FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Владимир Номак написал(а):

Я не играю без Ведущего-Мастера-Судьи.

*цокнул* Нее, я в каком то смысле учился драться на улицах  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

302

Эренглад написал(а):

Я сам в мандраже трясусь как вспоминаю.. Оо забери их всех Жнец.

Сочувствую. Видимо это общее прошлое. Х)

0

303

Дастиес Аран написал(а):

человек с аватаркой с изображением Ричарда

Это кто такой? За три месяца уже столько врагов нажил))))

0

304

Venum, он не враг пока... он просто будет введен в заблуждение. (да  да, тупо обманут). Ну и думаю Эренглад присоединится к суду имени Василия Линча.

0

305

Эренглад
В бою моя задача - уничтожить противника. А не доказать ему, что он уничтожен. Если противник мне незнаком - мы воспользуемся услугами судьи, чья личность будет удовлетворять обоих поединщиков. Если противник мне знаком и мною почитаем как человек, который, во-первых, знает, как сражаться, и, во-вторых, будет судить непредвзято (коих на данный момент среди моих знакомых - 7 персон и в ближайшее время пополнение отделения не планируется) - то можно и без судьи. Все остальное... Ну да, улицы, ты правильно назвал.

0

306

Venum написал(а):

придут за тобой сразу после скачка...

Ещё как придём. )

Venum написал(а):

Сорри, какого такого баланса?

При тебе дискуссию вели, забыл чтоли? )

Venum
А то есть к оркам ваша гильда не пойдёт, но толпой против слабых полезете =) Да нежить вашу магию жизни и света больше боится чем вы их некромантии и тьму ) Итак большнство сидят трясутся, да вы ещё их и забивать бедолаг будите ) А на орков пофиг, государство разберётся =)

0

307

Эренглад написал(а):

А ты попробуй, играя вампиром, доказать какому нибудь игроку (без судьи) или, не дай бог, его будут звать Саске, Итачи или Наруто

А вечного Тсукиёми не хочешь? х)

0

308

Гробовщик написал(а):

Сочувствую. Видимо это общее прошлое. Х)

А разве может быть иначе? ) Мы с клонами встречались, которые один и тот же зомбо-сериал палили )

Дастиес Аран написал(а):

Эренглад присоединится к суду

Я сказал своё слво. Ёу.. http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

Владимир Номак написал(а):

В бою моя задача - уничтожить противника.

И это мне говорит целитель =)

Отредактировано Эренглад (2012-07-04 23:43:07)

0

309

Эренглад
Да, чего только не было. В одном месте было ещё более менее, но всё равно... В итоге свалил. А ролевая вроде как до сих пор работает.
Но это всё как страшный сон. Х)

0

310

Эренглад, орки не зло. Демоны - зло. И все что с ними связано. Так что отправим их гильдию в ад  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  а орки няши на самом деле, когда никто не видит они цветы нюхают и по лугам скочут...

0

311

Гробовщик написал(а):

Эренглад
Да, чего только не было. В одном месте было ещё более менее, но всё равно... В итоге свалил. А ролевая вроде как до сих пор работает.
Но это всё как страшный сон. Х)

З...Закроем тему Оо (пожалейте мою мышь, одна уже упокоилась)

http://s1.uploads.ru/t/9yRf1.jpg

Причина её смерти до сих пор остаётся загадкой, но не бойтесь, она умерла достойно и не изза тех, коих мы больше не упоминаем.  :dontcare:

Дастиес Аран написал(а):

Эренглад, орки не зло. Демоны - зло. И все что с ними связано. Так что отправим их гильдию в ад    а орки няши на самом деле, когда никто не видит они цветы нюхают и по лугам скочут...

Верю, я тоже этот мульт смотрел, Шрек 2 называется ))

0

312

Эренглад написал(а):

При тебе дискуссию вели, забыл чтоли? )

Забыл.

Эренглад написал(а):

И это мне говорит целитель =)

А что, целитель должен выживать в бою как-то не так, как будет выживать паладин или фаерщик?
Дастиес Аран
А я думал, они цветы кууууурят...

0

313

Эренглад написал(а):

Верю, я тоже этот мульт смотрел, Шрек 2 называется ))

Шрек же вроде огр?

0

314

Эренглад
Сочувствую её гибели. Х)

0

315

Владимир Номак написал(а):

Забыл.

Скажу просто, где свет там и тьма. Для некромантии и тьмы есть противоположности - свет и жизнь. А вот под Инферно, хаос и тд противовеса нет, поэтому и не являются частью балланса.
Природа по моему сама балланс, Кровь тоже на грани жизни и смерти находится, она тоже часть балланса, Энергия это связующая, Пустота эт вообще ничто ну и тд )

Владимир Номак написал(а):

А что, целитель должен выживать в бою как-то не так, как будет выживать паладин или фаерщик?

Ты меня не совсем верно понял ) "я целитель, буду мясить-косить" просто звучит забавно, а так логика верная )

Владимир Номак написал(а):

Шрек же вроде огр?

Не важно. Тут просто прикол был )

0

316

Гробовщик написал(а):

Эренглад
Сочувствую её гибели. Х)

Сама виновата, я изза неё в ВОВ нашествие на Огримар завалил!! Кнопка заела == Так ачивку и не выбил.. Крррайне недоволен )
П.С.: не хватало ещё чтобы у меня мышки дохли изза тех, коих мы не упомянаем. )
У меня комната - целое кладбище, даже другая дохлая мыша с клавиатурой к стенке как картина прибиты х) Ну точнее висят на шурупах )

0

317

Эренглад
Некромантия - привнесенная наука, неродная по отношению к этому миру. Все не-мертвые здесь - чужаки. Если я правильно помню объяснения Гробы. Так что они не баланс для Жизни, Жизнь сама себе баланс. Они - просто агрессивные гости. Вполне логично, что живые будут стремиться их изжить.
Что до целительства - как целитель, я всеми силами постараюсь избегнуть боя и, возможно, смогу решить вопрос миром там, где паладин сразу хватится за меч. Но в пределах боя кто выжил - тот и прав, остальное фантики.

0

318

Чего бы такого сделать плохого? http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

319

Владимир Номак
И всёже согласись, без нежити нет врагов для Жизни. А без врагов всё скучно и размеренно ) Разве это не балланс? Создано оружие, а уже не существует того, против кого оно создавалось. Так есть ли в нём прок тогда? Может и есть, но он уже не такой значительный как изначально.

0

320

Та не... орки бравые хлопцы на самом деле. Это все стереотипы. У них авторитарное общество построенное на культе силы. У них нет таких понятий как воровство например... или бедность... или вобще неравенство... Просто когда человек видит то что его пугает, он пытается убежать. А орк пытается уничтожить источник страха... источник опасности для него и его соплеменников. Это инстинкт. Именно поэтому ходят слухи что орки тупые и агрессивные. Они лишь пытались защититься, и поэтому напали малым числом на превосходящие силы. Хотя доля правды в стереотипах все же есть, орки любят драться. Людей тянет к знаниям, эльфов к лесам, гномов в шахты и бутылки... а орков подраться. Орк может заработать авторитет лишь в бою. Но свободные оседлые племена, уже частично решили эту проблемы развязав конфликт с темными эльфами. Вернее это сделали даже не свободные орки, а другие... злые... У свободных племен есть даже что-то вроди ритуала посвящения, когда собирается молодняк и идет с голыми руками на соседнее поселение с целью потырить мелкий домашний скот. Ну а с другой стороны их уже встречают всем племенем с целью не отдать зверушек. Стенка на стенку, против превосходящих сил... при чем на следующий день, оба племени спокойно празднуют этот праздник и никто ни на кого зла не держит...

0

321

Эренглад
Основная цель Жизни не карать немертвых, а хранить живых от смерти. Это не стоит упускать из виду.

0

322

Заркис Брейк написал(а):

Чего бы такого сделать плохого?

О__о Ухх, мульт один вспомнился детский... О голубом щенке. Прикол в том что он был голубого цвета, а и вёл себя как баба и ревел постоянно (ну как во всех советских дестких мультах).. Щенята во дворе говорили "Голубооой!! Голубоооой!! Не хотим играть с тобой!", а тот один плакал и пел "... Ах, зачем я голубой" Наркоманство такие мульты в телевидение пускать ))

0

323

Дасти, ты нашла мне новых врагов?

2Экселум:

а) Каюсь, не нашел второго случая отращивания. Может, действительно, он мне привиделся, а может, и нет. Зато вспомнил полеты со сломанными конечностями и эпическое "вы все будете меня поддерживать, а я буду героем!""я обвешиваюсь аурами и танкую, а вы все меня поддерживаете!" в обсуждении боя с Примулой. Может, мы просто о разных людях говорим?
б) На тот момент, когда я смотрел то заклинание, там было четко написано, что оно лечит, но не отращивает, но мне кажется, что его изменили, и эта моя фраза четко зафиксирована в вашем ответе. Опять же, мне не могло померещиться.
в) А извинение в теме флуда недостаточно публично? Я могу сделать это в теме благодарственных писем, но тогда сначала должен повторить все, что было сказано выше, в теме благодарственных писем. Для соблюдения баланса.
г) Администратор всегда прав. Публично извиняюсь, *проверил, за что вообще извиняется* , что приписал неназванному хилеру желание танковать, регулярно отращивать конечности неотращивающим конечности заклинанием, падло оклеветал и нагло намекнул на него. В неподобающей манере.

0

324

Эренглад
Жизни не нужны враги. Она самодостаточна и неагрессивна. И это - не оружие.

0

325

Дастиес Аран
Да они и живут то мало, куда им ещё силы вкладывать ) Хотя, исходя из этой логики, мотыльки (коих жизненный цикл ровно одни сутки), должны быть самыми кровожадными сущетвами на нашей планете Земля. "О боже, в дом залетел мотылёк!! Женщины и дети первые в спасательную капсулу! Мужчины на оборону!!!" :D

Exelum написал(а):

Основная цель Жизни не карать немертвых, а хранить живых от смерти. Это не стоит упускать из виду.

Вот и я о чём говорил, упомяная о цели  оружия.

0

326

Силенсио написал(а):

падло оклеветал

Подло, блин, подло! Падло - это вообще из другой оперы!
*double facepalm*

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-05 00:15:56)

0

327

Владимир Номак написал(а):

Эренглад
Жизни не нужны враги. Она самодостаточна и неагрессивна. И это - не оружие.

А кому они нужны ) Но тем не менее жизнь стремится убить нежить. И даже имеет большинство атакующих способностей против неё. Что ставит под сомнение твои слова.

0

328

Силенсио написал(а):

ты нашла мне новых врагов?

Как моя кандидатура? Х) Или... Мне кажется мы уже выясняли. Хотя, может, мне кажется.

0

329

Смертные! Дарую вам мудрость свою. Как тьма - отсутствие сета, а холод - отсутствие тепла. Так и смерть это лишь отсутствие жизни, и нельзя разделять эти понятия. Ибо если не будет смерти, не будет и жизни.
Ее =]
Силенсио "Я, просто, люблю, убивать. Неужели вы еще не поняли этого?" (c) Ричард. Да да, карать неверных!

0

330

Эренглад
Если бы в твой высокотехнологичный дом приперся неандерталец и начал бы вырубать комп дубинкой - ты не попытался бы его спровадить? Так же и Жизнь защищает себя от того, что в ее мире неуместно. Для живых есть мир живых, для мертвых есть мир мертвых. Нежить - мертвые, застрявшие в мире живых. Они там чужды и никому не нужны. Поэтому Жизнь стремится к отправке мертвых туда, где они должны находиться. В какой-то мере это даже не столько убийство (мертвого-то не убьешь), а освобождение духа и отправка его туда, где он должен быть оттуда, где он по ошибке задержался.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно