FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Эренглад написал(а):

инет затупил по страшному ==

Те же проблемы(
*уткнулась в подставленное плечё мокрым носиком*

0

542

Окси,Эренгла, да и весь Флуд - не грустите :D
http://lecactus.ru/wp-content/uploads/2009/07/4f6d1c890263.jpg

0

543

*Перемешал ингридиенты в блендере, вылил в термос, разбавил водичкой. Тщательно перемешал вилкой, облизал то, что от нее осталось. Оглянулся в поисках добровольцев-дегустаторов.*
-Окси, отставить рыдать! А то скоро в нашем маленьком клубе незареванных плечей не останется...

0

544

Мои всегда незареванные

0

545

-Просто до тебя Окси еще не добралась. Или они у тебя губкой проложены?..А, не важно. Коктейлю хочешь?

0

546

*Услышала что Силнсио что-то смешивает в флэндере. Не отрывая носика от плеча, вытянула руку в сторону и изобразила жест - ДАЙ*

0

547

Силенсио
Они быстросохнущие.
Окси
*передал Окси ее коктейль*

0

548

*Отошел к стеночке, раздвинул столы, кинул кактусовые иголки, закатил глаза и начал вливать в них энергию, напевая мантры островных шаманов*
- Ауей оей оей оей!! Растии, рАстии!!
*осмотрел то что выросло, остался доволен*
- Всех равнодушных прошу присаживатся:
http://lecactus.ru/wp-content/uploads/2008/02/20080202_divan11.jpg

0

549

Окси
Инет - проблема всех мертвецов Мистериума :D Продолжай изучать магию Смерти ) Полезная вещ среди нежити... А живые пусть занимаются своими проблемами.. Просто придётся... Отбиваться и бегать от них немало =\

0

550

*передав Окси через Нома коктейль, с интересом наблюдает за реакцией.*
-Инк, у тебя талант. Не хочешь создать уникальную специализацию в магии кактусов?

0

551

На днях кусок биографии написал в не совсем трезвом виде. Пойти что ли почитать? О_О

0

552

*кивнула Еренгладу и залпом осушила переданный ей стакан* Я вырасту большая и сильная, посмотрим кто от кого бегать будет *Громко рыгнула. В стороны разлетелся град кактусовых иголок* Взбодрило

0

553

Силенсио написал(а):

-Инк, у тебя талант. Не хочешь создать уникальную специализацию в магии кактусов?

"О господи!
Прости великий Кхактус, я не достоин жить если мой план так быстро раскрыли... Да окропит моя кровь твои шипы!"
А вообще то да, я даже придумал уникальную пасивку, вот только не знаю как бы её пропихнуть :/

0

554

Кстати, я тут подумал, ежели ведь получится у меня создать большую армию кактусов/големов/элементалей то это получится внутри ФРПГ-шная ФРТС. Буду ходить с армией, и она мне будет подчинятся ^___^ Мммм.... ^___________^

0

555

Инклав
ну сделай уникальный закл х)

0

556

-Админы армий не любят. А абилку протащить легко. Но с отрицательным почетом начнешь.

0

557

Инклав
Пока не встретит аналогичную армию кактусих

0

558

Эренглад
Силенсио
На счет заклинания то оно понятно, но пройдет ли пасивка как таковая? Ну ничего посмотрим, но то что БП будут в минус, это будет плохо.
Да и армию мне прямо чтобы была армия собрать не получится, максимум десятка два големов или один десяток элементалей, и то ненадолго.
А умирать не хочется :|
Владимир Номак
Это ты к чему так странно шутишь?

0

559

*обгрызает выращенный Инком диван, вытаскивая колючки из языка*

Инклав написал(а):

ежели ведь получится у меня создать большую армию кактусов/големов/элементалей

Не получится. Отток магии большой, растратишь всё на фиг, и упадёшь вместе с армией.
Можно комбинацию уник-абилок: абилка, убирающая из твоих заклинаний отток, абилка "массовый призыв" и какая-нибудь восстанавливающая магию поддерживающая абилка, плюс прокачать до максимума всякие навыки, увеличивающие магический потенциал и скорость восстановления энергии... ну, и... тогда получится. Армия-не армия, но небольшой отряд в тридцать-сорок существ -- вполне.
Но тут уже будут проблемы в отыгрыше.

0

560

Инклав
Ни к чему.

0

561

Айт Рокслей
Охохо, спасибо за подсказочку =)
Но мне пожалуй соро-тридцать существ будет много, лучше набрать классовых плюшек на повышение уровней призываемых существ, чтобы мЗ на первой стадии призывало мне жуткого обсидианового монстра!
Ох я тогда повеселюсь, еще дьякона и рунных мастеров разведу на руны света и остальных прелестей, и полетят клочки злыднев по закоулочкам Мистериума :D
А вообще я что-то размечтался уж. Мне еще Ексэлума дождатся нужно...

0

562

Всем лишь бы на клочки порвать, один я, чорт меня возьми, обратно из клочков людей сшиваю, похоже.

0

563

Инклав
Если это будет соответствовать характеру, и будет его проявлением, то я поддержу твои начинания добрым словом. Но если это так, тупо для того, чтобы соотстветствовать главенствующей линии настроений...
*помрачнел* Иди в качалку и качайся. Что вообще за цели сейчас ставятся при регистрации в текстовую ролевую игру?
*пошёл к Силенсио за коктейлем*

0

564

Айт Рокслей
Цели-то ладно...

0

565

Владимир Номак
Методы тоже огорчают. Но цель -- это, по факту, то, что даёт персонажу "родиться" на свет.
И вот эта цель "показать, насколько я крут, порвав всех на клочки", поставленная автором самому себе и персонажу, не даст качественного, содержательного персонажа... хорошего персонажа, в конце концов.
Это если вкладывать в понятие "литературная игра" полный смысл слова "литературная".

0

566

Айт Рокслей
Ну, у меня таких проблем не возникает, персонаж таки хилер. И второго вот, дописываю. Сколько там на верность надо на форуме торчать, три месяца за одно очко?

0

567

Владимир Номак
Стаутус бойца:
до битвы - здоров и полон сил
после битвы - разорван на клочки
после работф Новака - сшит из клочков, не совсем в правильном порядке XD

0

568

Владимир Номак
А у меня -- всякий раз, как нового придумываю х_____х
Да, 3 месяца. А кто второй-то?

0

569

Айт Рокслей
Не убийца. :)
Окси
Бггг. Хотя обычно я косяков стараюсь не допускать)

0

570

Э, стоп. Это я 24 сентября очко верности что ли получу только? О-о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно