FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давайте ко мне на теплый песочек )

0

2

Вууууухууу! В название темы нет букв Ф,У,Д!!! Это прорыв =D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif

0

3

Дастиес Аран, я эти буквы закопала )

0

4

радует что хоть где то лето наступило)))

0

5

Многоликая, это я солнце сюда приманить стараюсь.

0

6

Скай
будем надеяться что у теб это получиться)

0

7

А я почти на море живу. ^^

0

8

Владимир Номак, а я таки на Черном ) ты у какого?

0

9

Скай
Балтийское. Вчера и сегодня штормило, утром грозой разбудило, а вечером как вжарило солнышком, еле остыли.

0

10

Всем вечера/ночи

Скай
а еще свежий пост ;)

0

11

Лето, море! Да, да)))

0

12

Феликс
А, привет, Котэ-Бандит. Как ты?
*ставит тому молоко, сосиску, убирая пальцы подальше и чешет за ухом*

0

13

Владимир Номак, я смотрю погода шепчет )
Феликс, Валентин дроу не любит сильно, дуэлянт завзятый.

0

14

Скай
Погода не шепчет, погода ревет и грохочет. Балтика же) Вечно из крайности в крайность. Или пекло, или шторм такой, что волны променад нафиг разбивают на курортах. Было недавно вроде, вода била в бетонную стену и прямо через тротуарную плитку фонтанировала - мальца приштормило.

0

15

С добрым утром )

0

16

Ааааа в доме маеееем....всегда лето, солнце, жара, драйв!
Утро не доброе. Утро убойное. На убой дружными рядами!

0

17

Силенсио, стенка на стенку силушку молодецкую потешить?

0

18

Лучше "стенка на подушку". Щеку молодецкую подавить.
*развалился на диване*

0

19

Да, меч делает вещи...
Нужно скувать один... ведь кузнец не может не куя, он должен кувать =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-02 13:06:34)

0

20

*приполз замученный, больной и окинул тоскливым взглядом флуд*

0

21

Гробовщик, что с тобой? *предлагает чай*

0

22

Что такое лето - счастливые билеты, на поезд в безобразие...

А вот мне делать абсолютно нечего, дела закончены, на улице жара, а вот вариантов отдыха кроме как дома никаких, все разбежались кто куда. даж незнаю радыватьса или нет)

0

23

Туц, тудуц, туц туц туц =] Угадай мелодию =D

0

24

Дастиес Аран
Моцарт, лунная соната, сто пудов )

Всем пррррривет ) как быстро флудилки меняются, прям и уследить не успеваю..

0

25

Эренглад
И тебе привет, кликастый.)

0

26

Гробовщик
Клик-клик х) Я сегодня пёрся с экзамена и думал всё  о анкете своей, что бы в неё ещё добавить.. Думаю "Угольные длинные волосы, чёрный золотой левый глаз... святые анимэшники, да я же неосознанно создал лорда Дарсию!!!" :D Только он волчарой был, а  у меня эдакая смесь вампира и тигра )

http://s1.uploads.ru/i/MbjXw.jpg

0

27

Эренглад
С этим анимэ не знаком, собственно как и с многими другими.) Да... Хотя у меня взят персонаж из манги (основа), ярым анимэшником считать меня будет ошибочно.)))
Смотри внимательнее сейчас, что бы потом не захотелось через месяц переписать свою анкету, только лишь взглянув на текст. Х) У меня так с биографией... Хреново её подал.)

0

28

А мне не захочется. Уже проработанная биография. :) Сейчас бы еще материала по второй найти...

0

29

Гробовщик
Про анкету, честно, не совсем понял к чему ты клонишь...

Персонж мой вообще изначально как обычный вампир задумывался, потом добавилось и про ассасина. Внешность взял вообще с другого героя, хз откуда он, он у меня на авке. Далее про Кредо узнал и туда историю переделал, да глазик получил, вместе с ним и изомерию глаза ) Да и придумал уже какими свойствами обладать будит и как с ним на людях появляться ) И вот только сейчас думаю, да этож вылетый Дарсия )
С анимэ я тоже не особо знаком, за всю жизнь глянул всего то наверно гдето 4-6 максимум, ито короткие, в которые не входят ни тетрадь смерти, ни ненавистные всему моему нутру Наруто и Блич. Бестолковые драчки, под героев которых потом пытаются косить люди в ролевых, не имея ни грамма фантазии, чтобы даже пост по человечески написать.
Этот Дарсия из Волчьего дождя.. Милая такая анимэха, 32 серии. Смотреть стоит полностью только ради того чтобы понять весь смысл серии последней. Ну да ладно, не буду ничего втирать ) Мне понравилось в общем, хотя мне тогда лет 15 было когда глянул по моему. Или 16.

0

30

Эренглад
Осмелюсь предположить, что ни к чему такому никто не клонит. Просто лишнее напоминание, что не стоит торопиться с написанием и делать все вдумчиво:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно