FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

*обернулся и отрыгнул зеленое облачко паров "М.О.Я."*
-Я. А что?

0

272

*Рука легла на стойку, тихий вздох... Кулаки сжались..*
- Ну, как съел так и вернешь....

0

273

Ээээ... Оно тебе надо? Переваренный кактус?

0

274

Владимир Номак написал(а):

Ээээ... Оно тебе надо? Переваренный кактус?

Это дело принципа и  закона сохранения массы!

0

275

-Могу и вернуть. Мне не жалко. а у тебя еще есть?

0

276

* Рука резко метнулась к Силенсио, остановилась в десятке сантиметров от его груди, кулак раскрылся и из него вырос кактус*
- Угощайся, у меня их много ^___^

0

277

*подивился такой милой магии и отхлебнул пивка их большой кружки*

0

278

-Ух ты! Спасибо!
*взял кактус и принялся грызть. Поставил пред ЛИнком еще одну дымящуюся кружку "М.О.Я."*
-ВО! Угощайся. Ном, не лезь к нашей большой кружке! Возьми себе другую, моя с зомби и цветочками.

0

279

*осмотрел свою деревянную кружку без узора, успокоился и продолжает сосать пиво*

0

280

Всем тёмной ночи. *Вернулась из-под стола* кажется я что-то пропустила, а вроде и выпить не успела.

0

281

Тут даже сказать нечего.

0

282

Все нашли покой кроме меня...*огляделась по сторонам и ушла..  под стол.*

Отредактировано Окси (2012-07-25 23:56:58)

0

283

Я еще беспокойный разбойник в ДАО)

0

284

Утра всем! А меня поздравить с набранными 1.5к сообщений ^^

0

285

Я выпью за твоё здоровье * помахала кружкой из под стола* Чтоб следующие 1.5к набрались ещё быстрее  http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif

0

286

Окси
тссс, я вроде как флудом особо и не занимаюсь >.> *с интересом заглядывает под стол* а почему там?

0

287

Феликс
*Посмотрела на подстольного гостя* Все кричат о борьбе с нежитью, а из нежити я тут пока одна сижу

0

288

Окси
ну дождётесь еще Кайзера себе в компанию... будете под ним сидеть >.>

0

289

Феликс
Неееее.*Замотала головой* Ещё наступит на меня... треть тонны... *прикинула толщину слоя, которая останется на полу*

0

290

Окси
ну значит подвесим под ним специальную полочку ^^ *задумался о возможных модификациях "танка"

0

291

Феликс
*Представила картину - Кайзер мчится в бой, а она сидит на полочке с зонтиком от солнца, потягивая чай со льдом* М-м-м
В сказке можно покачаться на луне,
И по радуге промчаться на Каёзере...(С)
*Сладко зевнула*

0

292

Окси
вот и решено! Теперь осталось только тихо эту полочку установить >.> ну то есть... кхм... он ведь по-идее даже и посмотреть в ту сторону не может, не то что почувствовать что-то %)

0

293

*уже давно пацталом* а если его кто уронит? и он как жук встать не сможет???
лестно, конечно, за надгробный саркофаг, но уж пусть он в нём сам лежит >_<

0

294

Окси
как вообще можно уронить 300кг-овый шкаф с подошвами шире моих плеч? О_о В любом случае коленки и руки у него вроде есть - поднимется как-нибудь

0

295

-А можно Окси домкратом вооружить. Будет персональный оруженосец. Заодно и научится чему-нибудь.

0

296

Окси написал(а):

А в Нордторге кузница есть?

Да, есть конечно) *слоупок - опоздал на пять страниц*

Всем утра.

0

297

*читает арену*
Надо же так... перепутал заклинания) Чорд......

0

298

Утра)
Феликс
Зная количество заклинаний упокаивающих, ослабляющих и парализующих нежить, я не была б так уверена, что он сразу поднимется.*поёжилась от воспоминаний про магию света*
Гурон Чёрное Сердце
В свете последних событий возник второй вопрос - А кузнец будет жив,когда я туда подтянусь?(если вы не против)

0

299

Окси
Будет-будет) Конечно же, ему ещё предстоит делать оружие для войск Конгрегации Доктрины Веры (это так Инквизиция в наше время называется) и не ему одному... Чорд, я нихрена не умею хранить свои нереально Эпические планы))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-26 11:06:49)

0

300

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Конгломерата Доктрины Веры (это так Инквизиция в наше время называется)

А паладинов и магов мало? или это Тёмная инквизиция? Они чьи будут?* оценила свои шансы забиться под плинтус, после чего перевела взгляд на табурет *

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно