FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Та тем более, еще не все потеряно.

0

422

Тогда это прекрасно. Т.е. у меня ещё есть время понадеяться, а там уже пофиг? Х)

0

423

Хм. Ну наверное сейчас этим я и займусь. (только бы не пришел никто)

0

424

Чудно~

0

425

Гробовщик, к стати, что обозначает вот это вот - ~ ?

0

426

Дастиес Аран
Меня уже спрашивали. Х) В моём случае это когда сильно тянет слово или словосочетание.

0

427

Вот зря дразнит, ведь правда может, при чём и глазом не моргнув...

0

428

Владимир Номак написал(а):

Ну, мой персонаж в аналогичной ролке сгорел в кабаке с зомбями.

Ну, были ли у нас зомби или нет, я сказать не могу. Не успел узнать )

0

429

Та-дам! Кажись я наконец-то начал нормально отыгрывать.

0

430

"Порядочная с*ка" - это про меня нее =D А вот просто так, из вредности, ну или потому что кто-то навязывает свою волю... До. =D

0

431

Дастиес Аран
Ну тогда я тоже... Порядочная...

0

432

Владимир Номак, тебе нельзя, у тебя положительный персонаж.

0

433

*мордопобитолицый*
Превед всем.

0

434

Дастиес Аран
Что не мешает мне быть порядочной. Почитай флуд. Я только и делаю, что кому-то что-то объясняю

0

435

Айт Рокслей
*кастует хил*

0

436

Дак цеж флуд

0

437

Владимир Номак
Вот спасибо, чувак) *угостил бутербродом в благодарность за хил*

0

438

Дастиес Аран
В игре я буду таким же.
Айт Рокслей
С вас 1 серебряный, уважаемый. ;)
*угощается бутербродом и вручает печеньки в ответ*

0

439

Владимир Номак, в игре можно и огрести за упрямство. Вот щас Гроба отрежить Дастиес какую-нибудь часть... ну чтоб гонор поубавить, вот весело будет =]

0

440

Дастиес Аран
А где я демонстрировал упрямство?

0

441

Дастиес Аран написал(а):

Вот щас Гроба отрежить Дастиес какую-нибудь часть... ну чтоб гонор поубавить, вот весело будет =]

Как раз раздумываю которую отрезать...

0

442

воооооот =] зато будет шанс применить инженерное дело и сделать себе механический манипудятор

0

443

Может безобидно отрезать пальчик? Или сразу кисть, одной рукой как-то уже не удобно. Законсервирую себе на память. )))

0

444

Гробовщик
А можно ничего не отрезать? Чисто мое мнение как человека, который предпочитаешь любоваться девушками... В полном комплекте.

0

445

Гробовщик, руку по локоть. И после скачка, будет Дастиес издавать звуки "жжж жжж жжж"(механические). =]

0

446

Владимир Номак
Можно. Просто она сама щас предложила.

А честно... Меня больше интерисуют её лёгкие, возможно, что-то интересное. Но для этого уже нужно провести вскрытие.)

0

447

Дастиес Аран Гробовщик
Тогда имеет смысл забрать легкие и оставить нетронутым внешнюю часть тела? Дастиес, ты любишь печеньки?

0

448

Владимир Номак
*ржёт* Какой ты добрый человек.

0

449

Гробовщик, точно! Легкие забирайй нафиг, они все равно не пашут почти... а вместо них камешек волшебный! Ваааааа ХD уникалка "возможность не дышать" в кармане! Ваааааа XD

0

450

Владимир Номак
*поковырялся в кармане* Эх, прощай мой паёк на неделю вперёд... *высыпал на ладонь целителю пригоршню медяков и забрал печеньки*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно