FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Назло кондуктору. Поехали.

0

2

Эренглад
я вынужден сообщить, что познания ваши куда меньше, чем вам хотелось бы. Будьте добры, в будущем не равняйте всех под себя, очень прошу

0

3

Эм... *как-то аж даже флудить расхотелось*

0

4

2Aйтхен: What?

0

5

Силенсио
Да так... печальная флудилка((( у меня ж самого персонаж -- маг, да ещё дважды почивший на аренке.

0

6

2Фйтхен: можно переименовать в "во здравие покойных магов".

0

7

Силенсио
Это будет веселее))
Кстати, о покойных магах...

0

8

Что? Нет, я сегодня не в настроении аренку писать. Завтра-послезавтра, скорее всего. Мои извинения.

0

9

Силенсио
А кто сказал, что высказывание о покойных магах относилось к тебе? У меня, помимо тебя, есть ещё двое магов, один оборотень и один алхимик. Уже покойный, мухахаха! х)

0

10

Ну мало ли. Я осторожный.

0

11

Силенсио написал(а):

Ну мало ли. Я осторожный.

*перечитывает пожарище* Дааааа, осторожный =)

0

12

Силенсио написал(а):

Вот даже сказать тебе, Эрен, нечего.

Польщён )

Кстаааати!! вот ещё объяснение - большинство рас Мистериума с небольшими показателями силы и выносливости, тогда как ловкость и одарённость часто аж до 10 доходят... Подборка верная, но, возможно, именно это людей и смущает ) У кого сила то на 10? Только у нежити..

Кайзер написал(а):

я вынужден сообщить, что познания ваши куда меньше, чем вам хотелось бы. Будьте добры, в будущем не равняйте всех под себя, очень прошу

Увы, тему я подзабыл. Конечно, куда уж мои познания сравнятся с вашими ) Откланяюсь и останусь в тени х)

0

13

Эренглад
прошу, не паясничайте, речь идёт о другом

0

14

Кайзер
Эх, ну если такая тема, то да  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif так стыдно за своё поведение.. боже. )

Оп, ктото минус второй ткнул, чем я уж снова кому не угодил? )  http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

Отредактировано Эренглад (2012-07-23 22:29:59)

0

15

Эренглад
У орков так же десятка есть, гномы девятка, но я не понимаю, при чем тут сила.

0

16

Ричард Гардориан
Просто хочется играть многим за как можно более человекоподобных, доведённых до идеала, персов ) Мало кто забивает на внешность и берёт гнома или что-то в этом роде ) А у человекоподобных ловкость и одарённость главные.. Хотя, я бы лично с удовольствием бы попробовал дроу-берсерка )

0

17

а я вот до сих пор незаю куда плыть с этой раскачкой... похоже так и буду безимянным солдатом)

0

18

Сероферил
Иди в знаменосцы!))

0

19

Кстати любопытно, уважуху и позитив тут за кой калинкор кидают? если я правильно понял первое (и + и - ) кидают если удалось когото удивить.
а вот со вторым чистые непонятки.

0

20

знамя эт эпично! круто! но нужен полк...

0

21

Сероферил написал(а):

а вот со вторым чистые непонятки.

Позитив начисляют тогда, когда ты сам кому-то "уважение" ставишь. Плюс или минус.

0

22

ХХХммм и эт че? я пять позитива задолжал?))))

0

23

Эренглад
Этот образ на сайте не появится, я более чем уверен
1 Нехватка силы у расы
2 Берсерк это престиж класс, и взять его не так-то просто

И да будет вам известно - орк и гном стояли у меня на первых местах и первый персонаж не был написан на них лишь от того, что хотелось чего-то нового. Потому я пошел по магическому пути в роли человека. Человекоподобность? Что это? Все расы гуманоидного типа, так что все они более-менее человекоподобные. У нас нет космических жуков-осминогов, играя за которых приходится забивать и на внешность, и на идеалы, и на разум, и на качественный отыгрышь.

Отредактировано Ричард Гардориан (2012-07-23 22:59:55)

0

24

Сероферил
Та полк найдем, не проблема)

0

25

Сероферил написал(а):

а я вот до сих пор незаю куда плыть с этой раскачкой... похоже так и буду безимянным солдатом)

Воином хотябы стань. Если открытый бой не по тебе, то иди по пути разведчика )

Ричард Гардориан
Господи, что за занудство-то в чате?! "да будит вам извесно", "вы не так умны, как хотелось бы".

Человекоподобность это я имел в виду в этом случае наиболее приближенный вид к стандартам (реальным, а не игровым). Я бы орка создал чисто ради разнообразия и только чтобы его прикончить ) Разные стили игры, что тут сказать..

0

26

Знаменосцем, как мне кажется, быть вообще наименее интересно.. У него боевых навыков ноль почти, только пати усиливать. А группы собирать у нас очень тяжело, только если НПС учитывать ) Всё равно, я стою на стороне варлорда с основой бойца.

0

27

Эренглад, с такими рассуждениями и принижениями других классов молодой человек вы наврятли найдете ПАТИ именно для своего персонажа. Тогда как Именно тот игрок, который изберет для своего персонажа класс Знаменосец сможет собрать бостойную группу, и блягодоря его умениям они даже смогут завоевать мир. Вам этого знать не дано, и я считаю что это весьма не далеко, рассуждать о том, чего доконца не понимаешь. Поэтому, советую вам воздержаться от резких высказываний в адрес других, не ВАШИХ классов, принижая их. Нет, я не угрожаю, не учу, я просто советую, и ничего более.

0

28

Эх, к слову о почивших магах - хочется продолжения боя.

0

29

Эренглад
мхах! Во-первых знаменосец тонко намекает на наличие отряда нпс, во-вторых группы у нас собираются запросто, особенно под эвенты, хотя и без них собрать человек 5 посреди леса - плёвое дело. Лишь бы повод был ;)

0

30

Всё зависит от целей игрока (не персонажа). Не хотелось бы мне быть машиной убийства и тем самым привлекать внимания администраторов и "ассассинов".
Есть куча разных важных мелочей при выборе, и у каждого они свои.  :flag:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно