FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

О! Первый чирик почета. kekeke.

0

92

Скай
Да нашелся один неразговорчивый )

0

93

Владимир Номак
Эт ты про что/кого?

0

94

Эренглад
Баллы почета: 10.
Не зря пару часов ночью посидел и повылавливал ошибки в постах информационных. Надо будет еще посидеть) Так, глядишь, к первому очку верности накоплю почета на второго персонажа и еще немного останется на прокачку)

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-03 16:29:53)

0

95

Владимир Номак
Я тоже вылавливал Оо почему мне не дали? ) Я выловил эту ошибку про катар, что он ещё указан в классах: Убийца, ассасин, ловкач, а так же ни в убийце, ни в ассасине не указаа возможность стать грандмастером в Чакруме, хотя все бонусы там именно от этих классов.

0

96

Эренглад
Это не ошибка. Зик тебе уже сказал, что просто не успели всё отредактировать.

0

97

Эренглад
Ты размеры моего поста в "Багах и ошибках" оцени. Думаю, вопрос отвалитцо.

0

98

А сколько еще таких постов будет...

0

99

Ну понятно ) Это я так, из любопытства.. Ладно пока Ларс не вернулся, пойду дальше пытаться пробиться к авке.
Кому понадоблюсь - зовите, я весь день онлайн
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

100

Владимир Номак, лучше на топы тыкай, так быстрее на второго перса заработаешь.

0

101

Скай
Топы я тоже каждый день тыкаю. Но тут какое дело. Топы - это, конечно, хорошо, но орфографию править тоже надо. Ибо по топу приходит какой-нибудь толковый игрок, начинает изучать мир и видит перед собой кучу ошибок в описаниях. И он запросто может даже не зарегистрироваться и отчалить просто задавшись вопросом "А оно мне надо?". Я, например, не регистрируюсь на форумах, где админы тся от ться не отличают. Опять же читать хорошие, да еще и собой же правленные описания приятнее, чем цепляться глазами за АшиПки и очепятки. Ну и баллы почета тоже никто не отменял:) Одно ж другому не мешает.

0

102

Владимир Номак
Дело ты делаешь полезное, но... Кхм. Я после того форума где до Мистериума был, хоть тся, хоть ться мимо глаз пропущу ) Рандром страшнее опечаток. Ну а ошибки свойственны всем и не стоит так на них зацикливаться что аж "с форума ухожу"

0

103

Владимир Номак, у нас с орфографией и пунктуацией все не так плохо, с криками бежать не хочется и ладно. А мелкие очепятки всегда можно исправить.

0

104

Эренглад
Я не зацикливаюсь. Я просто делаю форум чуть лучше в меру своих сил и возможностей. Ну и опять же, у каждого свое мнение про ошибки. У меня опыт форумных игр уже к двузначной цифири подходит, а ошибки я все равно не люблю.
Скай
Тем и занят. Благо, количество свободного времени позволяет и топы кликать, и ошибки исправлять, и отыгрыши не задерживать:)

0

105

Маркус Прайд
Тебе то что до того чем он занимается? ) Это его свободное время и пусть проводит так как ему нравится.

Владимир Номак
Я говорил "зацикливаться" не про то чем ты занимаешься а про "бежать с форума" ) Благо, настолько запущенных я ещё не видил )

0

106

Маркус Прайд
Выношу тебе устное предупреждение за переход на личности.

0

107

Маркус Прайд, что-то случилось?

0

108

Владимир Номак
Маркус Прайд
Эренглад
ребята да снимите вы уже комнату тут все уже поняли что вы любте друг друга харе маскироваться. ну или в конце концов найдите себе девушку и сводите ее в ресторан)

0

109

Эренглад
солнышко тебе направление выписать?

0

110

Многоликая
Эм... Простите?

0

111

Владимир Номак
а вот и не прощу

0

112

Эренглад
Я не троль... Я запутался просто...

У меня через год чемпионат, нужно тренироватся, а также нужно растягивать шпагат и складку, мостик и плечи...
А я на форуме хД - сам знаю, что нельзя, но такой соблазн поиграть ( за это себя я ненавижу просто )

Поэтому просто прошу бан - честно, нужно... ( сам знаю, что странная прозьба и т.д. ), но кто бывал в моём положении - поймёт.

0

113

Многоликая
Я вежливо промолчу на взрыв своих мыслей в голове ))

+1

114

Многоликая
Ну вот. А я хотел в ресторан пригласить. Как же ж приглашать, будучи не прощенным? Т_Т
Маркус Прайд
Я тут еще задумался на тему отправки всех и вся без разбору на физкультуру и внезапно обнаружил одну мелочь, а именно:
Сам по себе я лоб здоровый и на хелсы не жалуюсь, но вот если бы на моем месте был инвалид-колясочник с парализованной нижней половиной тела - то ему слушать рекомендации в стиле "Сходи лучше на турничок" было бы, как минимум, неприятно. Подумай об этом в следующий раз, когда будешь кому-то указывать, чем ему заниматься.

0

115

Что здесь происходит..? Нет, не отвечайте, и так знаю.

0

116

Эренглад
да не мучь ты себя говори как видишь я девушка не скромная)
Владимир Номак
а вот
и вообще мальчики хватит ругаться видите дама пришла - а ну уделите ей внимание!!! а то обижусь и уйду от вас!

0

117

Владимир Номак
Не знааю, есть много личностей которых бы я хоть просто погулять позвал. Ресторан, честно, для меня пока дороговатое удовольствие ) Но неет, им рестораны и подарки подавай, что это за любовь? Или весь прикол в материализме? ) Ну вот тогда, один из моих букетов, который в конце весны сделал.

http://s1.uploads.ru/t/IQ1VZ.jpg

Это разве хуже покупного?

0

118

Владимир Номак
Жалко... забыл у какого из моих друзей в ВК видео на стене...

Про парня с какой-то болезнью ( вообщем после аварии травма ), ходил на костылях, без них сложно было равновесие даже держать, быстро набрал вес...

И вот на видео показывали как он начал заниматся растяжкой, фитнес и т.д. ( в итоге похудел и даже смог бегать, про кастыли вообще забыл... )

Найти бы видео...

А эти все отмазки для слабых, запомни...

В Вк небойсь кто-то видел картинки про парня, у которого на половину конечности ампутированы - в итоге борец и хорошо даже борится.
Также видео про мужчину 40-45 лет... парализованы ноги, на инвалидной коляске его сын подвозит к гимнастическим кольцам, и так мужчина держит крест на кольцах.

Думаю дальше примеры приводить не стоит.

0

119

Многоликая
В прошлый раз, когда я попытался уделить даме внимание, я получил достаточно неприятный час в своей жизни и три минуса в карму. Можно тебя взять на колени и накормить печеньками?:)

0

120

Маркус Прайд
Ты можешь мне процитировать те места моих постов, которыми я как-то от чего-то отмазываюсь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно