FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Увы, посмотреть не могу видюху =\ Скорость инета подкачала....

Гурон Чёрное Сердце
Хз, я импровизирую, а не планирую. Поэтому какую-то конкретную профессию выбирать не люблю.. Бысро надоедает ) Квесты бы поделать... Да вот глаза разбегаются, с чего начать не знаю...

0

602

А без убийтсв персонажей игроков никак, не?

0

603

Эренглад
У меня прямо таки всё на оборот) Я планирую постоянно, а импровизирую обычно не умело и коряво))
На счёт профессии... Смотри ЛС, там намёк есть))

0

604

Дастиес Аран
А он разве когото тронул? Оо Ну кроме того мелкого вампирёныша, которого к дереву привязал.. (имя забыл)

0

605

Что? Вы чего?

0

606

Владимир Номак написал(а):

А без убийтсв персонажей игроков никак, не?

Где, кто, кого? Я ТОЖЕ ХОЧУ, АААА!!! Кхм, т.е.... Было бы круто, если бы рядом с деревушкой пробегал бы какой-нибудь слаборазвитый святоша... чисто случайно... Так... просто... да... *бочком-бочком ушел в тень что бы не видели*

0

607

Гурон Чёрное Сердце, хм, у них походе тоже "голоса" =] Твое влияние вновь набирает силу.

0

608

Гурон Чёрное Сердце
Почему слаборазвитый? Что б не пораниться в бою?

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-07 16:04:18)

0

609

Владимир Номак
Никак ) А смысл тогда виртуального персонажа создавать, если даже за него будишь остерегаться всего подряд? )
конечно, без опасений и осторожности никуда, но лично я спокойно жить не собираюсь. Поэтому и создал вампира-убийцу ,а не паладина или крестьянини какого )

Гурон Чёрное Сердце
Понимаешь....... Прикол в том что всё, что я запланирую, рушится.. Поэтому строить планы мне нет смысла... Вероятность того что не получится 90%.. Может и получится, но уже не так как планировал )

0

610

Эренглад
Ну, можно же найти себе небезопасные занятия и без уничтожения перснажей живых игроков? Любой Мастер запросто нашлепает тебе пачку гораздо более интересных и мощных неписей или монстров.

0

611

Владимир Номак
Убивать беззащитных и легче и в какой-то степени приятно... Ну, вообщем-то, да, по этой причине))
Дастиес Аран
Оу, это... хорошо) Ваши души принадлежат Безымянному, ууууууууууУУУуууУУу!

0

612

Гурон Чёрное Сердце
Что приятного в убийстве беззащитного? Ни опыта, ни адреналина. Ничего, кроме кучи крови. Или тебе неважно кого, лишь бы кровь-кишки-разгомосечило?

0

613

Владимир Номак написал(а):

Ну, можно же найти себе небезопасные занятия и без уничтожения перснажей живых игроков? Любой Мастер запросто нашлепает тебе пачку гораздо более интересных и мощных неписей или монстров.

Дело в том что всё это картонки. Они бездушны. Это всё равно что всю жизнь кушать синтезированную кашу - много разных вкусов,  очень вкусных, но нет любви. Или как постоянно греться у батареи. Камин, с живым огнём на много лучше.

Эренглад написал(а):

Понимаешь....... Прикол в том что всё, что я запланирую, рушится.. Поэтому строить планы мне нет смысла... Вероятность того что не получится 90%.. Может и получится, но уже не так как планировал )

У меня тоже такое было) Вообще ничего не выходило, все всегда рушилось. И знаешь... я понял что планы, это лишь линия, стрелка компаса) Не обязательно следовать точно по ней, но как ориентир...

0

614

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Дело в том что всё это картонки. Они бездушны. Это всё равно что всю жизнь кушать синтезированную кашу - много разных вкусов,  очень вкусных, но нет любви.

Т.е. персонаж живого игрока, с любовью написанный, вскормленный и прокачанный - это у нас вареная картошечка с беконом, яичницей и сметанкой, а непись или монстр - роллтон?

+1

615

Владимир Номак написал(а):

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

    Дело в том что всё это картонки. Они бездушны. Это всё равно что всю жизнь кушать синтезированную кашу - много разных вкусов,  очень вкусных, но нет любви.

Т.е. персонаж живого игрока, с любовью написанный, вскормленный и прокачанный - это у нас вареная картошечка с беконом, яичницей и сметанкой, а непись или монстр - роллтон?

Именно! Я тебе за такое точное описание моих мыслей даже + поставлю!))

0

616

Всем доброго времени суток. Опять убийства обсуждаете?

0

617

Даешь холивар!
Да, гибель должна доставлять страдания! Бугагага! Кровь и слеза сольются в один ручей!
*тфу ты* Гурон Чёрное Сердце хорош! На меня не направляй эту штуку...

0

618

Гурон Чёрное Сердце
За плюс спасибо. А если игрок не хочет встречаться с твоим персонажем и жить от него на другой стороне мира? Или ты целенаправленно ищешь и уничтожаешь "живых" персонажей вообще независимо от прочих условий?
Заркис Брейк
Так, помаленьку. Надо же в мире начинать ориентироваться.
Дастиес Аран
*угощает печеньками любви, добра и нежности*

0

619

Владимир Номак
Что бы в мире ориентироваться убивать не обязательно. http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

620

Владимир Номак
Вообще-то я ни на кого спецом охотиться не буду. Ну разве что только на совсем святых, и то скорее всего потому что тот сам на меня охоту начнёт))
Дастиес Аран
Извини, это просто массовый скилл))

0

621

Заркис Брейк
Я и не собираюсь никого убивать на данный момент.
Гурон Чёрное Сердце
Понятно, спасибо)

0

622

*Берет печеньку любви* Хрум хрум

0

623

Владимир Номак
Ну, я твои мысли не читаю, так что не знаю.)

0

624

Владимир Номак написал(а):

Понятно, спасибо)

Но это не значит что если такая возможность реально предоставится, этого не будет. Администрация Бог Жертвоприношений явно предпочтёт не картонную жертву, а вполне живую...

0

625

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Администрация Бог Жертвоприношений явно предпочтёт не картонную жертву, а вполне живую...

Посмотрим на ваше поведение.  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

626

Заркис Брейк
Да ладно, я вообще паинка, по ночам мне снятся цветочные луга с розовыми пони, а каждое утро я начинаю с просмотра My Little Poni, и спать ложусь только после Спокойные ночи малыши, так что от меня не будет никак проблем)))

0

627

Гурон Чёрное Сердце
Ну, если посмотреть на то, что ты во флуде пишешь, не скажешь, что паинька.)

0

628

*почитал пост Гурона и почувствовал себя психом, маньяком и извращенцем, эгоистом, паразитом и вообще Принц-Демоном*

0

629

Заркис Брейк
http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif
Тогда мне лучше помолчать)

0

630

Гурон Чёрное Сердце
Ну, молчать - твоё право, так что как хочешь.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно