FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

0

362

Дастиес Аран написал(а):

А относится это к следующим образом - в дискуссии, нужно найти уязвимое место в речи оппонента, пускай это будет даже оговорка. Стоит однажды опровергнуть его доводы, и доверие к нему понизится. Это основы коварства. Запиши.

А я наконец лучше сдамся и скажу первое что пришло в голову потому что уже неимоверно клонит в сон, ибо проснулся в пять утра.

0

363

Эренглад написал(а):

Ахаха ) А если на чистоту, то это бы звучало так: "глазами вампира, не желающего объединения светлых во имя истребления его полуживой задницы"   Именно изза этого и все эти споры ) Не так ли? А как бы вы поступили, слушая как тут тьма в кучу собирается? )

Вампир, желающий сохранить свою телесную оболочку в этом мире и, в его понимании, выжить, вполне логично будет оказывать противодействие попыткам объединения против него. Это нормально. Если бы я смог присутствовать при "сборах тьмы" - я бы собирал информацию и передавал ее по мере возможности в соотв. структуры, противодействующие захвату нашего мира мертвецами.
Дастиес Аран
Вопросы доверия неприемлемы в споре о мире. Приемлемы только доказательства. Если человек в мире, где гравитация еще не открыта, говорит, что есть гравитация, это ничего не говорит. Каким бы доверенным или недоверенным источником он ни был. А вот если он продемонстрирует существование гравитации наглядными примерами, выведет формулы и подтвердит их верность в проверямом и повторяемом эксперименте - это уже будет весомый аргумент. Опять же совершенно независимо от того, насколько мы доверяем данному источнику. Вопрос доверия здесь решает только то, насколько быстро человеку поверят в том плане, что он не шарлатан. Что решается очень просто - проведением экспериментов без его участия.

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-05 01:31:48)

0

364

Эренглад
Спокойной ночи.

0

365

Владимир Номак написал(а):

Спокойной ночи.

Спокойной ) Сорь что так резко и глупо обрываю разговор.

Отредактировано Эренглад (2012-07-05 01:36:25)

0

366

Эренглад
Все ок.

0

367

Ладно, всем спокойной ночи, сегодня чуток по раньше лягу. (Ибо и так почти 4 утра)

0

368

Заркис Брейк
И тебе ночи.

0

369

Все ушли, остались двое, и далее по тексту.

0

370

Ох, кто бы мне объяснил сакраментальный смысл орать в 7 утра на весь подъезд "ТЫ ОБИЖЕН?! А Я НЕ ОБИЖЕНА?!"...
*точит топор*

0

371

Всем с добрым утром.. Хотел проснуться пораньше, получилось как всегда )

0

372

Зато я вон... П-проснулся. Пхараньше. Тьфу.

0

373

Владимир Номак
Мне б так ) Ато проснулся, прикрыл глаза и снова открыл уже через 2 часа == Безобразие.

0

374

Эренглад
А, то есть ты предпочитаешь просыпаться под истерические крики из подъезда явно часа на три раньше, чем собирался встать сам?

0

375

Владимир Номак
Я живу в пригороде в частном доме, с одной стороны которого деревня, а с другой - озеро и поляна, а так же в своей комнате с замком, так что у меня ниииикаких криков ) Тихо, спокойно и нежный ласковый ветерок )

0

376

И соседа с дрелью нету? Ну ты ваще читер.

0

377

А у нас Евро и толпы фанатов под окнами. Можно телевизор не смотреть, и так понятно кто кого и с каким счетом. По звуковым волнам из окна слышно когда и кому забивают.
Всем доброе утро.

0

378

Скай
У нас нет Евро, но у нас тоже слышно)

0

379

Наверное... Сегодня последний день, когда я кому-то могу что-то ответить.

0

380

Гробовщик, оу... эм... в чем смысл жизни?

0

381

Дастиес Аран
Ммм... В смерти. Х)

0

382

Хреново...

0

383

По крайней мере так есть хоть какой-то смысл.

0

384

Уезжаешь? Надолго?

0

385

Владимир Номак
Уезжаю. Нет, вроде как не на долго, что там будет не знаю. Сначала на грушинку, потом через пару дней домой на поезде. Я сейчас в другом городе нахожусь. Наверно, неделю меня не будет, может больше. А если зайду, то это либо с телефона просто глянуть, либо где-то случилось чудо.

0

386

Гробовщик
Понятно, спасибо:)

0

387

Да не за что. Х)

0

388

Чудеса - это хорошо. Побольше бы их случалось.
*Снова испарился.*

0

389

Лето, все разъезжаются. И я скоро уеду.

0

390

Скай написал(а):

Лето, все разъезжаются. И я скоро уеду.

Не оставляйте меня одного. :C

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно