FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В розыске №2


В розыске №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На этот раз в объявлении красовалось лишь лицо в серо-синем капюшоне и пара  скрещенных костей чуть пониже. Краткое описание было на обратной стороне листа:
"Талон, так же известный как "Тень клинка", профессиональный убийца, смертельно опасен. Рекомендуется засада из нескольких человек на месте следующей жертвы (данные о жертве указаны ниже)"

Талон, уровень 70+
Класс - убийца+
Магия - за применением не замечен
Боевые способности - скрытен, смертельно опасен в ближнем бою, использует своеобразный катар и метательные ножи
Дополнительно - плащ так же снабжен клинками, хорошо подготовлен

Сложный бой, доступен в сложном и героическом режиме, рекомендуется группа из 3-5 человек

Свернутый текст

Узнаёте?
http://i1-games.softpedia-static.com/screenshots/League-of-Legends-Talon-Art-Spotlight-Trailer_5.jpg

З.Ы. вряд ли кто-нибудь согласится на подобный бой, но мало ли - вдруг среди игроков, ожидающих своей очереди на заказной бой будут желающие?

0

2

Можно, в принципе. Если группа наберется. На героик, но можно и так.

0

3

Нуу... Меня, конечно, как обычно сразу пнут. Х) И дело не в том, что у меня уже идёт бой. Х)

0

4

- Если будет возможность, хотел бы поучаствовать в данном сражении.

0

5

Да'айте попробуем что ли. Я за компанию на должности хилера.

0

6

Силенсио
Гробовщик
Никлас Нарэанар
Отклонено. Персонажи уже находятся в заказных боях.

0

7

Exelum
Я пока в ожидании боя, но мою заявку еще никто не принял, это нормально, можно вступать в отряд?

Заявка в очереди, следовательно возможно.

0

8

Exelum
Я и без твоих ценных указаний знаю. Даже сам выше об этом написал.
Мне больше интересно как опять скажут, что мне ничего нельзя совершенно по иному поводу.(

0

9

Exelum
я вообще не против, особенно учитывая что в другом случае игроки могут просто и не набраться

Гробовщик
неее, под подобный бой мне не жалко и имитацию смертного попробовать порезать ;)

0

10

Феликс
А вот оно как.))) Ну если этот бой начнётся позже, чем закончится мой, то записывай. Вдруг ещё не наберутся участники.)

0

11

Феликс
Дело в том, что я против. И правила заказных боев против. Твой бой классифицируется как заказной, а не бой с боссом или мини боссом.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В розыске №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно