FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Валлор Вингрент
Да зачем? Сейчас дофлудим до 34 страницы и сделаем новый флуд)

0

632

А почему до 34ой?

0

633

Всем дня-вечера :)

Силенсио
ибо по стандарту форума 30 постов на странице и до 1к постов в теме ;)

0

634

Силенсио
Потому что тыща постов кончается на тридцать четвертой.
Феликс
Доров, пушистый.

0

635

-Ааааа. Просто у меня по 20 на странице. Ну да ладно, лови коктейль. *подвинул Феликсу свинцовый стаканчик*

0

636

Силенсио
свинец ядовит >.> хотя его можно неплохо поджарить ^^

0

637

Феликс
Там коктейль гораздо больше ядовит. Поэтому стакан свинцовый.

0

638

Ты коктельчик попробуй *потихоньку начинает светится зелёным изнутри с каждым новым глотком*

0

639

-Во флудильне есть что-то от таверны. Однозначно. *поставил на стойку миски с арахисом и сушеными пиявками*

0

640

- Поддерживаю Силенсио, атмосфера таверны прекрасно видна.
*Поставил на стойку сушеных кактусов, свежих кактусов, мелконарубленный салат из кактусов и рыбьего мяса, поставил коробочку кактусовых иголочек*
- Угощайтесь, во имя Кхактуса!

0

641

Аааа, грёбаная авария на грёбаной станции. Пришлось из-за них ходить за соком, пока чинили. Вчера авария, сегодня авария, завтра вообще армагеддон!

дискассинг слоупок-мод он
Владимир Номак написал(а):

Навряд ли, характер-то не меняется. Вывод?

Зло, ибо принципиальная беспринципность, ил же следование одному и тому же принципу -- эгоистическому (что нихарашо), то есть защите своих интересов :)
На самом деле, рано или поздно им придётся выбирать. Опять же берём столкновение между добром и злом: наёмникам платить никто не будет, их задавят по ходу дела, если они не будут работать на один какой-то лагерь, друидов тоже задавят, потому что в их лесах будут происходить столкновения между двумя армиями. Вот тогда придётся примыкать к одной из сторон. И выбор, который они сделают, и будет обозначать их мировоззрение.

*выставил на стойку сок: ананасовый, апельсиновый, персиковый... кактусово-лимонный из Польши О__о* поддерживаю, угощайтесь. *угощается куском кактуса свежего*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-27 17:11:16)

0

642

Айт Рокслей
Я понял твою точку зрения.)

0

643

- Ооо какая прелесть!
*Подбежал к кактусово-лимонному соку попил, скрючил ужасную рожу*
- Хх....Кхе--кхе.. О уфаф мне сфефо схулы...
*лимон не оценил, но метод приготовления кактусов перенял, перепрыгнул через стойку и стал искать посуду*

0

644

Владимир Номак
Понимай точку зрения @ Обламывай с дискуссией
*добавил кактусово-лимонный сок в ядовитый коктейль и наслаждается*
Силенсио
Кстати, да. Посты сегодня... дааа, посты, много постов...

0

645

Айт Рокслей
Не вижу смысла в этой дискуссии иного, кроме как подискутировать. Спор ради спора меня не прельщает.

0

646

Владимир Номак
Печально, а ведь тема сама по себе интересная.

0

647

*Жмет PgUp\PgDn и ловит когнитивный диссонанс с авы Айтхена.*

0

648

Айт Рокслей
Тема интересная, только я - неинтересный спорщик

0

649

Силенсио
ПОЧЕМУ?!
Владимир Номак
Ну, как скажешь. Чего только люди не признают, чтобы не напрягать себе моск =)

0

650

Айт Рокслей
Мне просто нет необходимости напрягать себе моск. Я имею на этот вопрос свою точку зрения, которую ты поколебать не смог. Доказывать ее всем тоже смысла не вижу, каждый по себе считает. Отсюда вывод - если я понял твою точку зрения и не вижу смысла доказывать свою всем и каждому - спор бесполезен)

0

651

* намешал сушеного африканского кактуса с мякотью пустынного кактуса и с соком ледяного... Влил в блендер, взбил, вылил в стальной тазик, выкинул оплавившийся блендер, добавил мяты и соли, размешал, разлил в восемь чашек*
- Пробуйте - *милая улыбка*
*Глотнул сам... Покраснел, посинел, сделал двойное сальто через стойку, упал и больше не двигается*

0

652

*спит в уголке*

0

653

-PgUp - торс. Парень. PgDn - бедра. Девица. И так до бесконечности. Наверное, коктейль виноват.

0

654

Скай
*накрыл пледом*

0

655

Владимир Номак
Ну ладно, ладно)
Инклав
*попробовал* Нормально. Солить меньше надо. А то я так кофе по-косовски сделал, тоже пересолено вышло. *выпил залпом*
Силенсио
Просто это анимешная тварь, коктейль не при чём.
Мне самому аватарка не нравится. Предыдущая надоела... в общем, ну их обе нафиг.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-27 17:50:03)

0

656

*Вспомнил "день тентакля"(вы удивитесь, но это не хентай! И даже не аниме.), вставил Инку в рот воронку и влил чашку М.О.Я.чного кофе.*

0

657

Айт Рокслей
А еще я зануда ^^

0

658

Владимир Номак
Педантичная зануда! *кивает, соглашается*

0

659

Айт Рокслей
Ня! ^_^

0

660

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif Айт, где твоя авка? Я этого не переживу!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно