FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Окси
Это тёмная инквизиция будет) И её занятие это набор бойцов добровольно-принудительном порядке, обучение и сражение с светлым. Вообщем всё то что делает нормальная инквизиция, только Добро поменяй на Зло и Свет на Тьму)))
Кстати, Окси, смотрю у тебя есть ярлык владения посохом. Можешь мне такой же достать, только владение опытный и ножом новичок?)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-26 11:37:56)

0

302

Наконец то хоть кто-то прижмёт светлых к ногтю *расслабленно растянулась на полу поцталом*

0

303

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, Окси, смотрю у тебя есть ярлык владения посохом. Можешь мне такой же достать, только владение опытный и ножом новичок?)

Ща нарисую) *уселась и достала карандаш и листок папируса*

0

304

Вух, я тер так горжусь своей подписью) Смог таки создать что-то необычное)) (картинка - есень ссылка на анкету)

0

305

- Всем привет.
*Посмотрел на тайные заговоры, планы смены власти и рисование*
- Лично против тёмных планов....
*С сомнением посмотрел на тёмную сторону Силы... Увидел страшных измененных людей, разлагающихся реведантов и злобных вампиров*
- Не-не.. Я это всё не одобряю, я лучше тут посижу с Дьяконом и кактусами. А рисунки интересные :)

0

306

Развелось тут тёмных. *зевнул*

0

307

Инклав
Из реведантов пока похоже только я. И не надо так категорично утрировать с разложением. Вампиры не такие и плохие, жизнь их заставила. Возьми хоть Эренглада. Он ведь не злой - он просто убийца)

Короче, переходите на тёмную сторону! У нас есть печеньки и оружие)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B7%D0%BB%D0%B0-3350.jpeg

Отредактировано Окси (2012-07-26 14:00:44)

0

308

Окси написал(а):

У нас есть печеньки

Печеньки тёмным явно не нужны. Вампиры кровью питаются, реведанты вообще не едят.

0

309

Заркис Брейк
Вампиры уже на тёмной стороне. Надо расширять круги влияния)

0

310

Окси написал(а):

Вампиры уже на тёмной стороне.

Вампиры это иной мир, существующий в тенях мира живых. Только те, кто служат Марагору (надеюсь с именем не переврал), станут на тёмный путь.. Кланы ни к кому из живых не присоединяются и стараются в дела живых не лезть, но и отдельно взятым вампирам своё мнение иметь не запрещают, пусть и строго следят за ними.. Всёже мнение-мнением, а особо своими силами распространяться не стоит ) Сложно, в общем, всё...
Лично я не против тьмы, но и не за свет. Конечно понимаю, мир живых и изначального света и всё такое, тьма явилась из изначального небытия etc. Но уж больно её угнетают ) Я, как "пророждение тьмы", всёже буду защищать лучше реведантов.. Всё равно инквизиция не успокоится, как только истребят всех трупов, призраков и некромантов, начнут отлавливать яро и вампиров, хотя нас итак там недолюбливают ) Да, вампиры не светлые создания, но и не с Марагором. А пока я лишь занимаюсь помощью в развитии язычества ) Опять же, бога проклятий и жертвоприношений, а не тьмы или мёртвых )))

Ах да, дня доброго всем ) Зашел так на тёплой ноте, даже чуть самое главное не забыл )

0

311

Язычество - это поклонение нескольким богам одновременно. Когда один бог, это хз что. У орков - язычество. Они поклоняются всем богам в равной степени. Тёмные люди тоже язычники, так как порой почитают нескольких богов. Или даже вполне живого чувака Марагора. Это противно... ненавижу Марагора... ненавижу нежить...

0

312

*Продолжает накачиваться дымящимся коктейлем с кактусом вприкуску.*
Темные, светлые...А ну вас всех к Белиару.

0

313

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Тёмные люди тоже язычники

То бишь не веря в богов нельзя быть тёмным? -о-

0

314

Эренглад написал(а):

буду защищать лучше реведантов..

Ага, и останешься без кровушки.

Дня всем. *читает-читает флудню* Да... без поллитра кактуса не разберёшься. *пихнул Силю под бок* Делись кактусом.

0

315

*подвинул Айтхену кактус и кружку коктейля и продолжил биться головой о стойку, выбивая из неё пост на арену*

0

316

Заркис Брейк написал(а):

То бишь не веря в богов нельзя быть тёмным? -о-

А зачем тебе тёмным то быть? Иди к светлым. А то ведь поможешь если нечисти обосноватся - станешь ведь консервой для Эренглада и подобных ;)
*Поискал чего бы попить, нашел два киллограма чайных листиков*
- Кипяточку ни у кого не будет? :D

0

317

Инклав написал(а):

А зачем тебе тёмным то быть? Иди к светлым. А то ведь поможешь если нечисти обосноватся - станешь ведь консервой для Эренглада и подобных ;)

Я уже тёмный, практически. Ну, это мы потом ещё посмотрим, кто для кого консервой станет.  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

318

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Язычество - это поклонение нескольким богам одновременно.

Эх, и тем не менее Даркула зовут языческим богом..

Айт Рокслей написал(а):

Ага, и останешься без кровушки.

Ладно, дорогой мой, тогда что предлогаешь? поддерживать инквизицию? ) Я ещё раз повторяюсь, я нейтрал, больше сконяющийся к тьме и нежити потому что меня никак не примут в свете.. Я за тьму, но не во всём.. Даже Эрн клятву себе дал что будит следить за этим безумным рвением Гурона, чтоб он не вляпался в историю )

Инклав написал(а):

станешь ведь консервой для Эренглада

Господи, как же вы живчики любите всё преувеличивать ^^

Заркис Брейк написал(а):

кто для кого консервой станет.

Вот прям вам крови так жалко х) Продавать её начните, вот тогда вампы станут светлыми существами :D "кровомаркет - у нас кровь всех групп, резусов и возрастов" )) Ещё и бизнесс какой х)

0

319

Эренглад написал(а):

Вот прям вам крови так жалко х) Продавать её начните, вот тогда вампы станут светлыми существами :D "кровомаркет - у нас кровь всех групп, резусов и возрастов" )) Ещё и бизнесс какой х)

А мы жадные, наша кровь, не дадим её клыкастым мертвецам!)

0

320

Заркис Брейк написал(а):

не дадим её клыкастым мертвецам!)

Полу-мертвецам )) Эх, так и придётся с боем завтрак вырывать )

0

321

Эренглад написал(а):

Полу-мертвецам )) Эх, так и придётся с боем завтрак вырывать )

Удачи тебе в этом деле. *достал свой защитный банхаммер* http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

322

Он ведь не злой - он просто убийца

Всё равно инквизиция не успокоится, как только истребят всех трупов, призраков и некромантов, начнут отлавливать яро и вампиров, хотя нас итак там недолюбливают

Ох лол, давно так не веселился. Страшно представить, что на прошлых страницах
Всем привет

0

323

*проснулся*

0

324

Тяжкий пост вышел. Надо его отметить. *продолжает накачиваться сомнительными жидкостями и не менее сомнительными кактусами*

0

325

Силенсио написал(а):

*продолжает накачиваться сомнительными жидкостями и не менее сомнительными кактусами*

...и это выглядит крайне сомнительно...

0

326

Валлор Вингрент
А что вас так развеселило? Оо Или профессия убийцы когда-то успела стать связанной каким то боком с поклонением хаосу, демонам и тд? Когдато стала тьмой и злом? ) Согласен, доброго мало, но уж точно не зло вселенское )

0

327

Какой оптимистичный флуд, какие оптимистичные темы.

0

328

Эренглад Да! Убийцы - грязные убийцы, убивающие насмерть неповинных  людей!
Дабы попасть в наше общество добрых людей тебе нужно переосвоится в травника и всю жизнь пить росу и собирать грибочки....
Только Грибы, только Хардкор Добро!

0

329

Силенсио написал(а):

*подвинул Айтхену кактус и кружку коктейля

Силенсио написал(а):

Надо его отметить.

Пить меньше надо. Надо меньше пить. *махом отхлебнул полкружки, и закусил кактусом, не обращая внимания на валящий из ушей дым* Пост, может, и трудный, но лично мне поведение твоего дятла персонажа душу радует.

Скай написал(а):

Какой оптимистичный флуд, какие оптимистичные темы.

Зато никаких ср... холиваров. Тьфу-тьфу. *постучал кактусом по барной стойке, косится на всеми забытый аквариум*

0

330

Инклав написал(а):

переосвоится

Переквалифицироваться =___=

Инклав написал(а):

Только Грибы

Кактусы же!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно