FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Эренглад
Хах, на то она реальность, что бы быть жестокой) Я вон только в девятый класс перехожу, а уже работаю, деньги зарабатываю) Будет что детям рассказать. Хехе... представляю себе это, сижу такой с палочкой, и внуки такие, а я им: "От не та молодёж уже пошла, ленивая совсем, я эвон в пятнадцать лет работать начал, кхе-кхе..." Как-то так) Вообщем я хотел сказать что может реальность и реально жестока, но во всём есть хорошие стороны) К тому же, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

0

512

Гурон Чёрное Сердце
Ну вот если с такими подробностями то позорного ничё нет. Играют и задротят почти все в наше время ) А вот в девятом классе работает не каждый. Ну кроме девчёнок из Айвона и Орифлэйма, таких прудь пруди ) Вопрос в другом, что побудило прибегнуть к такому образу жизни.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

"От не та молодёж уже пошла, ленивая совсем, я эвон в пятнадцать лет работать начал, кхе-кхе..."

А ты исиди себе спокойно на лавочке, да пугай мелких Ритуалом теней, да от камней защищайся Теневым щитом ) Будишь угарать над ними и думать "пригодился мне опыт игры в Мистериуме, детство прожито не зря!!" :D

0

513

http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

514

Интересно... А есть ли в Эстонии скороговорки?

0

515

Владимир Номак
http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif Боюсь даже представить такое )

0

516

Эренглад написал(а):

что побудило прибегнуть к такому образу жизни.

Скорее не что, а кто) Я и сам хотел подработать летом, деньги, они лишними не бывают)) Но основная заслуга конечно более вышестоящей инстанции - *шепотом* родители... ууууууу...

0

517

Гурон Чёрное Сердце
В деревне присоединяйся.. Там скоро убийство может произойти ) бугагашки... Заодно может и продолжим игру вместе, кто ж знает ))

0

518

Темная сторона силы находит все больше последователей себе... Не правильно это считаю я... *Тихонько готовит костры, смазывает дыбы*  http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

519

Эренглад
У меня там вызов невыполненный, нужно осквернить часовню Анадоса. Как только исполню дельце тёмное, так сразу...
Может реально создать Организацию Абсолютного Зла? У нас всё для этого есть))

0

520

*равнодушно и спокойно правит меч*

0

521

Venum
Ты мне магистра Ёду напомнил ) Готовь, всё равно ни тьма, ни свет без сражений и убийств жить не могут ) Только одни из них вуалируют эти убийства под уничтожение неверных и всё такое х) А мы откроем храмы тьмы и свершим своё правосудие!! И будит тьма в Мистериуме!! и будит добро считаться аномалией ) БУгагагааа.. ))
Кстати интересная анкета Оо Ты специально такой стиль речи выбрал? Или он у тебя сам по себе такой? ) Ну такой старинно-былинный )

0

522

-Хм... Организация абсолютного зла? Эх... *Делает костер повыше и побольше*  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

523

Гурон Чёрное Сердце
А впринципе, почему бы и нет? А что? есть же паладины и инквизиция ) Оо правда больше жилающих нас прикончить появится ) Нааамного больше, целые толпы фанатов х)

0

524

Эренглад написал(а):

старинно-былинный )

Наверное по себе такой) У меня Два перса, Вот ссылка на второго )) Этот тебе точно понравиться, специально для таких как твой персонаж создан) http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

525

Эренглад
Как говорилось в моей статье - трудности идут только на пользу любой организации... Тем более мы же не вдвоём с тобой будем. Желающих поучаствовать во всеобщей резне найдётся много. И как минимум половина будет на нашей, самой тёмной, стороне) Всем тут уже порядком поднадоело унылое ммо без настоящего зла, это я сразу понял как вернулся)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-06 10:54:09)

0

526

Эренглад
Вот я все думаю - кого же ваша Тьма все будит и будит, будит и будит, да никак не добудится? Кто ж там дрыхнет так крепко, что его разбудить вы не можете?

0

527

Владимир Номак, Возможно они хотят разбудить Аватара, который был сослан в иное измерение, властелина Пылающего легиона...)) Вот только он и их уничтожит если вернется в этот мир))

Вот вам пророчество для поднятия Саргераса:

Когда древняя колдунья заклинания прочтет,
Когда Огонь Легиона крылья ангела сожжёт,
Когда слепые мертвецы восстанут с древних могил,
Когда направит Саргерас на землю орды злых сил,

Когда волки соберутся на открытых пространствах,
Когда демоны обьяват войну человечеству,
Когда путана Мистерийская на древнем драконе,
Установит на земле Пылающего Легиона законы.

P.S. Не принимать эти четверостишия на веру, сделано по фану, и веса в ролевой не имеет!!!)))

0

528

Venum
Я знаю, я лицезрел создание этого перса ) Но Венум мне реальально как то больше понравился ) Даже нет, не так... Понравился только Венум. Вот. Второй какой то обыденный со странностями, а этот Венум с изюминкой. Егерем стал бы - вообще бы был неуловим ) В некотором смысле и покруче ассасина даже.

Гурон Чёрное Сердце
Честно, я пока против таких скорых решений ) Сколько нас? Гроб точно не пойдёт, ибо Вестник смерти это не тьма, а скорее некое правосудие в своём проявлении... Будь у нас трупы или некроманты, так вообще против нас будит, а я уже полутруп ) Среднечков у нас  в ролке много и большинство из них с магией Жизни, уже нам не особо будут симпатизировать. Будь всё так просто, не вели бы вампиры тайный образ жизни )

0

529

Владимир Номак
Бармалея будят, его все боятся ) Он то точно нас поддержит х)

Venum
Так, надо утопить в котле ведьму, сжечь ангела, раскопать пол кладбища, раскидать по полю дохлых волков... Ээ... А дальше что? ) Идти встречать на вокзал орды демонов? ну яснов вобщем  :writing:

0

530

Эренглад написал(а):

какой то обыденный со странностями

Это вообще как? Обыденность со странностями? оО Ну как знаешь)) Во всяком случае я доволен созданным маньяком, который будет по заказу государства убивать темных магов!))

0

531

Не буду раскрывать все свои карты. Я и сам не хочу столь быстро что либо вообще создавать, это не выгодно. Нужно поглубже в почву зарыться, разрыхлить всё, узнать-прознать про всё... Так что добряки, спите спокойно, Пришествие Зла откладывается)

0

532

Venum написал(а):

убивать темных магов!))

А чем это от Венума отличается? Венум лучше ) и если бы с тем шизом я и не хочу разговаривать, то вот с Венумом хотябы беседу, да сражение путное б завёл )

Гурон Чёрное Сердце
Грац с пятисотым сообщением ) ещё 9 раз по столько же и очко верности получишь )

0

533

Что бы я спал беспокойно, пришествия Зла мало. Должны кончиться печеньки.

0

534

Гурон Чёрное Сердце
Да хотябы сил набрать надо и лвлы ) А там уж и видно будит, не сразу же в главы организации метить )

0

535

Эренглад написал(а):

да сражение путное б завёл )

А с Тотенхеймом что путного сражения не получиться? О_О Мне кажется очень даже не плохо повоюем, красиво, красочно))

0

536

Владимир Номак
А смысл злу на земли Мистериума приходить, если печенек небудит? О_о Ты если всё съешь то нас стимула лишишь ) чё нам ещё грабить? Деньги? Пффф, я не материалист.. Души, пищу и рабов? Да кому это нафиг надо?!

0

537

Venum написал(а):

А с Тотенхеймом что путного сражения не получиться? О_О Мне кажется очень даже не плохо повоюем, красиво, красочно))

Нее.. Хотя.. Возможно ) Можно и попробовать, хотя у меня всё равно одной из его магий сопротивляемость хорошая. Хотя, я почему то уверен что ты её чисто для благословений юзаешь и выслеживания )

0

538

Эренглад, Ты про магию крови... На ней пока что маленький порядок, поэтому для чего-то большего её сложно приспособить. А в остальном, ты не увидешь дальних магических снарядов, Мистики действуют по другом)

0

539

Эренглад
Ну ладно, чо, рабов мне оставишь. Рабынь особенно.

0

540

Venum
А я и не маг чтобы мне мистика бояться ) Так и знал что в мистики метишь ) Глупо было б такого чародея делать )

Владимир Номак написал(а):

Рабынь особенно.

Ещё раз говорю, рабы мне ни в тапки не сдались!! Не нужны они никому, это ж прошлый век.. Я кошек больше люблю )
http://s1.uploads.ru/t/WC9Jj.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно