FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Скай
а как же я?

Кстати всем привет

0

842

*Смотрит на странное поведение людей в отдельной теме*
Люди, а за что мы собственно, голосовали в Акция: РПГ топ... ? Не я плюсик поставил, но нужно же знать зачем о_О

0

843

Инклав
Там выше написано - Внимание! Акция РПГ-топ открыта! На момент проверки мы занимаем рейтинг: 69.01
Кто отпишется в этой теме, которая открыта до 4 августа, получает почет в соответствии со своими заслугами. 100% поощрения при этом составляет: 23 балла почета.
или на первой странице прочитай;)
Три кнопки в верху видел, там ещё надпись есть - *Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Так в течении месяца)

Отредактировано Окси (2012-07-30 11:25:57)

0

844

Инклав, то есть есди не тыкаешь на топы, плюс в теме ставить не надо.

0

845

Феликс, пушистый, знаю. А белый?

0

846

Что-то ещё видимо не проснулась. Утра всем  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

847

Скай написал(а):

Инклав, то есть есди не тыкаешь на топы, плюс в теме ставить не надо.

Ааа...Ох.. Ну я не то чтобы тыкал, но потыкивал вроде.

0

848

Денько добрый!)

Скажите, а как вы думаете люстрой по голове это сильно больно? От этого можно умереть? Просто я в затруднении не знаю какого это(( А Тотену скоро ей самой прилетит просто)

0

849

Инклав
50 % хотябы надо натыкать чтобы часть от обещанного получить  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

Venum
Ну эт смотря какая люстра Оо Боль гарантирую, но вот смерть уже от так сказать объёма люстры зависит х) Точнее её веса  :playful:

Ах да, дня всем доброго, товарищи )

0

850

Venum написал(а):

Просто я в затруднении не знаю какого это((

Люстрой по голове -- это как кирпичом, только люстрой. *неодобрительно* Можно было и самому подумать.
К вопросу о думании...
Замечаю я тенденцию, что люди больше ждут подсказок нейтрала, чем самостоятельно рассуждают. Почему так? Потому что это проще? Или потому, что игрок боится нарушить какую-то тенденцию?
Время и наблюдения покажут.

0

851

Айт Рокслей написал(а):

*неодобрительно*

http://i-meme.ru/templates/Default/menu/yao-min.jpg
А как еще-то))) Я пишу так как думаю, если нарушил мне скажут, я исправлю. А так, просто решил задать вопрос, чтобы темку для обсуждения кинуть.

0

852

Айт Рокслей написал(а):

Люстрой по голове -- это как кирпичом, только люстрой.

Отнють. Если люстра большая (хотя бы метра 2) что будет характерно для большой таверны - может накрыть как медным тазом, ещё и прижмёт так что без посторонней помощи не выбраться.
Да и несколько человек разом может повалить.

0

853

Окси написал(а):

может накрыть как медным тазом, ещё и прижмёт так что без посторонней помощи не выбраться.Да и несколько человек разом может повалить.

*исправил* Люстрой -- это как возом кирпичей... только люстрой.

0

854

Кто со мной в лесу на Валентина? Заркис, Анэру, куда вы пропали?

0

855

Скай
Объяви в лесу розыск  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

856

Скай
Пропали? Не, не слышал.

0

857

Айт Рокслей написал(а):

Замечаю я тенденцию, что люди больше ждут подсказок нейтрала, чем самостоятельно рассуждают. Почему так? Потому что это проще? Или потому, что игрок боится нарушить какую-то тенденцию?

Это всё из-за избалованности. Если все квестоводы разом пропадут, игра встанет. Люди просто не умеют играть самостоятельно... Правда не все) Окси вот например умеет. Йа умею, но с НПС интересней всё же)

0

858

Да все умеют играть сами, не хотят только.

0

859

Кстати, тема в лесу уже называется "в розыске". Так что розыск уже объявлен.

0

860

Скай
Не надо никого нам на замену искать. -___-

0

861

Заркис Брейк, да мне бы вас найти.

0

862

Скай
Ну, я тут. Я поста Анэрыча ожидаю, ибо я саппорт, буду ориентироваться по тактике на действия остальных.

0

863

-Уоссап, человеки?
*материализовался, тут же окунул башку в чан со льдом*

0

864

Силенсио
В аду нынче жарковато?  :D

0

865

-Основательно так, скажу я тебе. Дык чокак?

0

866

Силенсио
Грау заболел, по этому не появляется. :C
Я ж не могу так проста придумать то, о чём говорил, вдруг задену то, что у него там придумано. :C

0

867

Заркис Брейк, а он, наверное, тебя ждет, чтобы ориентироваться.

0

868

-...циклично же.

0

869

*пришёл помятый, потрёпанный, но третий раз за трое суток познавший дзен, перечитал флуд и, поняв, что ничего не понял, полез в холодильник за квасом*

0

870

*Посреди флуда вырос кактус, на кактосе раскрылся цветок, из цветка вышел утомленный Инклав*
- Всем привет... Кто у кого как?
* Погрузился в тяжкие мысли об ожидании ответа.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно