FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

*проснулсо*
Доброго всем.

0

512

*вернулся из душа в брюках, да тапках, вытирая полотенцем волосы, и припрятав по пути гдето кальян*
Фух.. Вот теперь я готов ) Всем дня.. *Не надеясь и услышать ответ, развалился на диване*

0

513

*Проснулся, отбежал от Эра, спрятался на кактусе*
Всем привет.
Эренглад прости, кальян я весь выкурил.

0

514

Привет. Утра всем. *вырвала кусок из кактуса, который пошатнулся при таком вероломстве, и начала хмуро жевать*

0

515

Инклав
Да не парься, мне больше интересно, на кой ляд ты меня на дерево затащил :D Месть моя будит ужасна *целится в Инка тапком*

Окси
Доброе Оо Похмелье со вчерашнего кофейка? х) кактус прямо древом жизни стал у нас )

0

516

Один я не ем кактусы.

0

517

Эр, ну я же мирный,  яж не могу тебе руку отпиливать ради кальяна. А то что ты с дерева упал это прости, я каюсь и так больше не буду. Ты только не подходи ко мне.
*Колется об колючки, но сидит, и смотрит на ужасного вида и безмерной мощи тапок в руке вампира.*
Номак  ты тёмный преспешник хаоса и осквернитель этой земли! Поклонись великому и колючему Кхактусу, отведай его плоти и стань его последователем!

Отредактировано Инклав (2012-07-27 11:44:55)

0

518

Эренглад
Ядом поперхнулась, надо зажевать *попробывала сказать с каменным лицом и ртом полным полупережеванного кактуса*

0

519

Владимир Номак
многое потерял )

0

520

Эренглад
Думаю, я ничего не потерял.

0

521

Владимир Номак написал(а):

Эренглад
Думаю, я ничего не потерял.

Ты поклонишься... Ты сам придешь, кактус это знает....

0

522

Инклав
трепещи, смертный под величием моего тапка ) *Напялил тапок обратно* Ладно тебе, слезай, чем зад о иголки колоть ) Я не злой же. Наверно..

Окси
Что за яд? Оо

0

523

Инклав
У всех нормальных людей знает хрен, а не кактус. Будем и дальше спорить о степени образованности различных сельскохозйственных культур?)

0

524

Да мне и тут хорошо..
*Вогнал в пятую точку большую иголку, ойкнул, икнул, матюкнулся и полез спускатся с кактуса*

0

525

Инклав
Сушёный кактус есть? Дай ему, а то наверное вчера всё скурили. Он подобреет.
Эренглад
Яд тоски. (Скорость нэта прыгает как моя кардиограмма, и динамика мне не нравится) *Оторвала ещё кусок кактуса, и продолжила его жевать*

0

526

*не нашел коктейля, зато нашел его рецепт. Что-то химичит в котелке из рома, яблок, кактуса и плутония-239.*
Мне кажется, или во флуде стало слишком много кактусов?

0

527

Силенсио
Надо разбавить плутонием 235 или 238

0

528

Ой с ураном перепутала *поперхнулась кактусом*

0

529

Силенсио
Я и говорю, истина в кактусе ) Древо жизни х)

Окси
надо к те как нибудь примкнуть в игре ) Ты хоть и жалкий реведант, но магию смерти учишь - уважааю )

Инклав
слушай, а ты магом природы в пустыне будишь? Оо ведь ты внёс в нашу жизнь великие кактусы ) Слишком уж ты к ним привязан х)

Отредактировано Эренглад (2012-07-27 12:09:44)

0

530

*влез в окно, устроился на пианинке*
Утра всем, коммунистические и некоммунистические товарищи!

0

531

Ух ёё... Хилера мне, хиллера срочно, кактус мне нанёс непоправимый урон!
Силенсио
Кактусы они такие... Они быстро растут в пустынях, флудах, и сознаниях людей ^___^

0

532

Айт Рокслей
опаздываешь, дружок, мы уже не в коммунизме ) а в кактусизме...

0

533

Эренглад
Я б с радостью, только что-то сейчас реведанты повывелись. Все остальные грозятся упокоить. А что я плохого сделалааааа? *села и заплакала, жуя кактус залитый слезами и соплями*

0

534

Окси
Ничего плохого ты не сделала. Просто оказалась не в том месте и не в то время.

0

535

Эренглад
Кактусизм -- религия, коммунизм -- общественный строй... одно другому не мешает...

Силенсио написал(а):

Мне кажется, или во флуде стало слишком много кактусов?

В коктейль! Всё в коктейль!

0

536

Эренглад написал(а):

Инклав
слушай, а ты магом природы в пустыне будишь? Оо ведь ты внёс в нашу жизнь великие кактусы ) Слишком уж ты к ним привязан х)

Конечно, не зря я мЗ учу ведь :E
А как достигну уровня общения с духами пристойного, вообще сооружу убер-кактусо-голема с оочень мощными средствами для уничтожения всего живого и защиты леса от вредителей :D

0

537

Эренглад написал(а):

Ты хоть и жалкий реведант, но магию смерти учишь - уважааю )

Вот и получилось по мнению всех светлых маленькое концентрированное зло

0

538

Окси
Не переживай, вампиров так же ненавидят как и реведантов ) Ну только мы более скрытны в обществе, так как не до конца мертвы... ) *Приобнял плачущую, не смея объятия назвать тёплыми изза холоднокровности обоих*

Так, увы, дальше отвечать не могу ( инет затупил по страшному ==

0

539

Окси написал(а):

по мнению всех светлых

Больше слушай мнение светлых.

-Абрам, Ви знаете, что, когда Вас нет, семья Кац говорит о Вас страшные вещи?
-Ой, таки какая разница? Когда меня нет, пусть хоть бьют!

0

540

Окси
Не всех светлых.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно