FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Окси
А если учитывать то что это девочка 11-12 лет и то что она ещё и задохнулась? Причем, она сначала задохнулась... Конечно, я отписал что прошло пару секунд. Но когда делаешь... такое, время течёт по другому.

0

722

Гурон Чёрное Сердце
Дети ещё более живучие чем взрослый. Описано много историй в которых дети выживали в условиях, которые не пережил не один из взрослых.
А задыхаясь она бы панику подняла - это рефлекторное действие. У неё б выброс адреналина был такой, что тебе с магией не переплюнуть.

0

723

Окси
Бе-бе-бе. Ты просто злишься из-за написанного мной. Не надо принимать всё это слишком близко к сердцу. Вон, почитай сколько книжек есть, так там похлеще жестокости будут. Тот же Туллио Аволедо "Корни Небес", мне потом чуть ли не кошмары снились. Или "Дорога", не помню автора. Тоже анимешной няшности мало. Но сие есть жизнь. Жестокая реальность.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-28 13:22:24)

0

724

Гурон Чёрное Сердце
Почитай анатомию и общую физиологию в картинках. *показала язык*

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Тоже анимешной няшности мало.

Ты хоть на аву мою посмотри. Нашёл НЯшу.
У меня героиня правильная) был бы другой характер тоже б мясо могла устраивать

0

725

Окси
Какие все вуууумные...
И что ты мне предлагаешь? Удалить к чертям пост и написать как взял топор и просто всех по кромсал? Это безвкусно и не интересно. Так что давайте принесём старушку логику в жертву красочности и отыгрыша)

0

726

Гурон Чёрное Сердце
Нет) оставь как есть) просто мне не кажется правдоподобным, что девочка не боролась за свою жизнь. Хоть разок она должна была дернутся, схватить тебя за руку или вцепится в покрывало от боли. А то как куклу выпотрошил. Это чисто моё мнение

0

727

Окси
Да, сглупил, согласен) С этого и надо было начинать, а не о живучести людей) Есть те кто выживает после падения с высоты нескольких километров, когда парашют не раскрывается, и те кто умирает от обычного тычка в затылок. Ну и я пару раз чуть не задыхался во сне в детстве... раньше любил спать, прижавшись к стенке. И родителям постоянно приходилось меня поворачивать, что бы я не задохнулся. Умер бы и не дёрнувшись... Так что умереть, не дёргаясь и задохнувшись можно.

0

728

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Так что умереть, не дёргаясь и задохнувшись можно.

Во сне, когда уровень СО2 медленно поднимается в крови и мозг в результате не может отреагировать, когда надо. Так и взрослый задохнуться может. Но ты чётко описал, что она открыла глаза и улыбнулась. А значит уже не спит крепко и мозг действует быстрее

0

729

Окси
Ладно, закончим, всё равно результата не будет.

0

730

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ладно, закончим, всё равно результата не будет.

Да я уже давно поняла. Лучше выпей чего нибудь и не парься. *Пошла к барной стойке, прихватила пару сушёных пиявок и начала искать что-нибудь по крепче*

Отредактировано Окси (2012-07-28 14:06:12)

0

731

*Выпил всё кофе в пределах доступного, услышал разговоры Гурона и Окси*
- Девочек душите? Ай-ай-ай какие вы нехорошие люди... Сделать вам что ли инверсию миропонимания?

0

732

Инклав
А я тут при чём? *подняла и вытянула ногу в сторону Гурона, так как руки были заняты стаканами и бутылками* Это всё он)

0

733

*оторвался от готовки*
-Инк, ты не поверишь, но есть такое заклинание, вполне официально. Ну, почти.

0

734

Заклинание удушения?

0

735

-Та ни. У хаоса. Заклятие по инверсии мировоззрения. Либо я все же перепил. Кофе будешь?

0

736

Действительно день *Задумалась, смешивая содержимое бутылок*  Привет всем *Оценила на свет содержимое стакана, которым вполне можно было бы заправить топливный бак боевой ракеты*

0

737

Силенсио
Не у Хаоса, а у Инферно. На 6 круге такую фигню можно с целым городом провернуть. Вот были все добрые-милые, сколдовал, и вот все плохие и злые. Т.е. меняется мировоззрение на противоположное. Так, кстати, и с плохишами... Сколдовал такое заклинание на город пиратов. И вот уже все милые, хорошие, бросают бухать и насиловать и вообще превращаются в воплощения добра)))

0

738

-Ну вот. И магию инферно можно для благих дел использовать...хотя ладно. А то сейчас сюда ворвется пачка гончих Своры и повяжет всю таверну за обсуждение запрещенных заклятий.

0

739

Фииигня всё ваша магия :D *Заявил самый умный, натачивая на подоконнике кинжал*

0

740

Эренглад
А ты попробуй без неё. Совсем. Как простой человек. *залпом выпила содержимое стакана и откусила от него кусок, громко захрустев стеклом*

0

741

Окси
Как челобрек уже в любом случае не получится ) *Демонстративно провёл языком по заострённому клыку, дескать "я ж вампир"*... Физически магию вполне можно превзойти )

0

742

Эренглад
Мага да, а вот с магией я сомневаюсь. *Сделала несколько пассов рукой и в ней появился зелёный шарик* давно собираюсь на ком нибудь опробовать.

0

743

И снова силы зла над флудом простираю крылья!))))

Всем день добрый!))

0

744

Окси
Да впринципе можно и без магии, но козырь в рукаве никогда не помешает ) Вот в чём прикол то )

Тотенхейм
Жду не дождусь с тобой схлеснуться, светлячёк х) Кстати откуда у тебя +2 лвл? Оо

0

745

Эренглад написал(а):

Жду не дождусь с тобой схлеснуться, светлячёк х)

http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-06/1338559254_3.jpg
Ой ну пересать)))... Если так хочешь, можем на арене заявку подать на ПвП)))

0

746

Эренглад написал(а):

но козырь в рукаве никогда не помешает

Вот именно, а не три шестёрки))) ну или семёрки для суеверных)

0

747

Эренглад написал(а):

Окси
Как челобрек уже в любом случае не получится ) *Демонстративно провёл языком по заострённому клыку, дескать "я ж вампир"*... Физически магию вполне можно превзойти )

Окей, допустим ситуация - на тебя бежит голем, обсидиановый, 40 уровень, 3-4 метра ростом. Что ты будешь делать?

0

748

Закидывать его производимыми кирпичами. А я убил архидемона в ДАО.

0

749

Инклав написал(а):

на тебя бежит голем, обсидиановый, 40 уровень, 3-4 метра ростом. Что ты будешь делать?

Как что?) Хреначить его полуторным молотом из адаманта!)
Хоть не по адресу вопрос, но что еще с ним делать))

0

750

Подставит ему подножку))) *представляет падение тонны обсидиана*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно