FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Владимир Номак
Не убийца -- и хорошо.

0

572

Владимир Номак написал(а):

Э, стоп. Это я 24 сентября очко верности что ли получу только? О-о

о_О
Получается что так. А зачем тебе очко верности?

0

573

Инклав
Для второго персонажа нужно.

0

574

-Да, Ном, только в сентябре.
*налил Фйтхену свежеприготовленного "М.О.Я." в свинцовый стаканчик. Наблюдает за реакцией живого организма на пойло.*
-А у моего персонажа цель в жизни - как раз раскачаться, познать тайны магии и построить "новый, лучший мир". Печально, надо ему сказать при случае, что он - плохой персонаж.

0

575

Владимир Номак
а второго перса с очка верности только чтоли создать теперь можно? Оо

Слушайте, народ, а у нас почёт за РПГ-топ-то будит в этом месяце? )

0

576

очко для второго персонажа... Хорошо что у нежити нельзя прочесть мысли *глупо улыбается и громко хихикает* Да коктейль удался

0

577

-Разве нужно? мне казалось, только сколько-то там почета. 50, что ли. Давно смотрел.

0

578

*травится коктейлем без особого энтузиазма и последствий*
Чувак Силенсио, тут суть не в том, что он хочет раскачаться, а в том, несёт ли он в себе что-то помимо самоутверждения автора.

0

579

Эренглад
Да, нужно очко верности.
Силенсио
Да вроде бы как. А глянь еще раз? А то я не помню где. И как оформлять карточку игрока, если это второй персонаж? Так же, как первую, или просто ссылькой на первого персонажа?
Окси
Почему у нежити низя прочесть мысли?

0

580

Силенсио написал(а):

Разве нужно?

50. Просто балл верности можно обменять на баллы почёта. Как раз на 50.

0

581

Владимир Номак написал(а):

Инклав
Для второго персонажа нужно.

Зачем тебе второй персонаж? Этот хорош вроде...
И вообще я к твинководству плохо отношусь :\

0

582

Силенсио
хех.. А цели моего персонажа - самосовершенствование.. Чтобы правда быть мастером решать проблемы, лучшим в своём деле убийцы. Бредовая мечта, но чтото иное хотябы кроме изменения мира или создания огромных организаций ))

0

583

Владимир Номак написал(а):

Так же, как первую, или просто ссылькой на первого персонажа?

Это уже как хочешь. У нынешних твинков пошла тенденция ссылку на первый перс ставить, но я бы заполнил...

0

584

Айт Рокслей
Силенсио
Так я не понял, нужно очко верности для второго персонажа или я могу биографию прямо сейчас выкладывать, и мне просто очки почета в минус загонят?
Инклав
Этот неплох, но хочу второго. Глядишь, игра побыстрее пойдет. Потому что текущая скорость для меня недостаточна.

0

585

Инклав
Хз, я своим персом доволен ) Хотя хотелось бы ещё чтото создать кровожадное или отречённое от мира...Хотя скорее буду за одного только гамать )

0

586

Владимир Номак написал(а):

Почему у нежити низя прочесть мысли?

Расовый бонус

0

587

Владимир Номак
Нужно активные баллы почёта иметь для создания второго персонажа. Если после вычитания баллов за персонажа будет минус, тебе его не дадут. Поэтому надо накопить 50 баллов почёта или 1 очко верности обменять на 50 баллов почёта.

0

588

Окси
А, забыл значит.

0

589

Айт Рокслей
То есть получить минус сорок очков в конечном итоге не выйдет? Понятно. А за кликание по топам когда почет выдают?

0

590

а что по поводу моего вопроса о РПГ топе то? )

0

591

Владимир Номак
Вот кликаешь весь месяц, потом тему открывают, и ты пишешь в ней, что кликал. Напишешь в теме -- получишь баллы.

0

592

Айт Рокслей написал(а):

Нужно активные баллы почёта иметь для создания второго персонажа. Если после вычитания баллов за персонажа будет минус, тебе его не дадут. Поэтому надо накопить 50 баллов почёта или 1 очко верности обменять на 50 баллов почёта

Фиг сведёшь дебет с кредетом >_<

0

593

-Не, Ном. Такая тема: чтобы завести нового персонажа, тебе понадобится 50 почета. С минусом можно начинать, но уходить в него не разрешают. Так что либо заработаешь на топе/конкурсах\???, либо получишь балл верности и обменяешь. тогда - сколько душе угодно.
*Разлил коктейль по стаканчикам на стойке, попробовал сам.*
-Слабенько. Догонять нужно. Угощаемся все.
*убрал остатки коктейля в термостат*
-Сколько себя помню - всего один добрый персонаж у меня был. Нейтрально-добрый. И здоровый на голову он был. Все остальные - злыдни\изредка нейтралы, и все - с заскоками и нарушениями психики.

0

594

Силенсио
Айт Рокслей
Понятно, спасибо.

0

595

*заливает коктейль в кофе, смакует*
-А у меня... Айт первый злодей, и тот какой-то хаотично-бытовой. Остальные были бытовое добро, правда, тоже хаотичное. Благородные менты, робин-гуды, милые махо-сёдзе и всё в том же духе.

Окси написал(а):

Фиг сведёшь дебет с кредетом >_<

В том и суть подобной экономики)

0

596

-А твой перс разве злой? Я бы голосовал за труъ-нейтрала\хаотичного нейтрала. Если по такой системе.
*оценил идею с кофе. Экспериментирует. Оценивает.*

0

597

Эренглад написал(а):

Бредовая мечта, но чтото иное хотябы кроме изменения мира или создания огромных организаций ))

*злобно щуриться на Эрна*
Хм... у меня вполне нормальные мечты и не надо использовать меня как пример)

0

598

-Не, он злой. Просто это такая разновидность зла, которую хрен увидишь сразу. Он сам-то не в курсе, что он злой, и тем более -- что хаотичный. *закусывает кофе имбирной печенькой* Два вида зла существует в любой вселенной. Зло явное (которое с армиями нагибаторствует) и зло тайное (которое обращает во тьму сердца людей, сеет смуту и сомнения, отравлят законы и устои). Фиг его знает, что опаснее О__о но Силенсио твой -- это явное зло, а Айт -- тайное. Вот такие дела.
А нейтрала просто быть не может. Вселенная, по крайней мере, в духовном плане, не терпит смеси и середины, потому что если смешать белое и чёрное -- получится серое, а серое -- никакое. Небытие, несуществование. Нейтральное мировоззрение -- воплощение духовной аннигиляции.

0

599

Силенсио
А я какой, интересно? Думаю, хаотичный злодей

0

600

Айт Рокслей написал(а):

Зло явное (которое с армиями нагибаторствует) и зло тайное (которое обращает во тьму сердца людей, сеет смуту и сомнения, отравлят законы и устои).

Мой перс смешал оба эти понятия - буду нагибать армиями психов и при этом действовать тайно, кидая семена зла в сердца людей, при чем у меня это массовый скилл)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно