FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*Силенсио, составив на ночь стулья на столы, теперь мирно дремлет за стойкой. В термостате неторопливо доходит до кондиции недельный запас М.О.Я. Где-то под полом о чем-то шепчутся тараканы. Можно слышать, как на подоконнике растут иглы кактусов и шуршат лепестки их распускающихся цветков.*

0

692

И никаво....

0

693

Тёмной ночи *Рука-лицо, рука-лицо, лицо-стол. В ритме "ви аувэ чемпионс"*

0

694

*тихонько, чтобы не разбудить Силенсио, перелез через стойку и принялся готовить кофе по-косовски. Типа труженик арены, агада*

0

695

БББУУУМ!! *рухнул на пол*  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

696

*заглянул одним глазом*

0

697

Фффффф-шшшшшш *посмотрела в сторону близящегося рассвета, и всё ещё продолжая слегка светиться зеленоватым цветом, потянулась и упала на пол*

0

698

Все чем-то своим заняты.

0

699

Айт, надеюсь намек в арене понят ;) Пора бы уже кончать с кем нибудь...

0

700

Гурон Чёрное Сердце
Проклятэ, да это ж я рад, что ты намёк наконец понял... быстрей действовать надо)
Кстати, адреналин ВООБЩЕ на тебя не действует :)

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-28 09:39:13)

0

701

Айт Рокслей
Эм... ты на что-то намекал?))) Я действую по ситуации, больше оперирую отыгрышем характера персонажа, чем достижения максимального КПД своего перса...

0

702

Гурон Чёрное Сердце
Дважды. Всякий раз, как аренщик описывает неудачное действие участника боя, он как бы намекает.
Отыгрыш -- це правильно, но... ай, пофиг.

0

703

Айт Рокслей написал(а):

Дважды. Всякий раз, как аренщик описывает неудачное действие участника боя, он как бы намекает.

Я уже говорил, повторю есчо - я не понимаю намёки, не люблю их) И если они были, то лучше не говорите об этом...

Айт Рокслей написал(а):

Отыгрыш -- це правильно, но... ай, пофиг.

Но... но... но... Я играю не для победы, а для самого процесса) Мне даже победа не нужна, для меня это так, придаток, так же как и поражение. Важен процесс, основное действо! В большинстве случаев даже предпочел бы проиграть - после поражения можно прекрасно оперировать персонажем, отписывая его метания и душевные терзания, самобичевание и т.д. и т.п., а это какой отыгрышь, какой фан!

0

704

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

И если они были, то лучше не говорите об этом...

Лаааадно, больше не будем :)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

отписывая его метания и душевные терзания, самобичевание и т.д. и т.п., а это какой отыгрышь, какой фан!

Хех, а нам больше нравится до этих самых метаний доводить х)
Впрочем, тут да. Из любой ситуации в игре (как и в жизни) нужно извлекать максимум пользы. То есть, победил -- мегакрут, проиграл -- опиши проигрыш так, чтоб победителю завидно стало.

0

705

Айт Рокслей написал(а):

Хех, а нам больше нравится до этих самых метаний доводить х)

Мне, вообще-то тоже) Правда больше по личным соображением)))

0

706

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мне, вообще-то тоже) Правда больше по личным соображением)))

Как ни странно, Айт тоже тролль =) Или у тебя аффтарские личные соображения? Оо не, чувак, не верю Оо

Блин... у Лена Кагамине СЛИШКОМ радостный голос для слов "рано или поздно возмездие придёт" х___Х русский перевод такой... перевод...

0

707

*проснулся, проверяет готовность напитков, бережно поливает кактусы, загоняет тараканов в печь*\
-Мы в свое время придумывали, как создать вокалоида-Кипелова. И как это будет выглядеть. И звучать.

0

708

Силенсио
Кипелов... не, не Кипелов. *смакуя труЪ-восточный кофе* Вокалоид-Пугачёва!
*ночь не спал, посему соображает никак и от развязывания дискуссии самоустраняется*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-28 10:24:24)

0

709

*поставил Айту М.О.Я.чного кофе и отправился доделывать мелкий ремонт в таверне*

0

710

*благодарно булькнул, накачиваясь кофием, и медленно соображает, надо ли будет подметать таверну в обмен на бесплатный кофий*

0

711

*Читая не слишком интенсивно скрываемые Фйтхеном мысли*
-Нет, я просто жажду преимуществ на арене, хехе. Кстати, давно интересно: ты механическим генератором случайных чисел, иже кубиком, пользуешься, или только здравым смыслом?

0

712

*Мееэээдленно поднимает голову... Охает, ухает, пытается встать, падает... Подползает к Силенсио и смотрит на него вопрощающими о кофе глазами*
Всеээмм здравствовать...

0

713

Силенсио
Лучше подмету... *допил кофе и пошёл искать веник* ...мне по профессии преимущества никому давать нельзя. Оштрафуют.
Если то, что у меня там, можно назвать здравым смыслом, то да, только им. А почему ты спрашиваешь?

0

714

-Утра, Инк. *заправляет заранее приготовленный кофе коктейлем и подвигает в сторону страждущего, после чего возвращается к развешиванию чучел голов монстров по стенам*
-Просто интересно. Надо бы и у других аренщиков поспрашивать. И у квестоводов, если уж на от пошло. Сколько народу из игрового раздела пользуется дайсами. А я со щитом, конечно, зверски затупил.

0

715

Силенсио
Щит твой, блин... там ведь ещё щит тьмы есть, и названия спутать легко. *героически подметает помещение таверны, хотя падает. "Нет, йа должен держаццо!!!11"*

0

716

-Нет, я просто действительно банально забыл, что у щитов тоже бывает откат...а вообще - да, логичнее было бы поставить второй щит. *краем глаза наблюдает за Айтхеном, вешая голову ктулхоида над входной дверью.*

0

717

Ничего, когда на тебя несётся взбесившаяся эльфийка, и не о том ещё позабудешь...
*уснул, но продолжает подметать, ни на что не налетая*

0

718

*перечитывает свой пост*
Мдэ... Тошно... В животе крутит... Но думаю получилось неплохо.

0

719

*Очнулась от разлетающейся пыли* какой здесь чудный ортопедический пол*встаёт хустя всеми суставами, котороми только можно, включая те о которых даже не подозревала*

0

720

Гурон Чёрное Сердце
При ранах живата человек может прожить от 15 минут до нескольких дней,в зависимости от того сколько крупных сосудов задето. Человек даже будет жить если ему отрезать нижнюю часть тела, ниже линии рёбер. Он может потерять сознание от болевого шока но не умрёт сразу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно