FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Легенда об..."


Голосование по конкурсу "Легенда об..."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак здесь будет проходить наше голосование. Так как голосование открытое, то вот шаблон для голосования.

1. Я голосую за....
2. Комментарии по желанию.

Ссылочка на конкурсные работы тут.
В комментариях можно писать все что душе угодно, если это не противоречит правилам Мистериума. Да победит сильнейший.

0

2

1. Я голосую за.... Дастиес
2. Честно говоря долгое время выбирал между работой Венума и Дастиес и все же стиль написания нашего алхимика порадовал больше.

0

3

1. Дастиес Аран
2. Приятно было увидеть артефакт, обладающий не разрушительной, а созидательной силой. Плюс понравилась подача рассказа в форме обрывок легенд, дневника и собственно воспоминаний.

0

4

1. Я голосую за.... Дастиес!
2. Захватывающе! Жду продолжения.

0

5

1. Голосую за Венума.
2. Понравилась история. )) Скорее всего писала бы в том же стиле, что и у него) Первое участие в конкурсе на форуме должно запомниться ^^

0

6

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
1) Marcus de Badrin
2) Собственно работа максимально соответствует правилам конкурса. Плюс описание ловушек и сроки исполнения.

0

7

1) Дастиес Аран
А я вам ни чего не скажу! И не просите! Нет, нет, нет %)

0

8

1) Marcus de Badrin
2) Солидарен с госпожой Дастиес Аран.

0

9

1) Дастиес Аран
2) Не соледарен с госпожой аран.   )))  А вообще просто потому что дает болше простора чем простое крушилово всего на пути или попытки не быть убитым сразу. Если переростет в квест, будет неплохой археологический дедективчик в стиле Атлантиды)

0

10

1. Я голосую за.... Феликса
2. Потому что 4) и вообще очень хочется хотя бы на шаг приблизиться к заветному артефакту >.<

0

11

1) голос за Венума
2) если получиться то матч реванш за второе место)

0

12

1) за Венума
2) Поможем воинам света Х)
Дасти, просто прекрасно, но с тобой уже и так решили )))

0

13

1. Голосую за Венума
2. А мне понравилось, понравилось и всё тут.)

0

14

1) Marcus de Badrin
2) Уравняем шансы.

0

15

1) Венько
2) Кандебобер!

0

16

Дастиес  и Венум набрали одинаковое количество голосов, а значит будет проведен второй тур голосования.
Остальные участники:

3-е место Marcus de Badrin - наши поздравления.

35 баллов почета.

Феликс и Гробовщик
Утешительный приз - 7 баллов почета

0

17

Второго тура не будет.

Добровольно отказываюсь от дальнейшей борьбы в пользу гражданина Ваенума.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-10 10:20:18)

+2

18

Так как Дастиес Аран отказалась от участия во втором туре, то первые и вторые места получаются следующим образом

1. Венум, который получает артефакт от администрации и 65 баллов почета.

2. Дастиес Аран, которая уходит от нас с билетом на Эвент и 50 баллами почета.

Благодарим за вас за ваше творчество

Отредактировано Грау (2012-07-10 13:08:06)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Легенда об..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно