FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Владимир Номак
Не знаю Оо может и захочется но глупо будит, я просто каждый раз более и более углублённо перса прописываю, слабости и недочёты убираю, их итак достаточно ))

0

32

Владимир Номак написал(а):

не стоит торопиться

Ну да, я ж всего почти 6 дней уже анкету то пишу =) Слишком тороплюсь ^^

0

33

Эренглад
Ну, я своего Номака первый раз писал месяца три назад что ли. С тех пор обрастает характером.

0

34

Эренглад
6 дней? Пфффф =))

0

35

Владимир Номак
Ну да... Я со своим уже определился и только если чтото недописал ) Времени достаточно было всё обмозговать. Хотя, судя по количеству анкет и количеству тех кого я видил в игре, желающих остаться почемуто не особо много.

0

36

Эренглад
Это во всех ролевых так. На любой форум зайди - анкет три страницы, играют - два с половиной квестовода и пяток игроков.

0

37

Exelum написал(а):

Пфффф =))

Мой личный рекорд  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

38

Владимир Номак
Ну да.. Всё равно у вас ещё такая живая ролочка то ) *Сплюнул трижды* Да и люди приятные.. Главное чтобы админы и квестоводы не пропадали, а игроки найдутся.. Особенно без админов никак в подобных ролках, где всё от них зависит от исхода каждого боя до получения лвлов и способностей. Чем мне тут понравилось, всё упорядочено и ничего лишнего. Никакой воды. Ато я ещё на одном форуме до вас был, оттуда бежать быстрее хотелось.. Всё дико красиво сделано, но столько воды, прямо ужас..... Голова трещала когда я ещё читал правила боя. Там не то чтобы заклинаний много, но действий слииишком много и всё постоянно считается.
Пример:
Отдых - бездействие (+1 к энергии, +1 к мане, и дальше прописано куча всяких процентов что по тебе попадут, что ты защитишься и тд)
И так на каждое действе Оо Хоть ты шагнул, хоть уклонился, хоть ударил... Про магию вообще молчу... Магия воды, мороза, света, тьмы, огня, воздуха, земли, природы, циклона, смерти, элементализм, анимагия, хербомагия, энергия, магия пищи даже, магия организма, магия разума, магия равновесия.. По моему даже какая то магия липкости есть или нечто в этом роде.... Марааааааазм.. А список характеристик там раза в 3 больше чем у вас, ито чтобы на какой то профессии работать 4-5 навыков так 100% нужно. Слииишком много воды, это китайский рандром с калькуляторами и постоянными рассчётами, меня такое не расслабляет )

0

39

Всем доброго вечера! (или дня)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Можно похвастаться? Не закидаете тапочками?

0

40

Эренглад написал(а):

Наруто и Блич. Бестолковые драчки, под героев которых потом пытаются косить люди в ролевых

Чего я только на таких ролевых не видел... =___=

Ни к чему я не клоню про анкету. Просто говоро, вобщем.)))

Владимир Номак
У меня подобное тоже есть с персонажем, который может от части и меняется, но уже знаком. Скажем так лично мой в разных мирах...
А Гробовщик... Впервые за него взялся и скажу честно, за него не просто играть. Х__х То, что уже было написано это так, от нечего делать. С биографией же, основы никакой совершенно не было. Вобщем, что написано мной устраиват, только вот сейчас бы подал более развёрнуто и не совсем так. А то как-то... уныло получилось.) К сожалению ошибки сразу увидеть не могу свои.

0

41

Аргония Турроу
Привет. Отчего же нет, похвастайся )

0

42

Аргония Турроу
Хвастайся, смысла во флудилке молчать )

Гробовщик
ну надо значит обсудить такую услугу с админами.. Может за очки почёта будут позволять немного корректировать анкету чтобы она не теряла смысл?

0

43

Эренглад
Неа. Можно дополнить уже случившимися событиями. А что-то в основе менять само по себе не правильно, даже просто дополняя фактами.

0

44

Эренглад
Магия липкости? О_о Девушек, что ли, клеить на расстоянии? К полу? :-D

0

45

Гробовщик
Номак у меня тоже такой вот, кочующий по форумам. Ошибки да. Три раза перечитаешь, все равно что-то проморгаешь. То запятую, то имя, то по фактической части бред какой-то получается... Только виден через неделю

0

46

Владимир Номак
Ну да, вроде того. ))) Неделя-две, потом смотришь на анкету и делаешь *фэйспалм* Х) А уже всё, поздно.) Но всё главно и играть нормально, а чего нет, то можно рассказать и в самой игре.

0

47

Мне зеркалку купили)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

48

Владимир Номак
Хз, но магия относительна, так что раз огнём можно жарить яичницу и создаваь реактивнутягу, то и наверно липкостью девушек клеить :D Ах да, магии там написаны только названия. При изучении тебя учит твой наставник которого ты ещё должен найти заклинаниям этой школы магии и ты это всё должен запомнить ) Чтобы потом юзать этот весь водопад информации и при этом научить того, кого тоже заинтересует эта школа магии. Маразм, говорю же... Честно, про расы и характеристики я уже просто тупо пролистывал, читать уже никакого желания не было..

Гробовщик
Печаль... Коротко и отражает всю суть слов )

0

49

canon 600D =) могу даж фотку выложить, если интересно..

0

50

Аргония Турроу
Хорошая, любительская фотокамера - поздравляю. =)

+1

51

Exelum
спасибо=)) фотографируешь?

0

52

Аргония Турроу написал(а):

могу даж фотку выложить

Фотку фотокамеры? ) Забавно...
Да, кстати поздравляю )

0

53

Эренглад
пасиб)  :flirt:

0

54

Посетили за сутки (Пользователей: 36; Рекорд: 36, установлен Сегодня)
И снова грац.

0

55

Дастиес Аран написал(а):

И снова грац.

О_о Зашли посмотрели и вышли? Это разве гуд?

0

56

Анэру Ферэнсон, испугались, наверное.

0

57

Анэру Ферэнсон, так в общем-то и заведено. Этож форум... не чат.

А между делом: Посетили за сутки (Пользователей: 37; Рекорд: 37, установлен Сегодня)
И снова Грац =D

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-02 21:34:14)

0

58

Скай написал(а):

испугались, наверное.

Да чё нас бояться мы же не нежить. Косится на Гробовщик и потом на его косу.

0

59

Анэру Ферэнсон, не-не, мы хорошие *прячет звезды в пояс*

0

60

Анэру Ферэнсон написал(а):

нежить

Ситуация: рейд второй час вайпается на боссе. Все злые, раздражительные, нервы е выдерживают, начинаются выяснения отношения, и прочие прелести.
РЛ: все, перерыв 7 минут. Если после перерыва не убиваем, рейд овер до следущей недели.
пауза, люди разошлись. Прошло 7 минут.
Разбойник: Нежить.. хм. А какие ассоциации у вас возникают со словом нежить?
Все: Трупы, зомби, убийства, никрофилия.
Шаман: Нежность.
Пауза...
Все: Что? В смысле. Как так?
Шаман: эээ, ну знаете... нежить... обнимать... ласкать... гладить... ну понимаете да? Да? Да?!
Пауза...
пятиминутный истерический смех
РЛ: Ладно, успокаиваемся, баф энд пул.

К стати, босс сдался при этой попытке. При чем никто даже не умер.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно