FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Пироженкэ
Если честно, мне абсолютно фиолетово каким будет результат этой дискуссии, я просто веду утомительный разговор ради разговора и фана. И за все его время не пытался никого переубедить, упомянул, что зло от убийства зависит от контекста, четко прописал, что это - мое мнение, а в сущности выделил лишь официальную версию взгляда Империи на перса Эрна (которой и будет пользоваться второй персонаж). Так что я никому ничего не доказываю. Мне просто интересны приводимые доводы))

0

362

Думаю, вершители судеб мало задумываются о том, являются ли они добром или злом.

0

363

Эренглад написал(а):

ничего противоречащего )

Нет, это именно противоречие. Звучит интересно, мысль понятна, но фишка в том, что если процесс содержит в себе нечто искуственное (сделанное чьими-то руками), то естественным он быть не может.

Силенсио написал(а):

На прошлое

Даёшь мордобой!!!11 А в чём суть прошлого?

0

364

Силенсио
Насчёт прошлого - личка.

0

365

Заркис Брейк
ЭЙ ТЫ! Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!

0

366

Валлор Вингрент
Вот и я об этом речь веду))
Что до Гардориана... а когда его увидим-то уже?

Владимир Номак написал(а):

вершители судеб мало задумываются о том, являются ли они добром или злом.

Ещё как задумываются. В начале пути своего вершительского. Понимаешь, без чёткого осознания, на чьей стороне ты выступаешь изначально ("добра" или "зла", имеется ввиду), далеко не уйдёшь. Особенно в мире, где эти сущности более материальны, чем, скажем, в нашем. Это не только выбор методов, но и цели (что именно ты хочешь дать этому миру своим правлением). Человек, который "ни зло, ни добро, а я любимоединственный!", ничего миру не даст -- ни зла, ни добра. Только порушит всё и умчится бабочек ловить.

+1

367

Тес Де Грей
Чего-то хотел? Аж капсом написал.

0

368

Цель достигается какими либо методами. В зависимости на кого как они повлияли так их и оценивают. Тут практически не бывает полумер. По принципу -
если пол яблока сгнило, то и всё яблоко считается гнилым

0

369

Ну не знаю... В одном из описаний вампиров я читал как враждуют два кланаправда, там вампиры имели право плодиться примерно так же как и эльфы.. Поэтому каждый клан у них был чуть ли не армией, которыми они смотрели на другой клан и в каждом клане пропагандировалось, как поступил тот клан, как поступил другой и почему ведётся эта война ) А у других кланов иная философия на туже вражду.. Так чаще и воюют... И интересно, что правдой будит то, какому клану-победителю она пренадлежит... ) Это и будит и правдой и добром...

Отредактировано Эренглад (2012-07-26 20:58:18)

0

370

Окси написал(а):

если пол яблока сгнило, то и всё яблоко считается гнилым

Что мешает отрезать половину, которая сгнившая - получается ЦЕЛАЯ ПОЛОВИНА.
К чему это я?

0

371

Айт Рокслей
Мне это мнение кажется странным. Впрочем, это не означает, что оно неверно.

0

372

Владимир Номак
Ну, jedem das Seine. Никто не сказал, что верно, а что нет.

0

373

Тес Де Грей написал(а):

Что мешает отрезать половину, которая сгнившая - получается ЦЕЛАЯ ПОЛОВИНА.

На яблоке то просто, но на примере государства это куда проще ) Не отрежешь же кусок планеты... а уж тем более половину.

0

374

Тес Де Грей написал(а):

Что мешает отрезать половину, которая сгнившая - получается ЦЕЛАЯ ПОЛОВИНА.

С людьми также поступать? *кровожадно осмотрела окружающих*

0

375

Айт Рокслей
И я о том же)

0

376

Айт Рокслей написал(а):

Человек, который "ни зло, ни добро, а я любимоединственный!", ничего миру не даст -- ни зла, ни добра. Только порушит всё и умчится бабочек ловить.

Эти слова надо в детских садах и школах над входом писать!

0

377

Хороший, плохой...главное, у кого ружье! (с) "Армия тьмы"

0

378

Окси написал(а):

Эти слова надо в детских садах и школах над входом писать!

И сразу делить сады и школы на два крыла а посередине ставить огромную гильотину. Типо кто не решился - того пополам, как яблочко, и ползи себе на обе стороны...
*Увлеченно начал жевать кактус*

0

379

-Детсад зла? Это перспективно, кстати.

0

380

"-Тебе не рады здесь, варлок.
-Что, ты о том детском доме? Я же сказал, это была самозащита!"

0

381

Инклав написал(а):

И сразу делить сады и школы на два крыла а посередине ставить огромную гильотину. Типо кто не решился - того пополам, как яблочко, и ползи себе на обе стороны...

*отобрал кактус, дожёвывает сам* В России примерно так и будет, а если предположить, что всё прошло нормально -- будут из школ в итоге выходить люди, определившиеся хотя бы с тем, на что хотят быть похожи.

Силенсио написал(а):

Детсад зла? Это перспективно, кстати.

Намекни Марагору.

0

382

Силенсио написал(а):

-Детсад зла? Это перспективно, кстати.

Угу, так в детсадах можно будет не решать, кто в снежках плохой а кто злой.
В обычных школах будет ясно кого побеждать на олимпиадах.
Ну а в военных\магических школах будет ясно, кого поливать магическим огнем, либо арбалетными болтами, либо рубить мечами.
Только вот злые выродятся быстро :\

0

383

Инклав написал(а):

Только вот злые выродятся быстро :\

Это, я надеюсь, всё ещё российский вариант развития событий?

0

384

Инклав написал(а):

Только вот злые выродятся быстро :\

неуверенна.
В мире где все пытаются казаться добрыми, пытаться казаться злым - признак милого и кроткого нрава.(с)

0

385

Пытаться казаться - признак слабости.

0

386

2Фйтхен:
-Обязательно при следующем сеансе. А вдруг оценит. Хотя он, кажется, и так этим занимается. А прошлое сча с Зарки обсужу. И вообще, хочу локальный массовый замес. А то полную мощь как-то даже раскрутить негде, защита нужна. *хлебнул еще коктейля, и все колючки в зубах расплавились сами*

0

387

Силенсио
Он этим точно не занимается. Как ни странно, товарищ главзлыд повторяет ошибки миллионов... хочет массой задавить. Фиг там, мистерийцы не сдаются, даже если умирают. А вот приоритеты с первого по третий -- самые действенные.
Ооо... ещё какие-то замесы. Ну меситесь, меситесь, чуваки... я понаблюдаю с аффтарской стороны. *зловещее ха-ха*
Блин... с кем бы прошлое весёлое, мирное да тихое сыграть? *хлебает чай прямо из аквариума*

0

388

Владимир Номак написал(а):

Пытаться казаться - признак слабости.

Это показывает, что человек не машина идеально выполняющая заданную программу, что в человеке ещё что-то осталось человечного. То что делает его душу живой и не предсказуемой.

0

389

Окси
Ничто не мешает быть абсолютно непредсказуемым и живым, но при это не пытаться казаться кем-то, а быть им.

0

390

Владимир Номак написал(а):

Ничто не мешает быть абсолютно непредсказуемым и живым, но при это не пытаться казаться кем-то, а быть им.

Это надо сказать политикам, массмедиа, звезданутым и представителям субкультур. А то они в основном этим деньги зарабатывают.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно