FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Окси
У меня мама врач. Думаю, мы разберемся.:) Крепкий сладкий чай - неплохой совет, но, поверь, просто вода пойдет не хуже. Просто максимум жидкости. Просто обычная вода в этом плане лучше чего бы то ни было.

0

482

Инклав
Я, конечно, понимаю, что расходовать арбуз подобным образом нехорошо, но при пищевом отравлении вызывать тошноту надо всегда в обязательном порядке. Независимо от организма и прочего - яд должен быть выведен и разбавлен максимально быстро. По этой же причине нужно много пить.

0

483

Инклав
У меня так друг бананы возненавидел ) Доолгая история х)

Ладно, рыбятки, я спать погнал.. Нужен кому буду - в личку пишите. Глаза уже слипаются.. *Пристегнул себя наручниками к кальяну и уснул с ним в обнимку* Спокойной ночи.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

484

Инклав написал(а):

Ну ведь.. Это ведь арбуз, как можно его так глупо расходовать?

Ты испорченные продукты выбрасываешь?

Инклав написал(а):

Будешь потом на любой запах арбуза *беее* делать.

Алкаши как минимум раз в неделю на протяжении десятков лет *беее* делают, а рефлекс как-то не устоялся

0

485

Владимир Номак написал(а):

просто вода пойдет не хуже

Глюкозки организму надо и пищеварение запустить, а то я как-то отравилась недели две ни на какую пищу смотреть даже не могла.

0

486

Окси
В топку всю эту фиггню, я уже отошел. Может, возьмешь пример с Эрена и пристегнешь себя наручниками к чему-то? Или кому-то?)))))

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-27 01:10:40)

0

487

Владимир Номак написал(а):

пристегнешь себя наручниками к чему-то? Или кому-то?)))))

*начала шарить на полу в поисках отпавшей челюсти, нашла, подняла, отряхнула, потёрла о рукав, поставила на место*
такие предложения только в личку, и не на этом сайте

0

488

Владимир ты прав, яд нужно выводить быстро.
Окси так они же не нюхают, а организм делает *Бее* так как алкоголь это яд. А еще они делают *Беее* потому-что они отсталые ненужные обществу дегенераты с низкой самоувереностью и с разрушеным будущим.

*Попробовал цепь Эренглада на прочность, оторвать не получится... Вздохнул, взял тушку немёртвого за руки, в одной руке держу кальян, в другой - Эра. Бреду к месту тусни Окси и Владимира*

0

489

Окси
Ээ... Я не это имел в виду) Мои извинения)

0

490

Ээх, и только милый уютный Баш и кальян спасают меня от одиночества....
Хотя это приятное одиночество, а то сожители время от времени так орут "Скорее сюда!", что  у меня возникает чувство что я сейчас буду спасать мир, заменяя Крепкого Орешка или Терминатора.

0

491

Владимир Номак
Я, не я и лошадь не моя)
Инклав
С какой целью обычно зовут?)))

0

492

Окси написал(а):

С какой целью обычно зовут?)))

Ну в основном потаскать что нибудь, комод какой, стол, шкаф или если у них что-то " На компике не работает..."

0

493

Окси
*подарил розу в знак примирения*

0

494

Инклав
Ааа)
Владимир Номак
Ладно, шалун. Так и быть прощаю *приняла розочку*

0

495

Всем приятных снов, оставляю вас на едине... с кактусом!
*Вырастил двухметровый кактус и пошел искать ближайшее дерево для ночевки*

0

496

Окси
Ну уж и пошалить чутка нельзя...))

0

497

Инклав
бб

0

498

Тож пойду. Тёмной ночи Всем. *Села на табурет в углу и перешла в спящий режим*

0

499

Пойду и я. Ночи)

0

500

Мухаха! Не спать всю ночь и в семь утра сесть писать посты - вот то что надо для возвращения творческой активности! ^^ Надеюсь в этот раз обойдётся без ляпов >.>

0

501

Феликс
Так набраться идей, а потом их сразу все выложить. Говорят что в полуспящем состоянии мозг раскрыт полностью. Так сказать первый уровень медитации http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

502

Окси
Самые гениальные идеи приходят во сне. Менделееву таблица приснилась. Моей маме приснилось что *что-то* лежит *там-то*. И оно там оказалось, что удивительно! Эх, тоже хочу что бы приснилось что нибудь гениальное...)))

0

503

Гурон Чёрное Сердце
Это снится в определённые стадии сна, когда мозг начинает работать на полную катушку, а вот тела наоборот практически расслабленно. Такое состояние сродни глубокой медитации. И кстати если человек не будет близок к пробуждению или в полусне, то не запомнит сна.
ТЕ если чел очень крепко спит, он снов не увидит по определению.

0

504

*проснулся. Обнаружил себя спяшим на люстре. Наврнулся с люстры. Проснулся окончательно, поплелся искать свой коктейль, по дороге прихавтил ЛИнковский кактус.*
-Ну вы пошумели тут без меня...Айт, твой новый прикид меня пугает.

Отредактировано Силенсио (2012-07-27 08:52:08)

0

505

Мне кусочек оставь *посмотрела в след уходящему двухметровому колючему чуду*
Мы к нему тоже долго притирались, ну или придирались, кому как больше нравится. Ты кстати первый вариант успел увидеть? который с бумажкой?

0

506

Эм... У Мистериума есть луна?))) По истории была одна, но она вроде как взорвалась...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-27 08:57:58)

0

507

-Не, не застал. Похоже, оно и к лучшему.*нашел заветную бутыль, та оказалась пустой. Полез в бар в поисках новой*

0

508

- Силь, а кактус? *Окси встала с табурета и пошла за ним. Не стоит такому добру пропадать в одном единственном желудке*

0

509

Бом-бом. Отписался, чо. Такого наплыва вдохновения у меня уже как год не было, а то и больше)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-27 09:48:06)

0

510

*наконец под утро приплёлся во флудилку, волоча за собой кальян, пристёгнутый к себе наручниками*
Ну ё моё, так и знал что кальян утащат, такую прелесть, ну не вместе со мной же!!! *Выдёргивает ветки, листья и жуков, прилипших к телу и волосам* Таааак, я в душь... *Умотал, в место, назначенное судьбой =О Так и не поприветствовав народ по человечески*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно