FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Гурон Чёрное Сердце
Еэх, пойду лесом.
Айт Рокслей
*с травматологическим интересом рассматривает череп Айта* Отбивную с кровью?

0

422

Окси написал(а):

Еэх, пойду лесом.

Учти, вокруг Нордторга огромная степь... Т.е. он стоит в степях. А если совсем точно то на локации Дон Инен Кёриз. Почитай)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-26 22:37:30)

0

423

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

К теме о добре и зле. Историю пишут победители - если выиграю всех и вся то у меня будет право оставить потомкам историю о великой идиллии, утопии, сказочном добре и борьбе с Вселенским Злом. Но весь прикол в том что я сам буду тем самым ВЗ, а все поверженные враги - святые. Но кто осмелиться перечить мне? Победителя не судят, не спорят с ним и его правда, становится правдой тех кто между баррикадами - рядовых граждан, того самого "стада" что является основным сырьём для войны двух сторон. Мой перс не считает себя Злом. Но он ведь зло и я это прекрасно осознаю. В будущем он будет кровавым демоном. Но сам себя тираном и злыднем считать не будет. Так же как и его люди.

обижаешь, мои слова же )

0

424

Окси
*с суеверным ужасом рассматривает лицо Окси* Ты что -- феминистка?!

0

425

Айт Рокслей
*С размаху врезала по куску мяса лежащего на столе, придав ему форму блина. Забросила в сковородку и посыпала специями. Показала Айту язык*

0

426

Окси
*сидит с убитым видом, как будто не по мясу сковородкой врезали, а по нему* Подумать только... живая феминистка! *всё так же убито пошёл готовить кофе* Ну ладно, феминистка, ты мне пол-отбивной, я тебе -- чашку кофе. Идёт?

0

427

Айт Рокслей написал(а):

живая феминистка!

Это ты так пошутил?* перевернула отбивную на сковороде и ещё раз посыпала специями*
Айт Рокслей
Идет

0

428

*Вернулся во флудильню из астрала, отряхнул с себя астральный спам, уселся рядом с кем-нибудь*

0

429

Окси
Не, я имел в виду, что ты феминистка в действии. *с непрошибаемым видом готовит кофе по-восточному*

0

430

Окси,Айт Рокслей
Чем же вы оборотней будите кормить, такую хорошую сырую отбивную испортили ))

0

431

*Осмотрел сборище светлых и темных голов, подумал и выдал*
- А нет ли у нас кого-нибудь, кто людей на заказ ворует? Очень мне надобно...

0

432

Эренглад написал(а):

Окси,Айт Рокслей
Чем же вы оборотней будите кормить, такую хорошую сырую отбивную испортили ))

У меня еще кактусов дофига, чем отбиватся будем, то пускай и кушают :D

0

433

Эренглад
Женщина, хоть и феминистка, но сделала всё правильно! *косится на отбивную, вкуснопахнущую, истекающую мясным соком отбивную со специями* Да. Правильно.
А оборотням из морозилки достанем и разморозим.

0

434

А если подержать оборотней голодными подольше - то и размораживать не потребуется.

0

435

Инклав написал(а):

- А нет ли у нас кого-нибудь, кто людей на заказ ворует? Очень мне надобно...

Есть те, кто сделает что угодно, если чувствует в этом выгоду..

Айт Рокслей
Крови больно мало оставила  http://i044.radikal.ru/0801/69/e53c3857937e.gif

Инклав написал(а):

У меня еще кактусов дофига

Ух незря я прихватил свою прелесть ))) *мутит кальянчик* Тащи сюда своего недожёванного представителя пустынной флоры )) Хоть перед сном расслабимсэ

0

436

Айт Рокслей
У тя на авке у парня рот заклеен? Или он так скалится натянуто? Оо

0

437

Эренглад
Ну, это уж кому что. Как по мне, так вообще супер... для творения рук феминистки  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

0

438

Эренглад
Рот заклеен. Бумагой. Мной. Собственноручно. Через ФШ.

0

439

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/patsak.gif господи, тут даже такой смайл есть )) Настольгия по детству х)

0

440

Айт Рокслей написал(а):

Рот заклеен.

Слишком плотно, мне сначала зубы показатель... Левый тапок - свидетель... *сказал убийца после второй затяжки кальяном*

0

441

Эренглад написал(а):

Слишком плотно,

Бойтесь заклееных зубов!

0

442

*Дожарила отбивную и, посыпав тёртым сыром, накрыла крышкой. Обмотала сковороду цепью и защёлкнула на замок*
Знаешь а забирай целиком. *Поставила сковороду перед Айтом* Это за феминистку)
и где мой кофе?

0

443

Айт, заклей и Окси тоже рот.
*вручает скотч*
И не забудь поделиться кофе)

0

444

Айт Рокслей написал(а):

Бойтесь заклееных зубов!

Напугал клизму голым задом )))

Окси
Эх, будь я смертным, может быть рискнул попробовать :D

0

445

Окси
Всё равно феминистка. *потрогал замок, снял кофе с плиты, разлил по чашкам через ситечко. Типа фсё чин по чину* Вот твой кофе, женщина. *поставил перед Окси чашку* Если хочешь -- в холодильнике торт.
*забрал сковороду и свой кофе, пошёл на пианину -- взламывать еду*

0

446

Владимир Номак
Не заклею. Она мне еду приготовила. Кофе много, кофе в котле, кофе на кухне. Наливаем в порядке самообслуживания. *устроился на пианинке, раскаляет цепь на сковородке магией*
Эренглад
*погрозил вилкой* Ша!

0

447

Айт Рокслей написал(а):

Не заклею.

*вздохнул пичально*
Не удалось посмотреть на этот процесс)

0

448

Айт Рокслей
Феменистка-феменистка О__О Я не спорю с тобой, о говорящая бумажка, я не мешаю тебе ужинать, только не трогай меня  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

449

Эренглад
*Притащил два маленьких кактуса, кулё иголок, один пустынный цветок и свежий кактус*
- Давай сначала по кальянчику, а там глядишь и о выгоде договоримся... Мне тут небольшой заказ, эльфик один нужен....
*Посмотрел на отбивную Окси, потом на кальян. Выбрал из двух зол равномерное... Затянулся отбивной*

0

450

*Взяла чашечку и отпила из неё* ещё раз назовёшь меня женщиной, одену торт тебе на голову *Сделала ещё глоток кофе и невинно похлопала ресницами*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно