FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Меня не интересуют политики, массмедиа и прочие вышеперечисленные, равно как и их кошельки.:)

0

392

-Ну не знааю. Он периодически вербует юные таланты. Не знаю, насколько это можно считать "детсадом тьмы". Отчасти, думаю можно.
*глубокий глоток, выпускание зеленого пара через уши*
-Замес - это отдельно. Просто попасть в масс ивент - и, желательно, маленький, ибо чем меньше народу, тем больше шансы выжить, как показывает практика...А спокойной игра не бывает. Ну, по крайней мере, только короткое время в одной локации. пара переходов - и вот ты уже мутузишь кого-то в таверне, или спешно сваливаешь от нежити, или инсценируешь некромантский ритуал посреди города, или рвешь на кусочки местную шайку бандитов...Жизнь приключенца - она такая.

0

393

ОоооооооОкси понесло. Дыши детка, дыши. *Потеснила Айта, и окунув голову в аквариум, начала жадно пить*

0

394

*заныкал одну иголочку с кактуса, да прилёг на диване, юзая её как зубочистку*
А мою историю с вампирами проигнорили.. Печаль, рок, одиночество )

0

395

А мне вообще на все пофиг. Поэтому не печаль)

0

396

*Одобрительно швырнул в Нома табуретом. Взял новый.*
-Ну тебе же пофиг.

0

397

*бросил табурет обратно*
А мне пофиг на то, что мне пофиг. :)

0

398

*Увидела действия Силенсио через стекло аквариума, но не слышала слов, и пробулькала* Я тебя поцелую. потом. если захочешь.

0

399

Эм... *пользуется случаем, чтобы быстро и нагло облапать Окси*
Именно о коротких эпизодах речь и ведётся, чувак Силенсио. Потому что в этом мире спокойно не проживёшь. Вот хотя бы после того, что наобежали уже. ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!11расрас Но я знаю, что надо замутить, чтобы сыграть несколько спокойных эпизодов!

0

400

Никто меня не любит...

0

401

Айт Рокслей
*Врезала пяткой по наитию или даже высшему провидению*

Айт Рокслей написал(а):

Но я знаю, что надо замутить, чтобы сыграть несколько спокойных эпизодов!

Сбегать за пивасиком и корюшкой)))

Владимир Номак написал(а):

Никто меня не любит...

Тебе ж пофиг?

Отредактировано Окси (2012-07-26 22:04:47)

0

402

Окси написал(а):

Тебе ж пофиг?

Владимир Номак написал(а):

А мне пофиг на то, что мне пофиг.

0

403

Окси
*увернулся, схватил за пятку и вытащил из аквариума*

Окси написал(а):

Сбегай за пивасиком и корюшкой)))

Нет. Это не то. И вообще, иди на кухню!

0

404

Владимир Номак написал(а):

Владимир Номак написал(а):
А мне пофиг на то, что мне пофиг.

Самоцитирование, признак достижения авторитета в научных кругах XD

0

405

К теме о добре и зле. Историю пишут победители - если выиграю всех и вся то у меня будет право оставить потомкам историю о великой идиллии, утопии, сказочном добре и борьбе с Вселенским Злом. Но весь прикол в том что я сам буду тем самым ВЗ, а все поверженные враги - святые. Но кто осмелиться перечить мне? Победителя не судят, не спорят с ним и его правда, становится правдой тех кто между баррикадами - рядовых граждан, того самого "стада" что является основным сырьём для войны двух сторон. Мой перс не считает себя Злом. Но он ведь зло и я это прекрасно осознаю. В будущем он будет кровавым демоном. Но сам себя тираном и злыднем считать не будет. Так же как и его люди.

0

406

-Ном, не боись, я тебя люблю! *кинул обратно ту же табуретку, вторую и отобранную у Айта Окси впридачу. Оглядывается в поисках новой табуретки.*
-Айт, поделись. Мне интересно.

0

407

Айт Рокслей
*подтянулась за край аквариума и сделала ещё пару глотков* Знаешь кто в доме хозяин?

0

408

*нашел табуретку, но ей пришлось пожертвовать ради броска в лоб Гурона, дабы сбить налет пафоса. Пошел по залу искать четвертую.*

0

409

Гурон Чёрное Сердце
Не против если я в вашу деревеньку затешусь?*похлопала ресницами отбрыкиваясь от Айта*

0

410

Силенсио
Хех, пафосЪ и Ипичнасть у меня в крови, друг мой)

0

411

*поймал обе табуретки, поймал Окси, посадил ее на табуретку, сам сидит на диване и ваще нипичален*

0

412

Окси
Да пожалуйста, только не вставай у нас на пути) Мой перс ненавидит реведантов

0

413

Окси
*оторвал от аквариума, от табуретки, от Номака, перехватил поперёк пояса и унёс в кухню* В нормальном доме хозяин обычно тот, кто мужчина, или выполняет функции мужчины :)
Но мы не в доме, а во флудилке. Попрошу не забывать. *поставил в кухне около плиты*
Силенсио
Договориться с кем-нибудь надо. *с видом познавшего дзен* У меня для этих целей есть сестрюня.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-26 22:17:29)

0

414

*уселся на диван рядом с Номом, закинул ноги на стол.*
-Гурон и его культ чем-то напоминают мне Мардону и культ живой богоматери...а при взгляде на аватару в голову приходит словосочетание "венера в мехах".

0

415

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Да пожалуйста, только не вставай у нас на пути)

Ты мой уровень видел? Я в кузницу хочууууууу*застучала по полу ножками*
Владимир Номак
Спасиб xD

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мой перс ненавидит реведантов

Чтож так категорично?

0

416

Айт Рокслей
*Стоя у плиты, быстро рассмотрела сковородки и выбрала чугунную, взвесив её в руках* Забудешь такое...

0

417

Окси написал(а):

Ты мой уровень видел? Я в кузницу хочууууууу*застучала по полу ножками*

Иди, кто не дает?))

Окси написал(а):

Чтож так категорично?

Мой первый квест был типа эвент - осада тейга гнумов. И я его провалил. Из-за дебильной нежити. С тех пор Гурон люто ненавидит мертвяков)

0

418

Окси
Я к тому, что во флуде хозяина просто нет. Это не дом, и уж тем более не нормальный. Хотя... *с гастрономическим интересом рассматривает сковородку в руках реведантки*

0

419

2Фйтхен: ну, договориться для любого прошлого неплохо бы. А в чем специфика?

0

420

Силенсио
Как бы тебе объяснить... в настроении, которое получается от такой игры. И даже от предвкушения этой игры. И всё.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно