовит мне сюрприз и как капитан Грей прокатит меня на лодке, под алым парусом. ДУРА! Романтичная сопливая, дура! Я для него, всего лишь на всего сестра! Нет подумать только, я для него сестра, а эта эльфийка…Гррр…  Даже думать противно. Вот бы ей….Ах, что там говорить, все равно я этого не сделаю. Нужно просто попытаться забыть его и жить дальше. Больно. Очень больно и неприятно, что человек, которого ты любишь
считает тебя…К черту мечты, от них все равно никакого проку и они никогда не сбываются.
***********************************************************************************************************************

Это было первое разочарование, которое настигло юную эльфийку. Несчастная юношеская любовь, несколько охладила ее пыл и заставила с осторожностью воспринимать любые комплименты или знаки внимания в ее стороны. Она боялась, что может вновь ошибиться и напридумывать себе того, чего на самом деле нет. Постепенно отдаляясь от Силланы, дабы  больше не сталкиваться с эльфом, который причинил ей столько боли, она стала все чаще и чаще проводить время с отцом и лишь изредка навещая Силлану, дабы  закончить у нее обучение на жрицу и пройти обряд инициации. С Экселумом с тех пор она больше не сталкивалась и даже понятия не имела о его дальнейшей жизни, что было то прошло. Отец, который оставил службу и посвятил себя семье, обучал ее искусству метаморфизма. Нет, конечно, у нее и раньше случалось, от испуга или же ночью, если она забывала перекусить, превратиться в зверя, но девушке было некогда заниматься этим, слишком сильно она была увлечена изучением, анатомии, травологии, , религии, астрономии и географии, а так же совершенствованием своих знаний по ботанике. Они часто стали пропадать с отцом в лесу, где отец обучал ее как лучше сконцентрироваться, чтобы принять ту или иную форму, как надо двигаться, чтобы тебя приняли в стаю и не выдали врагу и как сохранить свое я, будучи в теле животного. Так она изучила зоологию. Помимо этого, он так же научил ее драться на кинжалах и научил метко обращаться с  ножами. Несколько лет, она, вместо отца занималась дипломатическими вылазками, стараясь завоевать доверие короля, но когда в их дом пришло письмо с повесткой о призыве отца в армию, Лира воспротивилась. Она умоляла короля пощадить ее отца и не отправлять на фронт, но тот был не умолим. Ночью, собравшись и переодевшись в форму Анориона, подобрав длинные светлые волосы, и оставив записку, она отправилась на фронт вместо него, где повстречала второго человека, который сильно повлиял на ее судьбу. Ей было всего 50, когда она встретилась с генералом Норреном дер Орикарро. И вновь она вынуждена была скрывать свои чувства, дабы не раскрыть свою личность, иначе это был бы грандиозный скандал: молодая знатная леди, воюет наравне с мужчинами простолюдинами.
*********************************************************************************************************************
Из личного дневника Лириэль д‘Орсвит

15.08.16923года.
« Этерия я сойду с ума. Кровь, кажется здесь все пропитано ей. Я чувствую их боль, чувствую каждый удар, чувствую их предсмертную агонию. Я так устала видеть эти раненные и перекошенные от боли лица. Я стараюсь помочь им всем, чем знаю, но не могу спасти всех. Почему король так жесток. Почему он не отправит своих воинов на защиту, а отправляет тех, кто в запасе. Мне страшно. Я боюсь представить, что могло бы случиться с моим отцом, будь он здесь. Так трудно. Мне тяжело дышать от дыма и пыли. Я просто мечтаю о горячей ванне. Да что там ванна, хотя б ручей, в котором можно было бы смыть эту кровь. У меня все болит, я уже не могу дышать, бинты, что стягивают мою грудь, кажется, уже вросли в кожу. Они так натирают, а мне даже не поправить их. Этерия, простишь ли ты мне мои прегрешения. Я знаю, я не могу убивать людей, но я вынуждена, мне кажется, я никогда не отмоюсь от этой крови. Мне так стыдно и больно. А как больно земле и этим растениям, я даже боюсь представить. .
***********************************************************************************************************************

Спустя полгода после этой записи, ее рассекречивают. Как и говорилось, скандал был грандиозный. Эльфийке было стыдно показаться на глаза отцу, но когда узнали, что именно благодаря ей, большая половина солдат смогла выжить и не погибнуть от ранений, девушку решили оставить на фронте в качестве лекаря, который был просто незаменим. Ей простили ее обман, и даже генерал Норрен, стал уделять ей внимание. Однако, спустя два года, его убили на ее глазах. Поняв, что больше не в силах находиться в армии, слышать эти крики, вопли, постоянные сражения и видеть постоянно реки крови, она ушла из армии, вернувшись в семейное поместье, где продолжала заниматься делами отца и подменяя мать в лазарете. Спустя несколько лет, на одном из приемов у людей, куда они вместе прибывают, на Анариэль, мать девушки, так же, как и генерала Норрена, убивают у нее на глазах темные адепты. Когда дело было окончено и хотели было взяться за саму Лириэль, в дом, где проводился прием ворвались блюстители порядка, а также люди из Министерства Магии. Завязалась драка, нескольких человек удалось поймать, однако самих организаторов убийства и убийц  поймать не удалось. Пока  арбитры занимались их поимкой, Лириэль изо всех сил пыталась поддержать и вернуть к жизни мать, но, увы, это ее не спасло. Долго ругаясь и сотрясая воздух проклятиями, виня министерство в нерасторопности и прося засунуть куда подальше их соболезнования, Лира в итоге получила успокоительный укол и была доставлена в местный лазарет. Неделю, она проведя в нем, пытаясь отойти от шока и удара, который она перенесла.(согласитесь, не каждая вынесет подобное испытание). Выйдя из него, графиня д’Орсвит решила самостоятельно разыскать убийц и отомстить за смерть матери. Не смотря на все законы жриц, она чувствовала своим долгом отомстить за смерть. В течении года она пыталась выследить этих негодяев, но все тщетно. Она изучила множество книг, но нигде не было никакой зацепки о том, какие цели могли преследовать темные адепты, зато куча информации касаемой Министерства Магии. Спустя год, попытка нападения повторилась. К тому моменту, пока вновь прибыли арбитры, Лириэль успела выяснить цель охоты объявленной на нее, как оказалось, вся причина была в гербе, а именно в ее фибуле. Выйдя из себя и потеряв контроль над собой, не сумев простить того, что на нее попытались напасть, девушка на глазах у арбитров убивает своего убийцу. Как выяснилось позднее, министерство давно ведет охоту на данную группировку и только благодаря девушке смогло поймать трех ее членов из 7 человек. После чего, в течение суток  замаливала сей грех перед своей богиней, умоляя ее о том, дабы она даровала ей благословение совершить еще один тяжкий грех, именуемый местью. Совсем отчаявшись от жизни, поняв, что не может помочь всем кому хочется, что ей не суждено стать любимой, и жаждя отомстить обидчикам, но понимая, что в одиночку и своими силами она не сумеет достигнуть своей цели, она является в министерство магии, заявляя, что желает по собственной воле стать тенеловом, не объясняя истинные причины, побудившие ее на этот шаг. Эльфийку пытались отговорить, рассказывая ей обо всех ужасах, что ее ждет: полное одиночество, отречение от семьи, собственного я, отречение от будущего и самое главное отречение от любви, от жизни. Она все это понимало, ей было тяжело решиться. Она боялась за отца, переживала за него, ведь она, единственное, что у него осталось, но все таки честь и долг были для нее превыше всего. Она не могла допустить, чтобы обидчики продолжали радоваться солнцу, а ее мать покоится в земле. Не справедливо. Да,ее упрямству стоило только позавидовать. Приняв все условия и подписав договор, Лира отреклась от своего имени и стала Многоликой. Дабы в последний раз, хотя бы издали увидеться с отцом, ей, вопреки законам тенеловов разрешили поприсутствовать на собственных похоронах. Изменив внешний вид и среди толпы людей, прикинувшись одним из детей прислуги (все равно всех в лицо не помнят),она наблюдала за собственными похоронами, за тем как гроб с ее предполагаемым телом опускали в могилу, как ее отец готов был сигануть следом за ней, как его тело сотрясали рыдания, как он сыпал проклятия на ее убийц. Ей было крайне больно видеть его таким, ее сердце разрывалось, но, увы, пути назад не было. Утерев слезы, выступившие на глазах, она вернулась в министерство, где пройдя обряд и получив татуировку на левое плечо поступила в Метеоритную цитадель, где полгода изучала необходимые каждому тенелову навыки: психологии, монстрологии, спектрологии, криптографии, мистики, актерского мастерства, блефа, ориентирования в лесу, а так же очарования. Конечно, за эти полгода у нее не раз случалась истерика и ей приходилось проводить несколько дней в изоляторе под действием седативных средств. С трудом ей удалось сохранить здоровую психику, нелегко приходиться, когда твой характер кардинально меняется и все, чему тебя учили раньше, ты должна забыть. По завершению обучения, она с успехом сдает экзамен, после которого получает звание сержанта, а затем сразу же и свое первое задание. Ей нужно было обследовать одну  непонятную деревеньку, на юго-западе, где у всех людей проснулась неожиданная вера в то, во что уже давным-давно никто и никогда не верит и не верил. Приехав туда под легендой того, что она великий психотерапевт и религиолог, девушка достаточно тесно общалась с местными жителями, а ночами исследовала местность и следила за местом проведения ритуалов.Было нелегко, но, как выяснилось здесь произошло банальное пространственное завихрение, которое и давало людям надежду на новых «богов. Прислав отчет в министерство, она узнала, что это была обыкновенная проверка на прочность, которую она прошла. Конечно, гнев снова закипел где-то в глубине ее, но она сдержалась. После нескольких заданий, ее повышают в звании. Так выполняя задание за заданием а так же наблюдая за новичками и продолжая искать зацепки в личностях убийц и заказчиков, эльфийка и не заметила, как прошло  около 100 лет. За это время она стала легендой, она была неуловима. Ее не мог вычислить ни один из пойманных ею преступников с запретным даром, а скольких она передала палачам и вовсе не сосчитать. Единственное, кого она, пока, до сих пор так и не вычислила, были убийцы ее матери, но она не унывает и надеется все-таки вычислить их и предать высшему суду. Удивительно, но даже среди своих сослуживцев, не смотря на запреты она сумела обзавестись своеобразными друзьями – Серкэ, с которой они несколько раз сталкивались на заданиях и  Фафниром, охотником с которым работала в паре. Не смотря на отвратительный характер напраника и не смотря на то, что тенеловам запрещено иметь какую либо привязанность, эти трое, если можно так выразиться сдружились, но об их связи не знает никто, даже министерство. Для всех она легенда и пример, но глубоко в душе ей очень грустно и одиноко. Ночами, она продолжает служить ритуалы в честь богини Этерии и мечтать о той любви, которая ей теперь может только сниться и на которую она теперь совсем не имеет прав.
***********************************************************************************************************************
Из личного дневника Лириэль д‘Орсвит
«А ведь все могло бы быть по другому, если бы он тогда, хотя бы один раз посмотрел на меня так же, как на Кэйлен, хотя бы раз, все бы было по другому. Я так соскучилась по своему имени. Так хочется, чтобы кто-то сильный, родной, близкий, обнял меня и тихо шепнул на ухо: « Я люблю тебя, Лира.» Но.........*что написано дальше не видно, т.к. чернила расплылись от влаги оставленный слезами девушки*.

***********************************************************************************************************************
Это последняя запись в дневнике, Лириэль Анорион д’Орсвит. Спросите, а как же у нее на личном фронте, ведь не может же быть такого, что за все 210 лет ее жизни, у нее никого не было? Будете смеяться, но у нее такой закон: являясь жрицей, она должна быть чиста и душой и телом, т.к в этом случае богиня будет более благосклонна к тебе, ну а с другой стороны принцип, она не может отдаться тому, кого не любит, тому, кто не смог затронуть ее сердце.
На данный момент девушка находится в столице, для изучения происходящих там аномалий и неясностей, о которых она должна сообщить министерству. Если на ее пути встречается запретный объект, она должна незамедлительно сообщить охотникам. В общем обычные трудовые будни тенелова.

8) Мирные умения:
Травник
Грамотность
Математика
Ботаника
Зоология
Психология
Монстрология
Спектрология
Астрономия
География
Криптография
Анатомия
Религия
Мистика
Эфирология
Лекарь
Актер
Блеф
Акробатика
Легкая атлетика
Баланс
Ориентирование в лесу
Очарование
Наречие синдарин
Танцы

9) Боевые способности персонажа:
Лира достаточно миролюбивая личность, а поэтому любые конфликты старается разрешать мирным путем. Путем переговоров и конференций, недаром, она была дипломатом. Однако, бывают и такие случаи, когда не удается уладить проблему одним только разговором, приходиться вспомнить и об оружии. Эльфийка никогда не нападет первым на противника, она всегда будет дожидаться того момента, когда нападут на нее, предпочитая нападению защиту. В этом случае она пользуется либо метательными ножами, с помощью которых может предупредить противника, что с ней лучше не связываться, либо два длинных фамильных кинжала с тонким узором на клиньях. Это если говорить о ближнем бое. Так же ей доступны магия жизни, магия земли и магия природы. Врожденно так является метаморфом. Имеет три основные формы: ирбис, серебристая волчица, лань

10) Тип распределения опыта:
автоматический

11) Ваше состояние:
Удобная одежда темно-синего,черного или оливкового цвета, не сковывающая движений, прикрывающая плечи, но оставляющая живот открытым. Брюки плотно прилегают к ногам, обтягивая их словно вторая кожа и удобно заправляющиеся в высокие сапоги ботфорты на каблуке. На плечи всегда накинут темный плащ с  широким капюшоном, затянутый и фиксирующийся на шее фибулой с изображением фамильного герба на бедрах в специализированных кармах, а также в голенищах сапог хранятся метальные кинжалы (общее количество 20). За спиной, зафиксированы в ножнах два фамильных клинка. На поясном ремне несколько кожаных мешочков с парой лечебных зелий и флягой  с водой. В заплечной сумке личный дневник, чернила, несколько потрепанных временем перьев, пара старых карт Мистерийской империи. Так же там находится свернутое в темную ткань фактически невесомое сделанное из тончайшего белого шифона платье, держащееся на плечах и опоясанное под грудью атласной лентой, а так же жемчужный венок, необходимые для проведения ритуалов посвященных богини Этерии. (не смотря на то, что девушка тенелов, от проведения ритуалов ее никто не освобождал) Небольшой домик в нижнем кольце Иридиума. В банке хранится порядка 500 золотых. С собой 50 золотых. Амулет-жетон "Эхо Тени".

12) Пробный пост (не менее 11 строк):
Непозволю! Да как он смеет! И это после всего что мой отец сделал для него! Мразь!!!! - металась по комнате златовласка сыпля гневные тирады в адрес короля. Спросите, с чего вдруг такая немилость? Все дело в том, что Анорион, отец эльфийки, на данный момент был серьезно болен и не мог служить королю, вместо него его обязанности дипломата, выполняла его дочь, Лириэль. Увы, то ли король был недалекого ума, то ли ему уж очень сильно хотелось избавиться от превосходного дипломата, коим являлся ее отец. При любой ее попытке встретиться и объяснить королю, что это явно не удачное решение, что ее отец не может, тот и слушать не желал девушку, объявляя ее отцом трусом,лжецом и предателем государства. Вспоминая эти обидные слова, задевающие честь рода, девушка  ощутимо ударила кулаком по косяку двери. - Чтоб тебя!!! - мысленно выругалась она, тяжко вздыхая.
За ужином, она была непривычно тихой и напряженной. Родители не узнавали ее, вечно веселая, что-то щебечущая, а сейчас хмурая и безжизненная.
- Лира, ты какая-то тихая сегодня, даже к еде не притронулась. У тебя что-то случилось? - поинтересовалась мать у дочери. Девушка вздрогнула и отодвинула тарелку, заставляя себя улыбнуться.
- Нет, нет все в порядке. Я просто не голодна. Извините. - учтиво поклонившись родителям девушка поднялась наверх и заперлась в комнате. Она не могла позволить отцу, который все таки решил поехать на фронт, погибнуть. В том, что он погибнет, эльфийка не сомневалась ни на секунду. Когда на  порог ночь опустила свое покрывало, Лириэль тихонько прокралась к отцу и выкрала его форму. Вернувшись в комнату, она долгое время прижимала ее к груди и пыталась унять бешено стучащее сердце. Ей все еще не верилось в то, что она решила сделать. Выдохнув, она самостоятельно плотно перетянула себе грудь, что было не легко сделать, ведь в данном случае не должно быть даже и наметок на наличие хоть каких либо жировых отложений в области груди, если она хочет, чтобы ее маскировка удалась. Волосы, ей пришлось выпрямить и собрать в косу, благо многие эльфы имели длинные волосы и можно было не обстригать. Подготовившись и последний раз взглянув на себя в зеркало, эльфийка оставила записку на столе, в которой просила прощения у отца, зато, что обманула его, за то, что так и не смогла защитить его перед королем. После чего, прокравшись в конюшню, где ее уже поджидал оседланный конь, испачкала лицо в грязи, дабы немного скрыть женственные черты лица, взобралась на него и отправилась на фронт. Едва она отъехала, до ее слуха донесся голос отца, кричайщий ее имя. Ей было больно, было тяжело, но она знала, что это единственный способ, благодаря которому ее отцу удастся выжить. Выживет ли она и сумеет ли остаться не рассекреченой, покажет время, а так же ее уроки актерскому мастерству в детстве. 

Анкета игрока

1) Имя: Карина
2) Возраст: 20
3) Пол: женский
4) Связь с вами: скайп: avelina141 майл: freya_tonx@mail.ru
5) Как часто будете приходить?появление каждый день, отпись теоритически каждый день, практически зависит от занятости в реале.
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирах опыт в ролевых играх по 10 бальной: 6. играю на протяжении 7 лет, в данном жанре и системе впервые.
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?"С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь".
8) Каким образом вы вышли на форум? Лина Инверс пригласила.

Отредактировано Многоликая (2012-06-29 19:39:56)

+4

2

Характеристики
Сила: 3
Ловкость: 5
Выносливость: 3
Одаренность: 8
Мирные умения
Травник - профессионал - 1
Анатомия - мастер - 2
Зоология - мастер - 2
Лекарь - мастер - 3
Религия - знаток - 1
Ориентирование в лесу - высокий уровень - 1

Ботаника - Знаток
Грамотность - Ученый
Математика - Ученик
Психология - Ученый
Монстрология - Знаток
Дипломатия - Ученый
Спектрология - Знаток
Астрономия - Знаток
География - Ученый
Криптография - Ученый
Мистика - Знаток
Эфирология - Знаток
Актер - Профессионал
Блеф - Выше среднего
Акробатика - Ученик
Легкая атлетика - Ученик
Баланс - Новичок
Очарование - Высокий уровень
Наречие Синдарин - Превосходный уровень

Боевые умения
Дополнительный класс: Метаморф - 1 уровень

Владение кинжалом - Опытный
Владение метательными ножами - Новичок
Магия жизни - 3 порядок
Магия природы - 6 порядок
Магия земли - 7 порядок

Адепт
Управление потоками - 2 уровень

Волшебница
Переплетение основ - 2 уровень
Мистический магнит - 1 уровень

Уникальные способности
Мимикрия
В данный момент - в наличии
Требуемый уровень: 35
Требуемый класс: Метаморф
Активно - Нет затрат
Возможность приобрести какую либо особенность из следующего:
1) Зрачки видоизменяются становясь похожими на глаза кошачьих, становясь зелеными. При этом улучшается зрение, а так же появляется возможность видеть в темноте, как и у любой кошки.
2) Подвергает изменению внутреннюю часть уха, позволяя гораздо лучше слышать.
3) Подвергает изменению обоняние, позволяя чувствовать запахи вокруг более тонко.

Отредактировано Энмико (2012-06-29 20:40:31)

0

3

Артефакты:

Эхо Тени
http://s5.uploads.ru/tnb3x.jpg
Ценность: Ценный
Бонус уровней: +2
Описание: Амулет-жетон, обладающий защитными свойствами. Подвес выдается в день назначения в один из отрядов. На оборотной стороне вытравливается магией номер отряда и ранг обладателя. С повышением или сменой отряда значения могут смениться.
История: Далеко не все обладают способностями к сложной магии Разума, потому отдел по разработкам Lex Preoria на заре создания подразделений стал эксперементировать с улучшениями навыков служащих, дабы "увеличить коэффициент производительности". Результатом стали такие вот зачарованные подвески, дающие защиту от различных вмешательств магии Разума. Так же является лицензией и пропуском. Именно по нему обычно представляются Тенеловы, когда им необходимо официально куда-либо вмешаться.
Свойства:
1) Защита от всех ментальных воздействий. (Игнорирование положительных эффектов так же).
2) Заклинание "Возврата". Если амулет теряется или его украли, это заклинание возвращает подвеску владельцу. Ежели владелец погиб, подвеска "телепортируется" обратно в Министерство. В данном случае - в Метеоритную цитадель.
3) Является магическим маячком для членов Министерства Магии.

Пояснение

Система работает приблизительно следующим образом: защита напоминает сеть или марлю. Когда на цель воздействует магией разума, магия проходит через эту "марлю". Если это простые заклинания и незамысловатые эффекты, как банальная ментальная атака или звуковая волна, вызвающая боль, которые работают однонаправленно и топорно, они без труда проходят через эту марлю, как вода. Но если магия хоть немного сложная, вроде чтения мыслей или ментального приказа, то они задерживаются на защите, как "камешки". Если же напор заклинаний слишком мощный, т.е "камешков" много или они большие, то защита может порваться и временно отказать, но это возможно против магов 1 порядка и выше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно