FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

http://i034.radikal.ru/0801/c5/d1f4b6c84107.gif

0

632

Феликс, квестоводы выводят. Ну сначала в пассивный режим - "ходит рядом молчит и ничего не делает", а потов выводят на первом же перекрестке (иногда на память разбивая нос "неудачным падением", ну это уже из вредности). На счет награды - успел на раздачу, получил часть, не успел - сам виноват.

0

633

Трусы, маловеры, ренегаты!
Продались врагу за колбасу!
Этот мир от слизистого гада
Я без вашей помощи спасу!
Всех на костер! На кол! В дом два! Во имя любви!

Ой опопсеет идея, ой опопсеет. "Дана как чистый родник, высохла как сухарь, не разгрызть в голодный год даже во страхе греха." Раз, два... пятая "организация". Куда же рвутся эти оголтелые. Ладно - дом там где свобода, свобода там где дом.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-07 18:21:54)

0

634

*долго думал, как ренегаты и маловеры связаны с бельем*

0

635

Дастиес Аран, действующих организаций пока ни одной.

0

636

Скай
Знаю как минимум точно две запланированные и которые однозначно будут существовать) Этот факт будет как-то регистрироваться, кстати? Ну типа "список действующих организаций"

0

637

Гурон Чёрное Сердце, в библиотеке есть статьи об организациях.

0

638

Скай а как же ММ?

Гурон Чёрное Сердце, ну я знаю чуток больше, ну пускай будет сюрприз =]

0

639

Гурон Чёрное Сердце
Скай
Организации, как я понимаю, полностью внутриигровые?

0

640

Дастиес Аран
Обожаю сюрпризы)))

0

641

Гурон Чёрное Сердце, он тебе вам не понравится =D

0

642

Дастиес Аран
Может быть)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-07 19:01:29)

0

643

А знаете... я так подумала. Ну и ладно... снимаю с себя всякую ответственность за все это безобразие. Мои идеи сподвигли кого-то на свершения, и то хорошо. Надеюсь вы отдаете отчет в том что вы пытаетесь сделать. Более ни на что не претендую. Творите, друзья мои!

0

644

Дастиес Аран
Стоит сказать тебе "Спасибо" т.к. если бы тебе эта идея в голову не пришла бы, не было бы сейчас такой движухи)

0

645

*мечтает, что бы движуха появилась в игровых разделах*

0

646

Скай
Существует действующая организация с 1 игроком) Белый Лотос ей название (хотя тайлор давно не появлялся что-то)

0

647

Вечер добрый господа хорошие!
Если так вам хочется, можете создавать движений сколько угодно, но далеко не факт что все ваши потуги будут иметь хорошее КПД, ибо в данный промежуток времени, администрация и модераторы форума ведут активную разработку магических специфик, и их окончательную доработку. Так же, как вам стало известно в планах администрации есть еще один глобальный пункт "Перестройка Мистической Арены", и как вы сами можете понять, это вам СССР где ударные темпы, это Мистериум, где все делается с умом, и тщательностью, дабы мы - простые игроки имели удовольствие лицезреть и играть в качественную ролевую игру, и могли в полной мере насладиться битвами, замысловатым, продуманным и интересным сюжетом.
Конечно, я не в коем случае не призываю вас бросить все силы и мирно двигаться по сюжету, каждый игрок - это личность, которая несет в себе индивидуальность, и каждый может привнести на этот форум частичку себя своих идей, которые будут рассмотрены, которые не останутся без должного внимания к вам и вашим словам. Но и вы должны понимать, что ваша индивидуальность и идеи должны быть в первую очередь на улучшения форума в целом, а ни на облегчения жизни вам, вашей игре и персонажу.
Да, создания "Головоломки Мудреца" в которой можно будет проявить не только физические но и умственные качества персонажа - идя достойная внимания и тщательного рассмотрения, ибо не лишена смысла и довольно интересен её принцип действия. Однако, в то же время, вы должны понимать, что абы кого на должность "Мудреца" не возьмут, а это значит, что должны быть назначены ответственные лица (коих кстати у нас не так уж и много, а с учетом "Перестройки Мистической Арены" возможно станет еще меньше).
Поэтому я прошу вас, дорогие мои, так внезапно любимые, играйте, общайтесь но в ближайшее время не требуйте от администрации и модераторов полной отдачи и быстрого рассмотрения всех вопросов. Они стараются не только для себя, а для всех нас.

+1

648

Venum
*бурные аплодисменты*
Эпическая речь)

0

649

Админов понимаем, ценим, любим, но в кач свести всё не дадим никому. Ещё не попробовали, а тут выступления какие-то. Стыдно, товарищи, давайте делать, а не болтать.

0

650

Айт Рокслей, кстати о делать... третий день от вас отписи жду на Мистической арене)

+1

651

Venum написал(а):

Перестройка Мистической Арены

Что за глупость? И почему распорядители промолчали на эту тему?

Ааааа, мой мозг. Все хорош... Это... это... [цензура]. Не не не не, [цензура] надо. Вы травмировали мою ранимую детскую психику. Прощай флуд, увидимся после скачка.

(маркус, пост до компилирую к завтрашнему дню)

0

652

Venum
Я помню. И более того -- делаю! Два поста ждут. Работа кипит...
Только вот почему это рядовой юзер (по факту рядовой) знает о перестройке арены, а распорядители не в курсе? Предупреждайте рабочий состав, нечего уж хамить-то так *в глубокой тоске и обиде*

0

653

Ещё одно чудесное воскресное утро! Идеально, что бы написать парочку-другую хороших постов, попить кофе и пофлудить с самим собой. Красота!

Ворд глумиться надо мной, инфа 100%, словосочетания "милосердные" и "вежливые деревенские" отмечает как невозможные (нет согласующихся существительных):)

О! Я нашел первый и пока единственный плюс у нежити - им не нужно отписывать употребление пищи и... её естественный выход) Живым, для поддержания отыгрыша, это блин надо...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-08 09:49:35)

0

654

а еще не надо спать, можно забыть про усталость, боль, страх, старение, яды...
вообще, нежить отличные слуги: не едят, не пьют, не спят, не устают, бесстрашны, безжалостны, ничего не просят, подчиняются без раздумий, неподкупны, от контроля разума защищены...

0

655

однако очень однообразны, помрешь от скуки с такими слугами)

0

656

А разве нежити вообще не надо ничего есть? Вампирам кровь, зомбям мозги, не?

0

657

про мозги нигде не сказано, вампиры вроде как не совсем нежить, нормальным личам точно ничего не надо

0

658

Владимир Номак
Вампирам - кровь, Трупам и Призракам - никто! Ну разве что призракам по моему хозяин нужен, так как тяжело ему оставаться долгое время в мире живых без тела или подпитки энергией Оо
Однообразно, но не надо за состояниями организма слеедить ) Мне лично хватает и 25% человеческой чувствительности и употребления крови минимум раз в 2 дня ) Хотя я планирую питаться куууда чаще )

Мозги зомбакам только в сказках каких то бывает только ) чем они по твоему будут эти мозги переваривать если желудок то не у всех есть, я уж молчу что он не работает :D

Отредактировано Эренглад (2012-07-08 12:29:08)

0

659

Лестерос
Просят внимания, ласки и заботы ) Ахах ) Шучу..
Без обид, но реведантов и назгулов я кроме как слуг не воспринимаю.. В них и крови то нет, это не жизнь у них. Идут и гнеют по дороге. Это скорее существование, если оно без какой либо цели.  Хотя, труп, контролирующий армию мертвяков, это вот уже интересно )

0

660

Эренглад

личи тоже реведанты, вот скажи это им

не обязательно гниют, их же поддерживает магия, а призраки тем более

именно существование, или не-жизнь; слова "жизнь", "убить" к таким не подходят

цель должна быть; "ах, как тяжко быть бессмертной, хочу умереть, да не могу" - уже признак Мери-Сью

а лично я считаю вампиров неполноценной нежитью, т.к. у них есть потребности

быть некромантом с армией - вполне себе неплохо, но не всегда пускают

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно