FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Скай
прошу прощения, но я всё еще несколько перегрет, но... может и найду сил для продолжения аренной деятельности в ближайшее время :)

Venum
поддерживаю

0

32

Феликс, да и без повода можно, так в лесу было пару месяцев назад.

0

33

Феликс, жарко или болеешь? Я пост прямо сейчас не требую.

0

34

Venum
Да где я принизил-то? ) Просто веду обсуждение, каждый класс хорош, но всёже куда лучше создать варлорда с основой боец, чем пытаться из знаменосца сделать хорошего бойца. Всё, Эрн сразу нехороший, всех унизил.. Так что не умничай и не принижай игроков. За собой следи лучше, чем на других наезжать.

Похоже пора снова затыкаться и не соваться во флуд, ато тут какую тему не подними, всё время найдутся те, кто попытается заткнуть, поддеть и никто их за это не осудит, главным на сцене непременно буду я.

-1

35

*жаждет массовой драки*

0

36

Эренглад
Ну, если главным каждый раз оказываешься ты, не смотря на различие действующих прочих лиц - наверное, проблема не в окружении?

0

37

эх тупанул малость, надо было свет брать а не природу, тогда бы можно было внаглую качнуть обара пала)

0

38

Сероферил
Не взяли бы, да еще бы и испепелили на месте

0

39

Сероферил, вот это был бы номер!

0

40

Почему не взял бы?

0

41

Сероферил
У них жестокий отбор, если хочешь могу рассказать, как происходит прием)

0

42

Сероферил, не любят паладины оборотней.

0

43

хххмммм а ну да, там всякие квесты на легендарный класс, ониже следует куча палок в колеса, ну невпервой, найдем колдунище, имплантируем глушитель, хрен опознают)

0

44

Силенсио
Грац с пятой сотней сообщений )

Владимир Номак написал(а):

Ну, если главным каждый раз оказываешься ты, не смотря на различие действующих прочих лиц - наверное, проблема не в окружении?

Да ладно? Быть такого не может ) Эх, а я лучше промолчу, такую "эротику" только в лс пишут =)

Что-то у меня сегодня перепады настроения резкие слишком.. Снова эти дни. Тото голова пол дня трещит..

0

45

Владимир Номак написал(а):

если главным каждый раз оказываешься ты, не смотря на различие действующих прочих лиц

Значит, человек постоянно хочет дискуссию, но дискуссию он не умеет, и постоянно получается полемика.
Со мной тоже бывает периодически.

*довольный-довольный, нашёл Сарочку, пишет анкету*

0

46

Скай
И это тоже)) Равно как и умертвий, и Ману Астар, и нечисть, и орков, и еще много кого

0

47

Ричард Гардориан, чувствую, этот момент будет в анкете. Посвящение в паладины.

0

48

Эренглад написал(а):

каждый класс хорош, но всёже куда лучше создать варлорда с основой боец, чем пытаться из знаменосца сделать хорошего бойца.

Вот что это опять?Нарушение правила 2.8. навязывание своего мнения игрокам в не прикрытой форме вижу. И прошу вас, не надо "надувать губки", на то, что я вам указал на ваше не верное суждение о других классах персонажей. Я всего лишь посоветовал вам столь рьяно не обсуждать это во флуде. Ибо люди (гости, новечки) читают это, начинают менять свои решения, начинают подстраиваться под то, что вы говорите. В итоге нет разнообразия, в итоге полный шлак.

-1

49

Колдунище с глушителем! *в восторге*

0

50

кстати любопытно, егерь как класс может владеть любым оружием на высочайшем уровне, однако приемов которые усиливает этот класс маловато....

0

51

Эренглад
Я просто продемонстрировал тебе, что уже исходя из твоего сообщения можно сделать определенные логические выводы. Или не сделать. Хочешь что-то написать в лс - милости просим.

0

52

Скай
в прошлый раз мы ждали Мэву потому как попросили, сейчас же я немного высушен из-за аномальной жары в городе (см новости), тем более что Тес давно уже отписался и Серо тоже, а Анэру вот только что %)

0

53

скай, я думаю нам стоит объединитьса в группу если вам нравитса быть "алисой в стране чудес"

0

54

Venum
Где я навязываю?! Это навязывание - советы в гостевых вопросах, а тут я просто высказал своё мнение, на что, вместо того чтобы просто высказать мнение в ответ, ты начинаешь засыпать меня обвинениями, да мало обвинениями, ещё и уже второй игрок, который осудил мои умственные способности. Кто тут ещё из нас на дискуссии навязывается ==

0

55

Фелька ты о чем?

0

56

Феликс, сейчас везде аномальная жара, тоже маюсь.

0

57

Venum написал(а):

Нарушение правила 2.8. навязывание своего мнения игрокам в не прикрытой форме вижу.

А я вижу принятие на себя функций модератора, что запрещено теми же правилами. Тебе что, полномочия модера выдали? Не вижу. Прекрати хамить.
Люди имеют право высказывать всё, что хотят, не ориентируясь на мнение других. Доказательство мнения -- ещё не навязывание.

-1

58

Сероферил
Маловато? Хм, да там до...остаточно много всего)) К тому же пассивки добавляемые классом сильны сами по себе))

0

59

Сероферил написал(а):

егерь как класс может владеть любым оружием

потому что чёткого о себе представления и не имеет ) Егерь это по сути партизан, а какое у партизана оружие? ВВВВВВВВОоооооооооооооооооооооооооооот )

Владимир Номак написал(а):

Я просто продемонстрировал тебе, что уже исходя из твоего сообщения можно сделать определенные логические выводы. Или не сделать. Хочешь что-то написать в лс - милости просим.

А ты не на того, кто в центре сцены стоит, обращай внимание, а на всех участников спектакля. Нечего на одного всё валить. Отвратительная привычка.

0

60

Сероферил
меня вообще сильно смущает ветка следопыта, в которой вроде как имеется вариант с милишником, заточенным под быстроту атаку, но это... ведьмак О_о что мягко говоря накладывает на персонажа кучу ограничений и тд... с другой стороны убийца, который тоже имеет определённую заточку, что выливается в проблемы с созданием лёгкого и подвижного милишника. Тем более что как оказалось, из всех "солдат" только воины могут специфики брать %)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно