FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Владимир Номак
Да более того... неумение выразиться -- это невольная подмена понятий.

0

692

Лестерос
А. У меня плохо с юмором. :)

0

693

Айт Рокслей
Очевидно, я просто слишком привык к тому, что во флуде общаются люди, а не персонажи?

0

694

Владимир Номак
Эээ?
А, ну да. Во флуде общаются люди, но люди в равной степени могут говорить как о людях, так и о персонажах.

0

695

Владимир Номак написал(а):

в каких единицах она измеряется?

Градус наклона и высота падения

0

696

Эренглад
А как же скорость нахождения и наступания на грабли?

0

697

Лето, море, солнце, пляж?
Квартира, вещи, саквояж!
Путевка, поезд, контролер,
Вагон, матрацы, визитер...

Бумага, перья... Нафиг перья
Авторучка, стол, сиденье.
Что это у меня дымит?
Да у меня ж гуляш горит!!!

*плод больной фантазии неудачливого сочинителя*

0

698

Владимир Номак написал(а):

во флуде общаются люди, а не персонажи?

Общаются люди, отстаивая своих персонажей, потому что создали они их на основе своего мнения и интересов ) Ну по крайней мере мои персонажи это гдето 70% меня самого.

Владимир Номак написал(а):

А как же скорость нахождения и наступания на грабли?

Ну тогда уж процентом вероятности наступления на грабли ) И выссчитывается по целой формуле х)

Владимир Номак написал(а):

*плод больной фантазии неудачливого сочинителя*

Стих норм ) А учитывая что творчество твоё личное, то молодец ) Банально, но не каждый и эту банальность написать может ) А Пушкин так вообще свои стихи сначала мать-перемать писал, а потом переписывал чтобы звучало хорошо )

0

699

Эренглад написал(а):

Общаются люди, отстаивая своих персонажей,

Лично я никого не отстаиваю) Остальное спасибо, понял)

0

700

В моём персонаже от меня есть максимум 25%)))

0

701

Внезапно. Я с вами на пару дней.

0

702

Гробовщик
И тебе не хворать) Хотя Вестник вряд ли умеет хворать О-о

0

703

Владимир Номак
Он умеет симулировать.)

0

704

Гробовщик
При мне не стоит. Увлечешься - я ж могу и без спроса хил кинуть)

0

705

Владимир Номак
Жестокий хилер )

0

706

Эренглад
*любовно точит меч*

0

707

А гражданочка в вопросах гостей хоть и хамота редкая, но напориста, чем-то на меня похожа. *обмусолил мыслю* Меня ж ещё и обвинят в троллинге =___= самое ж главное, что она о тех же вещах речь ведёт, что и я периодически. Только не так подробно.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-08 22:24:39)

0

708

А винтовка хороша. Да здравствуют варп-джиззели?

0

709

Владимир Номак
Кинь, я это переживу, матерясь на эредане. Х)

Оружие это... Нет, тут уже идёт совмещение кибер и магии Х_х Есть такие миры...

0

710

Наркоманство... Я против всеми руками и ногами её идеи.

0

711

Владимир Номак написал(а):

Да здравствуют варп-джиззели?

Это чего? + Не пустят точно. Мир... к счастью... слишком уж средневековье, раз даже слова "гражданин" и "крутой" считаются современным сленгом.

0

712

Я отписался в этой теме.. Согласен с Гробой, как я написал, это даст толчок и рано или поздно наша ролка станет из всех таких чудиков с такими пушками или подобными, ещё более уникальными.. Да мало того, мотоциклы заездят и космолёты залетают.. Зашибись, фэнтези мир, всего отовсюду понадёргали )

0

713

Эренглад
Кстати да. Хе. Что-то последняя фантазия вспомнилась. Х)

0

714

Айт Рокслей
Варп-джиззели - это винтовки из Вархаммера-Фентези. Что-то вроде мушкетов, только стреляет не пулями с порохом, а осколками варп-камня. Варп-камень - это магический концентрат, по сути. Им были вооружены крысолюди и пользовались каждым джиззелем по двое. Один таскал джиззель и стрелял, второй носил щит, на который ставился джиззель, и работал подпоркой. Варп-джиззели в игре характеризовались огромной, на границе с артиллерийской, дальностью боя и сильным уроном единичного залпа. Недостаток - не слишком высокая скорострельность и высокая цена отряда, коих за всю игру можно было собрать не так уж много. Ну и сами по себе неторопливые, чушка весит немало.

0

715

Нет, технический прогресс реален, если гражданочка, во-первых, станет гномкой, во-вторых, немного упырит мел, в-третьих, её идея будет отклонена внутриигровой общественностью, и будет она, с пушкой за компанию, ходить да маньяков отстреливать.
А "всего отовсюду" и так есть, а мир вполне себе фэнтези.

0

716

Владимир Номак
А-а О__о хорошая штука, и даже при недостатках наверняка убойна.
*Maragor mode-on* если обратить в личей и стереть память паре десятков чокнутых гномьих инженеров, то можно сообразить механизм такой пушки, стреляющий магически обогащённым прахом.

0

717

Да...да э....ДА ЭТО ЖЕ ВИНТОВКА! Х_____Х

0

718

Айт Рокслей
В Вахе-Фентези помимо варп-джиззелей была варп-пушка. Артиллерийский вариант пушки, била лучом, за счет чего была, с одной стороны, мегаэффективна против пихотов (ибо не надо было рассчитывать упреждение, луч летит мгновенно, навелся в толпу и выпилил половину с залпа нафик), но в то же время плохо помогала против крепостных башенных катапульт (ибо те загораживались верхушкой стены и большая часть залпа могла уйти в стену, а не в катапульту, чего у пушек с ядрами не наблюдалось). Вся технология была построена на варп-камнях. Но что-то мне сомнительно, что нечто подобное можно протащить в Мистериум, сохранив логику. Уж очень дальность и точность боя высокая. А ограничивать их тем, что редко встречаются, смысла нет - все равно себе в качестве артефактов наберут. Так что, мне кажетца, не стоит. Опять же, мало кто сможет сыграть снайпера. В смысле того снайпера, который охотник на людей, а не того снайпера, который просто попадает в десятку.

0

719

Гробовщик
Владимир Номак
Я о чём и говорю ) Были Винкс, стали Вархаммер.. Не лучше ли быть отдельным уникальным миром магии, чем натыренным отудато фан-клубом? Оо Да и с такими пухами и  возможностями от магов толку будит как в наше время от учёных-исследователей.. Будут они сидеть и руками махать в лабораториях, разрабатывая чтото новое для сверх-солдат.. Зашибиисссь )

Айт Рокслей
У тебя как то в тексте мысли расходятся.. Ты хочешь ей разрешить такое? Если она завозмущалась что Феликс уникальный фурри, то и будут возмущаться что эта девчёнка имеет уникальную пуколку ) Эдакий процесс детонации замедленного действия... И я эту бомбу закладывать не собираюсь и никому не советую.. Мне наш мир итак нравится.

0

720

Владимир Номак
Для того чтобы отыгрывать снайпера пуха такая явно не обязательна.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно