FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эх, господамы, а ведь этот флуд должен был называться "в честь новичков"))
Всех приветствую, кстати))

0

122

Владимир Номак
извини у меня сегодня профессиональный  нестояк. так что проходим мимо) ты меня не заводишь детка. и вообще я девочек люблю

0

123

Валлор Вингрент
И тебе не хворать )

Владимир Номак
Слушай, забей на него ) Он же просто уже бан зарабатывает, нечего и нервы трепать.

0

124

Маркус Прайд
За игнорирование устного предупреждения и продолжительное оскорбление пользователя форума вам выносится официальное предупреждение.

0

125

Многоликая
Тю-тю-тю, зачем ты так? Отстань ты от человека, вы о разном беседуете. У него здоровое тело, у меня и тебя тоже и давайте порадуемся за это. А то ты сейчас можешь получить пред за переходы на личности, зачем оно надо? Лучше ко мне подойди, я обниму, закормлю печеньками и зачешу за ушками.

0

126

Тебя я смотрю уже приняли, будущий мой враг))

0

127

Многоликая
Эх, девочек она любит. Вот же фейл)
Эренглад
Я совершенно спокоен. Зарабатывает на бан? Да пожалуйста. Пусть лучше зарабатывает на мне, чем на Скай, Гробе или Многоликой. У меня трололо-резистанс 146%, мне вообще по барабу.

0

128

Многоликая
В этом мире эльфов, орков, наг и троллей тяжело найти личность более человеческую, чем моя. Впрочем, доверюсь мнению медика.
Всем
Кто-нибудь добрый объяснит мне, что такое "спичаг"? В уличном сленге не силен.

0

129

Владимир Номак
я бы поспорила но я выше этого * включила эгоцентризмус* ну поламывайте меня ну поуламывайте, все равно не сломаете*

0

130

Многоликая
*поиграл мускулатурой перед зеркалом, прикинул вес своего меча, оценил собственные боевые возможности в сравнении с эльфийской волшебницей и пришел к выводу, что попытка уломать щупленькую эльфийку может окончиться внезапным разрастанием персонального кладбища на одну единицу. Решил, что не стоит, и от скуки загрыз насмерть печеньку*

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-03 18:58:23)

0

131

Всем привет *валяется поперёк кресла и булькает после всего выпитого

0

132

Эренглад
Успокойся уже, он же написал, что ушёл.

Феликс
Привет Коте.

0

133

Феликс
позвольте узнать, у меня сугубо гастрономический-эротический интерес, чем вы булькаете?

0

134

Феликс
Котяра, эльфийки на моих коленках сидеть отказываются. Можно хоть тебя к себе переложить и за ухами зачесать?)

0

135

Мде... Который раз подобное вижу и всё как-то это... печально. *умудрился уместиться и лежать на спинке дивана, пялявь в потолок и грызя имбирное печенье* Да, из дуба.

0

136

Эренглад
Це, хлопче, остынь. Тебя троллят, а ты ведешься. Еще и пред за личности схлопочешь.

0

137

Заркис Брейк
как там прогресс с магиями? Я заждался уже

Многоликая
к сожалению мышки мне давно не попадались, так что булькаю я ситро/ессентуки/кофе/печеньки ^^

Владимир Номак
а может наоборот? Я тот еще почесун!

0

138

Заркис Брейк
ДА я тут перерывами. Да и забил я на него уже давно, но вот такое писать это противно.

Феликс
Салют.

Ладно пойду делами позанимаюсь.. Ато прораздалбайничал весь день, рефераты писал.

0

139

Феликс
*пожал плечами и посадил котэ себе на плечи позади шеи яки воротник*

0

140

Владимир Номак
*скользнул хвостом по одежду и виляет им по всей спине* просто из интереса, вы кто по зодиаку будете?

0

141

Феликс
Дева. Хотя, должен заметить, я никогда не придавал системе знаков зодиака хотя бы минимального значения.

0

142

Владимир Номак
Маркус Прайд
да, ты странное существо. Оскорбления, а следом угрозы администрацией? это что то новенькое. Как таких людей называют? Не помню, вроде самым низшим созданием ада. Или я сильно заблуждаюсь? Ну да ладно. В интернете полно всяких... Тролей? Ты видел настоящих тролей? Тут на форуме парочка точно найдётся. Культурно объяснят всё и всем.  Думал тебе лет 14 и удивился посмотрев 22? Назвать это удивление приятным язык не поворачивается. Если честно тебя можно поздравить, ты первый такой индивидУМ на форуме. %)

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-07-03 19:35:52)

0

143

Владимир Номак
о, еще один дева ^^ животик почесать? Или спиной обойдёмся?

Я чувствую, что на форуме не хватает спокойствия и постов! А так же активных мастеров и тд! Предлагаю перенести активность из флуда в игровые зоны!

0

144

Анэру Ферэнсон
Я могу увидеть цитаты моих оскорблений и угроз? Где я кого-то оскорблял или кому-то угрожал?

0

145

Феликс
Спины хватит. В игровые зоны рад бы, но я сейчас жду ответа своего Мастера. Сам же на должность Мастера я, в силу плохого знания мира, сейчас претендовать не могу. Я сторонник свободного мира, в котором персонаж волен делать что хочет, но для быстрой и адекватной реакции на посты игроков в этом случае требуется доскональное знание как минимум той части вселенной, в которой происходит действо, а лучше всей сразу. Чего на данный момент нет.

0

146

Обращение ко всем. Заканчиваем переход на личности, сменили тему.

0

147

Владимир Номак
не думали податься в таком случае в мастера арены? Действо там происходит в предельно узкой части вселенной ;) *скатился ниже и провёл по спине, чуть нажимая на мышцы во поисках сгустков и застоев

0

148

Феликс
*спина на удивление оказалась совершенно расслабленной*
На арене тоже бида, правила почитал, но пока не применял. То есть нужно хотя бы 1-2 боя провести, что бы разобраться на деле. В общем и целом мне сейчас переть в администрацию довольно глупо, косяк на должности администратора будет выглядеть куда хуже, чем косяк на должности простого игрока. Опять же, почитай выше. Я говорю человеку, что мы говорим о разных вещах, а двум людям, совершенно явно нарывающимся на предупреждение о переходе на личности - а меня обвиняют в том, что я тут направо и налево оскорбляю, угрожаю и вообще чуть ли не реинкарнация Маркиза де Сада с характером агрошкололо, и это - один из представителей администрации.

0

149

Маркус Прайд
Владимир Номак
В общем вы два перца даёте. Умерьте свой пыл.
Если я кого то оскорбил, это совсем не к месту. Извиняться? нет. Просто кто то говорил про троллинг, но если на ваш троллинг ответили троллингом или возмутились и вас это задело. Значит это с вашей стороны был не троллинг, а оскорбление. Тролл подразумевает под собой шутку, возможно злую, возможно искажённую. Пускай её не все поймут НО ЭТО ШУТКА. Всё остальное что пишет школота это не троллинг, вы слили в троллинг всякую бяку.

0

150

Владимир Номак
shush, нефиг забитый спор опять разжигать ;) *дёрнул ушами и перебрался ближе к плечам, нажимая на мышцы и массируя вдоль ключиц

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно