FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Заркис Брейк
Не оставлю)

0

392

Заркис Брейк, вот, ты уже не один.

0

393

Дастиес Аран написал(а):

в чем смысл жизни?

Выжить и дать новую жизнь, учитывая основные инстинкты.

Какого фига все разбегаются когда я зарегался?! О__о Ну стоило начать игру..

0

394

Эренглад, сам сказал, что смысл жизни в выживании. Вот игроки и бегают от вампира.

0

395

Эренглад написал(а):

Какого фига все разбегаются когда я зарегался?! О__о Ну стоило начать игру..

Я в основной игре вообще не играю пока что, ибо там делать нечего.)

Скай написал(а):

Вот игроки и бегают от вампира.

Надеюсь ты не Ликана имеешь ввиду? х)

0

396

Скай
:-D

0

397

Скай написал(а):

бегают от вампира.

Ну так бегайте, а не прячьтесь ) Я хоть подогоняю х)

0

398

Эренглад
А так у тебя есть возможность поискать. Основная работа асассина же, кстати

0

399

Владимир Номак написал(а):

А так у тебя есть возможность поискать. Основная работа асассина же, кстати

Было б кого.

0

400

Заркис Брейк, я про Эрегланда.
Эренглад, хочешь,меня поищи. Будешь быстро искать, может, найдешь до того как я очнусь )

0

401

Скай
Обязательно поищу ) Но поздже. Пока что в моём поле зрения иная персона.

0

402

Эренглад
Будет весело, если кто-нибудь тебе закажет полоумного гробовщика из столицы. Х)

0

403

Гробовщик
Да что проблема чтоли какого то Гробовщика кокнуть? ^^ Что он меня к гробу приколотит? ) НУ а если серьёзно, то я почему-то на все 99% уверен, что ты найдёшь меня раньше )

0

404

Эренглад
Проблема кокнуть не гробовщика, а Гробовщика. А я вот так не уверен. С чего мне вдруг тебя искать?)

0

405

Гробовщик
Я о том и говорил ) Меня тебе искать как вампира. Сам же говорил что работа у тя такая ) Да и почему бы и нет? У меня же нет шансов против Вестника  ) только бежаать.

0

406

Эренглад
Мы редко на кого-то специально охотимся, если нет на то указаний Фобос. Так что в твоём случае, только если случайно встречу. Ну и, да... Ты прав, может персонаж неординарный, но церимониться он вряд ли особо будет, без какой либо надобности, так что если шкура персонажа важна, то бежааать. Х)

0

407

Гробовщик
С этим я знаком ) За мной пока только одна смерть. Ито тупая какая то, бродил себе, в пост апокалиптике, снайпер какой то нашелся пустил пулю в затылок, делают там чё хотят и только изредка админов спрашивают. Отреагировал как смог, энерго-поле создал (ну тип телекинетик), всё равно все попытки уклониться там для всех кроме Убийц расценивалось как среднее/тяжелое ранение, так админы сочли что между выстрелом и попаданием разницы во времени ноль и я ничё даже сообразить не успел, хз в общем. Круто вообще ) Зашибись, погиб мой Ник на втором часу своего существования (если я не преувеличил)

Отредактировано Эренглад (2012-07-05 17:23:49)

0

408

Эренглад
Шикарно, что я могу сказать. Х)
И да... Я не стремлюсь убить персонажа-игрока противника, нет. Скажем так, по сюжету почти всегда есть способ выкрутиться из такой ситуации. Почти.

0

409

Гробовщик
Да я и не сомневаюсь ) Такие организованные ролки как эта редко попадаются. Хотя, лично если мне игрока закажут то придётся тихо и быстро. Хотя, думаю, и без контрактов боёв хватит )
Неплохо было бы ещё по приключениям каким помотаться. У меня же перс не только убийца и лжец ) Акробат, медвежатник, да и универсальный проводнк. Не проведёт только по тундре, да по скалам ) Да и не злой же ) Просто руки иногда чешутся ^^

0

410

Эренглад
Ну, мой персонаж в аналогичной ролке сгорел в кабаке с зомбями.

0

411

Владимир Номак, он с ними пил?

0

412

Скай
Нет. Он там оказался для себя совершенно внизапна. С неба, можно сказать, упал. Почти буквально.

0

413

Гурон вернулся, ну все, пора наводить вакханалию! Ричард, вампиры, гномы вы с нами?!

0

414

Дастиес Аран
С кем с вами? Вы сначала живы останьтесь.

0

415

Гробовщик, пф теперь твоя власть не распространяется на нас! Теперь мы... не... МЫ... не... МЫЫЫ будем повелевать!

0

416

Дастиес Аран
Дааа, конееечно, не распространяется. Х)

0

417

Ууу, порождение вечной тишины... пугаешь меня?! Вот тебя то мы и захорчим первым делом... или последним, в зависимости от успехов. А не... вторым, первым Веня у нас.

0

418

Вобще, я просто напросто надеялся увидеть ответ до отъезда, ну что ж...

0

419

Гробовщик, а времени совсем мало да?
Да и что там... истеричные крики "по какому праву", "ага щас" и "хрен то там"...

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-05 19:10:16)

0

420

Дастиес Аран
Почему ж, ещё... До раннего утра.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно