FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Бежать надо и прятаться. А еще лучше не ходить в те места, где големы разгуливают.

0

752

Скай написал(а):

не ходить в те места, где големы разгуливают.

И пропустить такой шанс повеселиться?) Не, не слышал))

0

753

Скай
Големов бояться в Мистериум не ходить)

0

754

Големов бояться - по крепости Каридина не шастать. А в Мистериуме с ними вроде все ок)
Кстати,  это 888 сообщениее)

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-28 17:43:36)

0

755

Тотенхейм
У меня уже заявочка на бой )

Инклав написал(а):

Окей, допустим ситуация - на тебя бежит голем, обсидиановый, 40 уровень, 3-4 метра ростом. Что ты будешь делать?

попрыгаю от него, подумаю, убегу :D больно надо мне его убивать, вы узко мыслите господа х)

0

756

Он его на кого нибудь натравит. Убивец. чтоб самому руки не пачкать.

0

757

Силенсио написал(а):

магию инферно можно для благих дел использовать...

Ага, только сначала нужно превратится в монстра и демона, убить туеву хучу существ, принести море страданий и боли в мир. Но оно ведь того стоит, не так ли? Пусть лучше умрут миллиарды невинных и вполне винных, ради миллиона негодяев и их последующего превращения в добряков...

0

758

Миллиарды винных, триллионы пивных и единицы коньячных.

0

759

Окси написал(а):

Он его на кого нибудь натравит. Убивец. чтоб самому руки не пачкать.

Я сам поражаюсь жестокости человека )))  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

0

760

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ага, только сначала нужно превратится в монстра и демона, убить туеву хучу существ, принести море страданий и боли в мир. Но оно ведь того стоит, не так ли? Пусть лучше умрут миллиарды невинных и вполне винных, ради миллиона негодяев и их последующего превращения в добряков...

Если это поможет спасти мир от зла - это благая цель!
А вообще заклятие это можно взять за основу, а потом  взять да и придумать на какой-нибудь другой магии подобный эффект.
Вроде смены мировозрения людей с почитания убийств в почитание кактусов о_О....

Эээх, а вообще, не в тему конечно, но я тут подумал, что я зря сосредоточился на легких магических школах, пытаясь взять от них максимум атакующей силы :/
Нужно взять что-то иное вместо земли... Свет там, а лучше - пустоту о_о

0

761

Инклав
Значит, и характер под соответствующую стихию перепиши.
Но земля, при грамотном использовании, отличная атакующая школа.

0

762

Инклав написал(а):

Если это поможет спасти мир от зла - это благая цель!

Не убегаайте, я ж из благих побуждений, просто немножко зарежу =\

Айт Рокслей написал(а):

Но земля, при грамотном использовании, отличная атакующая школа.

Согласен.. Терпение не значит постоянная оборона.

0

763

Эренглад написал(а):

Согласен.. Терпение не значит постоянная оборона.

Плюс школа земли даёт столько изящных хитростей -- мама не горюй Оо

0

764

*Вылез из библиотеки, весь в пыли, в паутине, с очками на носу, держит в руках пару книжек, почесывая обросшую колючками бороду....
Затравлено осмотрелся по сторонам, быстро-быстро пробежался к таверному уголку, взял коктейль из кактусов, опрокинул в себя и остался доволен*
- В общем, посмотрел я сборники заклинаний.... Единственные плюсы, что я подметил, и что есть у средних заклинаний - это хил от Жизни, баффы от Света, и сильная боевая составляющая от Металла... И конечно то чего нет ни у Земли, ни у Природы - это... пентаграммы =_=.
Странно что у лекгих заклинаний нет пентаграмм... И немного обидно...
А моему персонажу либо переписывать характер под Металл, либо под свет.... Но ни Инк, ни аффтор Инка магов Света не любят несильно, по этому Свет отпадает... А Металл во первых - дорогой, во вторых - это как Земля, только не Земля о_О
Итог *бросил книжки на пол* я остаюсь с Землей.... *Пнул одну книжку к большому кактусу, вторую в камин*

0

765

Инклав
Пентаграммы потом будут =___= не нуди, тебе уже говорили.

0

766

Айт Рокслей написал(а):

Инклав
Пентаграммы потом будут =___= не нуди, тебе уже говорили.

Я не нудю, просто... Хм. Блин, извеняюсь, нудю :|
*Сел поудобнее, вдруг в кармане нащупал тонкую книжечку. Вытащил, протер от пыли и прочел "Сборник заклинаний магии Пустоты"*
- Ооо... Вот эта прелесть мне нравится, при чем довольно сильно... Порталы, телепортация, мало заклинаний, технически сильный визуальный минимализм.... Отличненько...
*углубился в чтение о.о*

Отредактировано Инклав (2012-07-28 19:11:05)

0

767

А мне больше всего кровь и Инферно понравились)

0

768

*присоединяется* А мне, разумеется, огонь. Не столько набор заклинаний, сколько сама суть силы. И земля. И разум. Тоже из-за сути.
А по набору заклятий -- тьма и разум.

0

769

Айт Рокслей написал(а):

А по набору заклятий -- тьма и разум.

Да ну, нет конечно мощные по набору заклинаний магии, и неординарные. Но Смерть по моему мнению интереснее Тьмы.

0

770

Инклав
По самой сути силы -- очень интересно. А вообще, если смотреть ТТХ этой сути, магия смерти в нынешнем своём виде немного для другого предназначена, чем та же тьма. Там куда более массово подошли к вопросу человековыпила. Больше этого вашего АоЕ, плюс традиционный призыв. Тьма более универсальна, и губительна ничуть не менее, а уж насколько это изящно выглядит... мм... прям как словесность)

0

771

тьма то посильнее, я пожалуй соглашусь, но смерть интереснее ) особенно "новая некромантия", которая подразумевает поднятие целого кладбища мертвецов на вечную службу некроманту ) Ммм... Хотя, честно моё мнение, каждая магия в своей области универсальна.. Стоит человеку определиться с тем, чего он хочет от перса видеть, а магия уже приложится, как и желаемый класс )

0

772

Тёмной ночи) Дамы и господа *догрызает пустой стакан*

0

773

Окси
*потрепал волосы неупокоенной мёртвой, что так яро грызла нессчастный стакан, да подлил ей туда апельсинового соку*
И тебе ночи, милая ) Кактусовый выдули весь )) Сросишь нашего упоротого волшебника, как вернётся ) И да, на заметочку, у нас в Мистериуме только 6 кругов ада  ;)

0

774

*хлебает пряный отвар по странному рецепту* И снова всем вечерУ.

0

775

Эренглад написал(а):

И да, на заметочку, у нас в Мистериуме только 6 кругов ада

Милый, для моего эго это маловато http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

776

Айт Рокслей
:glasses:

Окси
Да-да-да, дьявол воплоти ) Не пудри мне мозги, со стороны-то видней )

Ээх, увы, но я вас вынужден покинуть... Завтра вставать рано, так что спокойной ночи, дорогие мои ) *Ударил о пол дымовой шашкой, попытавшись скрыться, как все нинзя...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif Но закашлялся и врезался в ближайшую стену* Бл... Крабб!! Ладно, придётся по старинке.. *Нормально вышел через дверь*

0

777

Эренглад
*посмотрела феерическое шоу* а когда он будет доставать кролика из шляпы? *помахала в след неудавшемуся магу* тёмной ночи

0

778

А я выступлю в поддержку хаоса. Очень многосторонняя стихия, особенно на высоких порядках.

0

779

Скай написал(а):

Очень многосторонняя стихия

*вздохнул с тоскою* А действенно, действенно-то как... *с горя намешивает какую-то бурду в стакане*

0

780

Всем вечера/ночи/утра! :)

Скай написал(а):

А я выступлю в поддержку хаоса. Очень многосторонняя стихия, особенно на высоких порядках.

попрошу не упоминать сию стихию на людях >.>

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно