FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Кстати, Венум, вот тебе вдохновение на прокачку твоего шизика ) Глядишь, дам тебе опору для особых способностей персонажа ) Ты ж Мистик огня, почему бы такое не сделать с его то любовью убивать и яростью )

http://s1.uploads.ru/t/SjzGK.jpg

0

542

Эренглад
Свободных кошек?)

0

543

Я отлучусь минут на 10... *Взял под мышку пару рефератов, дабы не заскучать*.. Не расходитесь! )

0

544

Кстати, вопрос, если у меня бьудет два персонажа на двух аккаунтах - я и топ тыкать буду с обоих акков, получая почет на каждый?

0

545

Владимир Номак, я Х.З. это надо в Вопросы Администрации писать.

0

546

Владимир Номак
Да. У каждого аккаонта будто своя жизнь будит ) но! За создание второгоу тебя почёт снимут.. Точно сколько не знаю.

0

547

Тотенхейм
Тут админы тоже нередко бывают)

0

548

Эренглад, -50 баллов почета. Вот сколько снимают!)
Владимир Номак, Все равно, такие вопросы следует задавать в Нужной теме, иначе твой вопрос может либо затеряться, либо даже после прочтения может остаться без ответа, т.к. опубликован во флуде!

0

549

Владимир Номак
Я гдето вычитывал, можно.. по моему 40 или 50 стоит создать второго перса. Но мультоводство не приветствуется и всё такое. Главное условие - чтобы игра с обоих персов поддерживалась постоянно, иначе его удалят во время чистки за непосещаемость. Во.

0

550

Эренглад
Я в курсе.
Тотенхейм
Спасибо.

0

551

ну всё я в институт побежал. Через пару-тройку часов вернусь )

0

552

Эренглад, удачи.
Владимир Номак, как видишь, стоило выложить вопрос в нужную тему, на него моментально ответили! С чем вас и поздравляю)

0

553

Угу. А жаль даже местами. Придется с одного акка очки почета на два пилить. Чего делать не хоцца.

0

554

Владимир Номак, каждый балл на вес золота будет )

0

555

Скай
Ничо, ничо. Описания миров длинные, ошибок там хватааает...))

0

556

Владимир Номак написал(а):

Ничо, ничо. Описания миров длинные, ошибок там хватааает...))

Это только первый раз ты там получил 10, больше такой большой радости не жди.

0

557

Всем всего :)

Последний пост Заркиса в лесу порадовал:

Свернутый текст

http://cs167.userapi.com/v167678/4cb/yzWtjLMIPKI.jpg

0

558

Заркис Брейк
Учитывая размеры постов и количество ошибок... А уж те фактические, а не орфографические ошибки, которые я тоже по мере возможностей ищу..
Плюс клики по баннерам, то, се... Думаю, проживем)

0

559

Феликс прикольный рисунок)  по моему он идеально подходит под вывеску боев во мнимой реальности вообще.)))

0

560

Феликс
Ыы

0

561

Сероферил
ну бои там всё-таки разные бывают, но когда подобные угрозы идут сложному противнику с более чем х2 уровнем - ассоциация только такая ^^

З.Ы. опять смотрю на этот арт и глупо улыбаюсь :)

0

562

холодное пиво и мокрая губка в жару руляяяят

0

563

Владимир Номак
За фактические да, но на орфографические ошибки и так скоро пройдёт проверка, так что уж на это не надейся.)

0

564

Как то чуток натянуто осквернение получилось, как мне кажется)

0

565

*сидит на солнышке и остужает ноут вентилятором*

0

566

Заркис Брейк
Ну... В конце-концов я никуда не тороплюсь.

0

567

мяяя, ну почему никто не голосует? >.<

0

568

Феликс, конкурс не вызвал интереса у большей части форума.

0

569

Вот именнно, он не вызвал у меня инетереса. А вообще я просто не успел)

0

570

Кстати есть такая мысль, может прдложить админам выдавать по 1 балу почета за голсование? (как ни как участие в общественной жизни))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно