FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Exelum
Было бы прекрасно)

0

962

Всем доброго дня..
Проснулся вроде уже давно, а мозг всё спит.. Душ принял, только хуже стало )  http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

963

Всем дня-вечера

*сидит и тихо ощущает сильные подвижки на форуме...

0

964

Феликс
И тебе не хворать.. Что за подвижки на форуме? )

0

965

Процесс пошел! Ооо да, как же это круто - стремиться победным шагом к своей цели) Пусть сейчас только начало самого начала пути... *реально осознаёт что единственный из всех на форуме, кто после обсуждений на форуме тут же взялся за дело в игре :)*

0

966

Я бы тоже взялся за дело в игре, но мне нужен ведущий.

0

967

Владимир Номак
У нас его нет. Мы делаем всё сами) Только вместе, только группой, только хардкор!
Хотя... Может Маркус наш ведущий? Не, скорее мой личный вдохновитель... Я наверное наш ведущий, ибо идею продвинул, пролоббировал, людей собрал, цели выбрал) Эх, как же это хорошо, играть в группе, которая понимает, принимает, помогает)) Спасибо всем огромное! ;)

0

968

Гурон Чёрное Сердце
Ну да-ну да ) Не зазнавайся, лидер, нашей роли тут не меньше ) Какая революция строилась одним человеком?! )

0

969

Эренглад
Я и говорю, огромное спасибо))))

0

970

*сидит в состоянии тихого шока*

0

971

Айт Рокслей
Хе-хе-хе-хе...

0

972

Гурон Чёрное Сердце
А за вас, ребятки, я рад.

0

973

Айт Рокслей
Спасибо.. И тебе Гурон )
Но я всё равно считаю эту идею бредом и больше чем популяризации язычества, мы не добьёмся ) Хотя кто ж его знает..

0

974

1

0

975

http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

976

Рано ещё 1-2... 1-2 когда флуд заканчиваться будет совсем.

0

977

Ещё совсем чуть-чуть. Во славу Безымянного, добьем эту тему!

0

978

Еще двадцать три сообщения рано для добивания. Интересно, что мне в квесте сейчас обломится - образумившийся Иэлан или стрела в лоб?

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-12 14:46:28)

0

979

Фух. Ремонт - дело долгое. особенно когда пытаешься сделать его быстро.

0

980

Привет вам, люди

0

981

Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только начать)

0

982

Спорим? Я искренне верю в обратное. Начал где-то с неделю назад, посмотрим, сколько он займет.

Ах да, мне несказанно повезло. Мои новые соседи - очевидно, молодая пара. И их кровать, очевидно, прямо за стеной в изголовье моей кровати. Лучше любой колыбельной.

+1

983

Силенсио
Хех)

0

984

Хух наконец-то везде отписалса, теперь неделю ждать реакции))))

0

985

Ремонт -это не процесс. Ремонт - это состояние. Со всеми вытекающими.
Молодая пара за стеной хороша)

0

986

Ну, состояния разные бывают, и из некоторых даже есть шанс выйти. Я надеюсь. Пока что все вполне активно движется.

Еще как хороша. Темный бес смущает меня, подсказывая в следующий раз поставить к стене усилитель звука и записать. Не знаю, зачем, бес не пояснил.

0

987

Силенсио
Подбросить потом им в ящик запись?))))

0

988

Здравствуйте, форумчане!)
Как у вас тут новеньких встречают?)

0

989

хлебом и солью на самообслуживании)
Так что готовтесь изучать меню и оформлять заказ а так же слушать посылы в прочтение следующих пунктов меню)
А вообще обращайтесь)

0

990

Да-да, меню столь велико, что всего и не упомнишь.) Так что посылов не миновать...)
А сколько ждать проверки? Нудля справки, чтобы страничку постоянно не обновлять))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно