FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Владимир Номак
Твои стремления похвальны. Рассуждаешь ты логически верно - сперва надо вникнуть в мир Мистериума.
Эренглад
Тоже самое могу сказать и тебе, но наберись сперва опыта как игрок. Мы не берем на ответственную должность новеньких.

0

272

Дастиес Аран
Скай
Заркис Брейк
О, я не один помню этот шик! Не знаю, радоваться или нет, что мой персонаж в этих вакханалиях не участвовал (справедливости ради - маразма там хватало от многих игроков. но это было все-таки нечто фееричесокое).

2Дасти: Куда пойтиииии...кудааааа подаааааться..... Пойду читать темы о трудоустройстве. Если только меня и оттуда не завернут из-за двухмесячного незапланированного отпуска.

Отредактировано Силенсио (2012-07-04 22:50:59)

0

273

Exelum написал(а):

Владимир Номак
Твои стремления похвальны. Рассуждаешь ты логически верно - сперва надо вникнуть в мир Мистериума.

Именно этим я и занимаюсь в теме ошибок. Вычитываю все, что есть по миру, по дороге правлю запятые)

0

274

Exelum написал(а):

Эренглад
Тоже самое могу сказать и тебе, но наберись сперва опыта как игрок. Мы не берем на ответственную должность новеньких.

Да я сам в принципе о том же ) И в квестоводстве опыта слишком мало, да и в вашей вселенной чтобы на такие должности соваться )

Вов, это нетрудно и закаливается в боях, когда в них начинаешь хитрить и на одну свою способность можешь десятки вариантов атак найти ) И рано или поздно это и на фантазию перекачёвывает. Просто зайди в меню жизни и прокачай этот навык, ничего не стоит даже )

0

275

Эренглад
Втф? Умение плести интриги закаливается в боях, я правильно понял?

0

276

Эренглад написал(а):

Да я сам в принципе о том же ) И в квестоводстве опыта слишком мало, да и в вашей вселенной чтобы на такие должности соваться )

Посидишь тут около 6 месяцев, как я, потянет на должность.)

0

277

Владимир Номак написал(а):

Эренглад
Втф? Умение плести интриги закаливается в боях, я правильно понял?

Ну я иных причин не вижу. Может это и от рождения как то даётся, может как то иначе закаливается, но написал так исходя из того что люблю бои и часто в них ввязывался. А там хитрить приходится неслабо, особенно когда механика игровая плохо проработана. Тут то и проблем меньше будит )

0

278

Силенсио
Я понял на кого ты намекаешь, говоря про танка-мага жизни. Так вот настоятельно попрошу не клеветать.

0

279

Эренглад
Боюсь, что боевая хитрость и политические интриги - это очень разные вещи. Обыграть противника на словах куда тяжелее, чем на клинках, и в бою этому не научишься.

0

280

Приветствух всех~

0

281

Exelum, да ладно, ну было же? =] подумаешь, все свои... мой персонаж тоже с помощью графина для воды и свечки боевые зелья варил =D хе хе

0

282

Гробовщик
И тебе ня

0

283

Exelum
Эй.
а) Я не намекаю. Я говорю о конкретном человеке, просто не называю имени.
б) Я не клевещу тем более, поскольку это во-первых, не в моих привычках, а во-вторых, описанное имело место и это многие помнят. как можно прочитать выше. (мой комментарий о том, что те бои от начала и до конца были пронизаны маразмом был проигнорирован, да?)
в) Администратор всегда прав. Мои извинения тому, кого я бесчестно оклеветал, нагло намекая.
Не бывать мне квестоводом, ой не бывать...

0

284

Утиречка, Гроба. Каквсе?

0

285

До чего же скучно =_=
Всем вечер добрый господа.
Владимир, если до сих пор есть огромное желание делать организацию, собирай всех магов света, и создавай гильдию по борьбе с нежитью и помощи пострадавшим) поверь в ОЧЕНЬ скором времени такая гильдия понадобиться!)))

P.S.

Своего персонажа могу предложить в качестве одного из добровольцев)

Отредактировано Venum (2012-07-04 23:21:36)

0

286

Владимир Номак написал(а):

Эренглад
Боюсь, что боевая хитрость и политические интриги - это очень разные вещи. Обыграть противника на словах куда тяжелее, чем на клинках, и в бою этому не научишься.

А ты попробуй, играя вампиром, доказать какому нибудь игроку (без судьи) или, не дай бог, его будут звать Саске, Итачи или Наруто, что ты всё таки нанёс удар, а не он предчувствовал за полтора часа что ты сядешь в эту засаду ) такие примеры можно долго ещё приводить, боже, я даже видил как один остановил ледяную глыбу мечом :D Каких только маразмов не начитаешься, от кинжалов и стрел они уворачиваются, а глыбы рассекают ) Молодцы.
Ну а когда попадаются сознательные противники, то там уже тоже даже без судьи приходится доказывать победу. А для этого опять же доказать что удар был нанесён.
Мда.. Объяснение какое то голимое выходит. В общем, в бою приходится неплохо фантазировать и полагаться на импровизацию как дальше развернуть ход событий, когда лучше поспешить, а когда выждать, какой удар лучше сделать ложным или отвлекающим, а когда сразу наносить удар и не медлить, то ударят первым, а так же когда сбрасывать козырей. Не сразу же ты рванёшь в бой с сильнейшими заклами )
Хотя воинам особо хитрости не надо, насколько я знаю, вам выносливость важна. (ничуть не в осуждение, просто не мой стиль боя). Я всегда Сином был ну или иногда магом.

А в навыке, вернусь к теме, важно его разрабатывать, а не учиться полит. интригам непосредственно на полит. интригах. Достаточно косвенных действий и развивается весь мехиназм мышления.

Отредактировано Эренглад (2012-07-04 23:23:46)

0

287

Venum
Какая там гильдия, мне б в сюжетку влезть бы. Кстати, вызовы и сюжетка идут параллельно и я могу бегать и там, и там, или вызовы - это часть сюжетки?

0

288

Эренглад написал(а):

не дай бог, его будут звать Саске, Итачи или Наруто

Даже не напоминай о моей головной боли в течении 2,5 лет.

0

289

Venum, боюсь жить вы будете не долго...

0

290

Владимир Номак, вызов - это вызов. Как простое поручение, типа: "Принеси, подай, иди подальше не мешай")))

0

291

Владимир Номак
Ну если ты будешь успевать и то, и то...но вряд ли тебе это одобрят. Очень вряд ли. Вызов - мини-квест. Выполняются оба в основной игре. Это, как если бы ты нес в Ородруин кольцо, а по дороге купил молока и хлеба.

0

292

Эренглад написал(а):

А ты попробуй, играя вампиром, доказать какому нибудь игроку (без судьи)

Я не играю без Ведущего-Мастера-Судьи. Если я вступаю в бой - то есть я, есть мои противники и есть человек, который определяет результаты наших действий. Поединки без судьи я считаю допустимыми только с очень доверенными людьми. Которые знают, что такое меч и как им пользоваться. И чью фразу "Свет, тебя располовинили" я восприму как "Свет, тебя располовинили". В связи с чем мой бой с неким нарутосаской без судьи просто невозможен. Мнение судьи - закон, каким бы оно ни было, и доказывать здесь никто никому ничего не должен.

0

293

Дастиес Аран, ну как обычно))

0

294

Силенсио
Я буду успевать. Вопрос в том, будут ли успевать за мной Мастера. ;)

0

295

Силенсио

Силенсио написал(а):

Ага. А еще с завидной регулярность отращивал потерянные конечности заклинанием, которого этого на тот момент не делало (не знаю, делает ли сейчас). Вот было время.

Восстановление - Магия 6 порядка
Эффект заклинания: Маг накладывает на себя чары, на время изменяя структуру своего тела, это позволяет ему исцелятся и за считанные секунды отращивать потерянные конечности, а также поврежденные органы. Потоковое
Примечание: Если маг лишился головы, то она не отрастает заново, и естественно у потерянной головы или другой конечности не отрастает тело.
Условия для применения заклинания: Постоянная концентрация, 2 магических слова
Время действия и восстановления заклинания: Лечение даже самых сильных повреждений занимает не более 2 минут. Восстановление 1 час.
Затраты: Средняя затрата энергии, отток магии, но не сильнее высокой затраты

Регулярность говоришь. Единственный прецедент был в битве с Ниро. И как видим, это заклинание позволяет отращивать утерянные конечности и всегда позволяло. Публично заявил, теперь публично извиняйся. =_=

0

296

Гробовщик написал(а):

Приветствух всех~

Салют.

Инет страаашно тупит О___О Как белены объелся, падла ==

Venum написал(а):

создавай гильдию по борьбе с нежитью

Не не не!!! Вы чё, будто одна нежить в мире есть =.= Все прям против нежити только и коопирируются Оо А то что мы неотъемлемая часть балланса вы подумали? Итак все церкви против нас, орден паладинов, инквизиция, да ещё и гильда будит, зашибиись ) Лучше б орков помочили или дроу, ато на альянс лезут, а вы всё о беззащитной нежити думаете, что сидит в своих безымянных землях и трясутся, как бы не вошел вместо сторожевого-нежити какой нибудь инквизитор ))

Гробовщик написал(а):

Даже не напоминай о моей головной боли в течении 2,5 лет.

Я сам в мандраже трясусь как вспоминаю.. Оо забери их всех Жнец.

0

297

Владимир Номак, это ты так считаешь, но наврятли тебе позволят такое сделать...

0

298

Venum, человек с аватаркой с изображением Ричарда, вампир-маг природы, и гном с носком во рту, придут за тобой сразу после скачка...

0

299

Эренглад написал(а):

А то что мы неотъемлемая часть балланса вы подумали?

Сорри, какого такого баланса?
Venum
Нет так нет:) Поиграю где дадут)

0

300

Эренглад, а ты попробуй пробиться к этим самым оркам)) с ними сколько уже Мидленд воюет, да так и не победил, а ты хочешь вот так взять их и победить)) на нежить проще охотиться) у них одно большое скопление только в безымянных землях, поэтому туда и не лезут, а так их по миру вон сколько, кучками их перебивать удобней))
Хотя, если Тотенхейму приказ из ММ придет идти в эти безымянные земли, то придется идти, и воевать) и медалька) "Посмертно")

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно