FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Лето, солнце, море, пляж!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Анэру Ферэнсон
Мы как бы тут уже закончили... А виновник бреда благополучно смылся. Не начинай очередное непонятно что.

0

152

Гробовщик
Ок просто когда начинается непонятно что и ты в это ввязан кричать АДМИНЫ как то не уместно. Согласись. Они и так всё видят и всё знают, на то они и админы. И такое я на форуме действительно вижу впервые. Меня это возмутило. Но да ладно, на этом давайте закончим. Мир, дружба, жвачка.

0

153

Кстати, а что там с идеей по организации? :)

0

154

Анэру Ферэнсон
Если я не ошибаюсь, то это лишь этот Прайд просил его забанить и всё. Х__х

0

155

Анэру Ферэнсон написал(а):

Они и так всё видят и всё знают

Это наше проклятие.  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

156

Гробовщик
Ну значит я ошибся действительно. Тогда и извиниться стоит. )) Да и пост поправить))

0

157

Всем
Мои извинения всем людям, которых мои слова на последних двух страницах флуда могли как-то задеть, оскорбить или обидеть.
Анэру Ферэнсон
Если для Вас, уважаемый, слова вашего непосредственного начальства о том, что бы прекратить дискуссию на опасные темы не являются достаточным основанием для того, что бы Вы отказались от дальнейшего обсуждения этого на общем обозрении, то вынужден Вас расстроить: для меня вежливая просьба одного из главных администраторов форума являются достаточной причиной, что бы заткнуться и не продолжать отстаивать свои точки зрения на потенциально опасные темы. Если Вы желаете продолжить это обсуждение и доказать мне, что я - четырнадцатилетнее агрошкололо, разбрасывающееся направо и налево угрозами и оскорблениями - милости прошу в личные сообщения с соответствующими цитатами о том, где, кого и как я оскорбил, унизил или кому я угрожал.
Феликс
Я ничего не разжигаю, просто сообщаю о том, почему на данный момент считаю нецелесообразными попытки пробиться в состав тех людей, чей ник выделен нестандартным цветом.
*расслабился на диване и кайфует*

0

158

Владимир Номак написал(а):

с соответствующими цитатами о том, где, кого и как я оскорбил, унизил или кому я угрожал.

Извини, но тема уже почищена от всех сообщений, нарушающих правила форума, или как-то относящихся к этому. Если таковое и было, то цитат уже никто не увидит.  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

159

Владимир Номак
Лично вам Я ни коем обзазом не нанёс оскорблений. Нужно понимать что мой пост строился на вопросах и предположениях, дабы я не всё видел и слышал. Я описал свои сомнения и всё то чего я не допонил. Можете тыкнуть меня носом на оскорбления и я их тот час удалю.

0

160

Владимир Номак
Не сказал бы, что пробиться так уж сложно) Скорее даже остаться обычным игроком сложнее

0

161

Анэру Ферэнсон
Владимир Номак
Попрошу закончить обсуждение инцидента.

0

162

Marcus de Badrin
Почему же? я обычный игрок)) Ещё Тес))

0

163

Заркис Брейк написал(а):

Попрошу закончить обсуждение инцидента.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Мир, дружба, жвачка.

0

164

Анэру Ферэнсон
Конечно, обычный) И не мастер арены ни разу

0

165

Marcus de Badrin
У меня были хорошие учителя в дисциплине "бег с препятствиями от повышения".

0

166

Marcus de Badrin
Правда? Мне значёк подержать дали. Я требовал что бы его убрали. но мне сказали цитирую: "Вот носи и мучайся, помни свою безпомощьность и негодность. И пусть все это видят."

0

167

ах да %)

0

168

Анэру Ферэнсон
Угу. Прямо так и было, как же)
Владимир Номак
Что за учителя такие?)

0

169

Marcus de Badrin

Каюта Мады Тимса. Оперативный штаб.
Кадет Дара Райвен, полковник Мада Тимс.
Спорить с человеком, один взгляд которого заставляет почувствовать себя пришпиленным булавкой мотыльком, очень не хотелось. Тем более, что споры с командованием - вообще очень редкое дело в военном подразделении. Не на прогулке. И все-таки...
Все-таки безропотно принять свое назначение Дара не могла. Она не чувствовала себя готовой. Не то что к званию лейтенанта - даже к простому офицеру. Что и высказала полковнику.
- Прошу прощения, сэр. Я считаю свой уровень подготовки недостаточным для повышения в звании, и вследствии недостаточной подготовки, не готова нести ответственность за звание лейтенанта. Требую дальнейших тренировок с последующим официальным экзаменом, сдачей устава, полетов и всего прочего, предшествующего повышению в звании... сэр.
Выпалив это на одном дыхании, Дара вытянулась по стойке "смирно", глядя на замкомэска предельно честными глазами.
Полковник молча выслушал девушку, не прекращая отслеживать ее состояние через Силу. Потенциал есть. Ради него можно дать шанс... один раз. Вторая попытка ослушаться приказа станет последней. Выдержав молчание около минуты и все это время не сводя тяжелого взгляда с провинившегося пилота, Мада наконец заговорил, подчеркивая голосом каждое слово, словно вбивая гвозди в крышку гроба:
- Я вас недооценил, лейтенант Райвен. Только очень опытный офицер и пилот может оспаривать мнение о том, готов или не готов кадет стать офицером. Только вышестоящий командир может предъявлять требования полковнику. По крайней мере капитан Апрет никаких требований мне не предъявлял. Возможно, мне следует уступить вам мой пост, если вы лучше меня знаете, каков ваш уровень подготовки?
В два шага оказавшись вплотную к не успевшей даже отшатнуться девушке, полковник сорвал с нее кадетские лычки, слегка наклонился, нависая над ней. Все тем же размеренным, четким голосом продолжил:
- У вас только две возможности выйти отсюда, лейтенант Райвен. Вы уйдете или лейтенантом Райвен, или мисс Райвен. Лейтенант Райвен отправится повышать свой уровень подготовки. Мисс Райвен немедленно покинет эскадру. Выбирайте.
Дара задохнулась от возмущения. Так давить на кого бы ни было - недопустимо. Недостойно офицера. Нельзя... Пусть даже он кругом прав, пусть она грубо нарушила субординацию, все равно - нельзя. Только не так...
Девушка одернула себя. Если она сейчас еще начнет рассуждать о том, что допустимо, а что недопустимо для офицера и командира, можно зайти очень далеко... Дальше, чем она могла себе позволить. И так уже переступила предел дозволенного. Не стоило искушать судьбу еще раз - но и сдаться так просто она не могла.
Задрав голову - так, чтобы видеть глаза собеседника, а не его лычки, - Дара мысленно поежилась. Взгляд был... неприятным. Очень неприятным. Примерно так могла бы смотреть орудийная башня. Вот только в отличие от башни полковник Тимс был человеком. Живым. И непозволительно грубым в обращении с подчиненными.
- То, что у вас плохое настроение, не повод так давить на меня, сэр, - насколько могла спокойно проговорила девушка. - Я допускаю, что позволила себе лишнее, но мной руководило опасение подвести эскадрилью. Не знаю, что руководило вами. У вас такая острая нехватка офицеров, что вы готовы даже вышвырнуть меня из эскадрильи? Это странный метод решать кадровые проблемы, вы не находите, сэр? Если, по-вашему, я заслуживаю офицерского звания, будьте добры, обращайтесь со мной соответственно. Если нет, то зачем тогда вы мне его навязываете?
Она медленно отступила на один шаг - дальше не пустила переборка, но взгляда не отвела.
- Попробуйте еще раз, возможно, получится лучше?
Полковник рассеянно выслушал проникновенную речь пилотессы. Девушка, видимо, забыла, где находится. Придется объяснить.
- Предлагать попробовать еще раз вы будете кавалеру на свидании, лейтенант Райвен. Я не кавалер, и мы не на свидании. Обращение с собой как с офицером вы получите, когда начнете вести себя как офицер, а не как избалованная девица. Пока я не вижу такого поведения. Вы получили приказ. Действия офицера?
Дара сглотнула. Этого человека невозможно было пробить. Все ее доводы рассыпались в прах... оставалось лишь попытаться сохранить лицо.
- Офицер должен выполнять приказ, - отчеканила она.
Мада кивнул.
- Выполняйте, лейтенант Райвен. Свободны.
- Есть выполнять!
Отсалютовав, Дара четко развернулась и вышла из штаба.
Когда дверь за несговорчивым лейтенантом закрылась, полковник покачал головой. Столько потраченных сил - и все впустую. Стоило ли так яростно сопротивляться тому, что все равно случится? Всему-то эту молодежь учить надо...

Утащено с ролевого форума с разрешения участника.

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-03 20:02:07)

0

170

Какая очаровательная кроваво красная луна светит... к чему это? Есть какие приметы?

0

171

Дастиес Аран написал(а):

Какая очаровательная кроваво красная луна светит... к чему это? Есть какие приметы?

Под кроваво красной луной обычно бойня наблюдается, ужасная бойня. о_о

0

172

Хм... не подходит, у нас мирное поселение в радиусе тысячи километров нет жизни врагов.

0

173

Дастиес Аран написал(а):

Какая очаровательная кроваво красная луна светит... к чему это? Есть какие приметы?

Заркис Брейк написал(а):

Под кроваво красной луной обычно бойня наблюдается, ужасная бойня. о_о

Ну вот ДАстиес теперь все комары отправятся на тот свет. А лучше включи телепортатор пылесос и устрой им незабываемый аттракцион.

0

174

Анэру Ферэнсон, неее. Местные комары непобедимы. Вот летит эдакое насекомое, жарко ему... разгоняется и в реку ныряет и через три метра выныривает и летит дальше. Видел же фильм... эм... "Джуманджи" вроди. Вот там комары были метровые... думаешь графика? Фиг там, тут снимали.

0

175

Дастиес Аран написал(а):

Местные комары непобедимы

Нежить. Родня почти :D

0

176

Дастиес Аран
Кто-то залез в Храм Ветров Что-то вроде преломления света в атмосфере. Не думаю, что в этом следует искать какие-то приметы)

0

177

Ну так то да... да и не верю в предметы (счастливый обладатель черного кота)... но мало ли... а вдруг к дождю =]

0

178

*продрал глаза*
О, Marcus de Badrin, здравствуй еще раз. Как тебе пост, учитель по бегу от повышений хороший?)

0

179

Всем доброго времени суток. ) Даже не знаю как назвать картинку... Старжение тёмного и светлого ассасинов? Бред )
http://s1.uploads.ru/t/NbuP8.jpg

0

180

Эренглад, по-моему, оба темные. Не поделили что-то.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лето, солнце, море, пляж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно