FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Дастиес Аран
Он правда может убить. =__= Так что лучше ей зацепиться за правильную эмоцию. Но если уж слишком истерить начнёт, ничего не сделает, даст вобще более спокойно переварить информацию, но конечно сам никуда не денется.

0

482

Дастиес Аран
А что мешает быть кузнецом-механиком? Что тот, что другой с железками работает.

0

483

Эренглад, скорее так.
"Вот уже 19-ый временной скачок я жалею о попытке модернизации своего тела своё тело. Апгрейд дал единственный результатат, теперь стремиться не к чему. Испытания окончены."
http://4.bp.blogspot.com/_Jd7yhRwujOs/SYimuKIpp2I/AAAAAAAAAD4/fzOJ33ol24o/s320/pig-rip.jpg

0

484

Владимир Номак написал(а):

быть кузнецом-механиком

Как в ВОВ - пирачиный молот смастеришь  :D

0

485

Гробовщик провижу фразу из следующего поста "Ну же." - сказала она прищурившись - "Решайся, это не так сложно."

0

486

Дастиес Аран
Тоже возможно, но первый вариант мне больше по нраву )

0

487

Кстати, состав против призраков против Вестника малоэффективен. Даже как и магия Жизни. )))

Пусть решается, смотря на что.)

0

488

http://i020.radikal.ru/0802/a7/bbd95b40f16b.gif

0

489

Гробовщик
Из того, что я видел, получает, что против Вестника вообще очень мало эффективных приемов.

0

490

Гробовщик, вестник оверпавер =] Эт она вестника провоцировать будет.

0

491

Владимир Номак
Почуму же? У него нет в принципе защиты от магии пока. Любая, кроме крови, разума и смерти может навредить. Это имеется в виду, что свет не воздействует как на нежить, но и положительных эффектов не даёт, а атакующие заклятие вроде луча/копья и т.д. конечно действуют. Магия жизни идёт без множителей урона, но действует. Может и парализовать и навредить, но не как призракам вобщем всем умертвиям.
А так: огонь магический действует, как и лёд, тьма, воздух, земля (физичекий исключается, как и обычный огонь), ну и остальные стихии. Ещё некоторые металлы могут навредить. Вестник вовсе не неуязвим. К тому же мой ещё из весьма юных и слабых.

Дастиес Аран
Ага... Секир башка.(

0

492

Гробовщик
А, понятно. ну у меня та же фигня. Хотя кто-то считает меня крутым бойцом.

0

493

Владимир Номак
Кстати про магию жизни по отношению ко мне недавно выяснилось. Вобщем мне "весело" с этим персонажем, до конца всё не известно, а уже полгода как здесь. Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-07-05 23:53:33)

0

494

Гробовщик
Знакомо.

0

495

3 поста подряд на арене... опять... ммм... дааа ^^

0

496

*нехотя выкопался из одеяла наполовину и сейчас, завернувшись частично, напоминает собой кулек*

0

497

а народу-то, народу... с добрым утром всех, кого тут нет

0

498

Утро добрым не бывает.
*покерфейс*

0

499

странные вы люди... у нас утра просто не существует

0

500

Заполярье, вечный день?

0

501

Нет. Очень уж быстро светлеет, да и вообще, что такое утро?

0

502

Лестерос написал(а):

Утро добрым не бывает.

Выходной лишь помогает...

Всё равно с добрым ) Более-менее. И тебя Ласт.

0

503

Лестерос написал(а):

что такое утро

Скорее это банально промежуток времени в 24-х часовых сутках. Иначе это никакого смысла не имеет. Для некоторых это время когда надо вставать, для других когда светает. Для нежити это наоборот время прятаться и спать, свет нам не особо по нраву )

0

504

Когда встал - тогда и утро.

0

505

Эренглад написал(а):

Для нежити это наоборот время прятаться и спать

для нежити точно нет утра, есть день, когда дают минусы, и есть ночь, когда дают плюсы

0

506

*Пожал плечами* Некоторые и ночью встают и вечером, но чаще утром или днём...
Ласт, тебе авка нужна? могу пару-тройку на выбор нарезать, картинки есть )

0

507

нафига попу гармонь? у меня свои есть

0

508

Лестерос
Ну, дело твоё, я смотрю на её отсутствие и просто предложил )

0

509

Хм... человек который работает грузчиком на рынке и одновременно с этим является игроком в фэнтезийные ролевые - это брутально?

0

510

Гурон Чёрное Сердце
Ещё как ) Не знаю, мне ролка помогает на время забыть о реальности, а она всегда будит жестока. Всё что могу сказать. Хоть я пока ещё и студент )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно