FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сероферил, все, меняю ник на Алису.

0

62

Скай написал(а):

сейчас везде аномальная жара, тоже маюсь.

У одних нас ветерок/ветрище, с постоянной температурой 24 градуса Оо

0

63

Эренглад
Ты стоишь посреди сцены и удивляешься тому, что тебе уделяется наибольшее количество внимания, я правильно понимаю?

0

64

феееля! я не понимаю о чем ты... причем все больше... меня что заинтересовало, так это где промелькнуло мое имя высказанное тобой в перичислении отписавшихся, ты думаешь я помню тему?

0

65

Эренглад написал(а):

ветерок/ветрище, с постоянной температурой 24 градуса

Скай написал(а):

аномальная жара

У нас же холодно и сыро. Как всегда.

0

66

Скай, хммм...   Ну кот у нас феликс, а благодоря бумажному покету - чеширский - я)

0

67

Точняк! Феликс ! учи маскировку, выдам тебе косяк, будешь чеширским котом)!

0

68

Феликс написал(а):

из всех "солдат" только воины могут специфики брать

Неверный ответ!!  http://i019.radikal.ru/0807/fd/4dcd318d3446.gif  :D Ну, по крайней мере эт моя "теория" догадка, есть же колдун-убийца композиция.. Так что как и боевой маг она должна обязана двать специфики!!!

0

69

Эренглад написал(а):

просто высказать мнение в ответ, ты начинаешь засыпать меня обвинениями

Мнение в ответ? Помоему я его достаточно высказал. Я счситаю что ваши рассуждения по поводу того что все классы шлак, а варлорд молодец, есть навязывание мнения, и мне лично не приятно.

Айт Рокслей написал(а):

А я вижу принятие на себя функций модератора

Я оставил замечания? Я отметил что-то красным шрифтом? Я в приказном порядке что-то написал? НЕТ! Поэтому не надо говорить того, чего нет! Специализация Защитник.

0

70

Эр, венум, не буяньте в заведении, идите в пвп разберайтесь...

0

71

Тем более что как оказалось, из всех "солдат" только воины могут специфики брать %)

Я это как то упустил
Пироженкэ
Советы тоже нигде не запрещены)

0

72

Venum написал(а):

НЕТ!

Да. Именно что в приказном порядке, да ещё и со ссылкой на пункты правил. Это -- модерское поведение, причём точно такое же, как у вомпёра -- навязывание.
Поэтому я тоже тебе настоятельно рекомендую прекратить изображать из себя невесть что. Сам уже не замечаешь, где творишь наезды.

А защитника, да и воина светлого НОРМАЛЬНОГО, вам здесь точно не хватает. *всерьёз задумалась о ещё одной переделке Сарочки*

0

73

Владимир Номак написал(а):

Ты стоишь посреди сцены и удивляешься тому, что тебе уделяется наибольшее количество внимания, я правильно понимаю?

http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif Ноу.. Я удивляюсь, почему вместо обсуждений слышу одни обвинения ) И всё.

Айт Рокслей написал(а):

У нас же холодно и сыро. Как всегда.

Мда.. Лето... )

0

74

Сероферил
Скай спрашивала про арену, про арену же и был ответ. Кстати, если Энмико дала какой-нибудь положительный ответ по поводу ничьей и смерти, то прошу его озвучить :)

Эренглад
ты еще спектра вспомни и сравни "найти имба лучника и научиться клёвым вещам", "найти имба убийц и научиться клёвым вещам" и "я умею махать мечом и колдовать, беру композицию за 7 баллов опыта". З.Ы. для двух специфик надо еще и уровень огого иметь ;)

0

75

Эренглад
Обвинять - норма поведения для большинства людей, ибо проще, чем объяснять.

0

76

Кстати да, есть еще на спектры

0

77

Ричард Гардориан
Советы нигде не запрещены. А вот когда игрок зарывается и начинает изображать из себя модера, это уже наводит на две вполне определённые мысли. Но я эти мысли лучше при себе придержу: очень оскорбительные выводы.

0

78

Айт Рокслей написал(а):

прекратить изображать из себя невесть что.

переходим на личности =\ понятно все с вами...

0

79

Venum написал(а):

Мнение в ответ? Помоему я его достаточно высказал. Я счситаю что ваши рассуждения по поводу того что все классы шлак, а варлорд молодец, есть навязывание мнения, и мне лично не приятно.

Мы вели рассуждение на тему о знаменосцах, а не о "шлаке" всех классов кроме варлорда == Вчитывайся повнимательнее или переспрашивай прежде чем такими осуждениями разбрасываться. Притом, замечу, убийцу или ассасина я ещё тут ниразу не выгородил и не идеализировал, так что речи о "возвышении своего класса над другими" и речи нет.
Я всё сказал и на эту тему больше говорить не намерен.

0

80

Venum написал(а):

переходим на личности =\

Могу сообщить в личку, что именно мне в голову пришло изначально. И ты сразу так поймёшь, что я личности как раз смягчил.

0

81

Айт Рокслей написал(а):

Советы нигде не запрещены. А вот когда игрок зарывается и начинает изображать из себя модера, это уже наводит на две вполне определённые мысли.

И это говорит первый разводчик холиваров и обсуждения действий администрации на форуме!? ОМГ, мне до вас еще зарываться и капать в глбь метров так ...дцать!)))

0

82

Эренглад написал(а):

Ноу.. Я удивляюсь, почему вместо обсуждений слышу одни обвинения ) И всё.

Глупость. Все хотят быть сильнее всех и круче всех, поэтому основные надежды возлагают на уклонения. Не верят что можно сделать защиту такой, что и секирой не сразу пробьёшь )

Хочешь воина - берсерк - лучший вариант.. Ему и композицию варлорд взять можно чтобы полководцем быть, и вообще он лучше в бою и главное мощнее...

Их просто напросто нет ) никто не желает играть за них, ибо не верют, что даже адамантовый зачарованный щит способен сдержать противника лучше чем магический )

Я один вижу тут не обсуждение, а отдельные высказывания со смыслом "это моё мнение, поэтому я прав"? ^^

0

83

Феликс, с этим страшным демоном мы почти поругались, выслушав (прочитав) как я выгляжу в демоническом понимании, так же услышал просьбу больше не писать в пентаграме её имя, в итоге правила не изменились (видимо моей душенк маловато), я теперь боюсь этого хозяина адского круга вечных битв....

0

84

Я бы второго спектра взяла.

0

85

Эренглад написал(а):

на эту тему больше говорить не намерен.

АЛИЛЛЛУЯЯЯЯ!!!!!!))))))))

0

86

Феликс
Я говорил о возможности преобретения, а не 100% их получения, чудо )

Владимир Номак написал(а):

Обвинять - норма поведения для большинства людей, ибо проще, чем объяснять.

Все этим грешим )

0

87

Айт Рокслей
Не вижу "зарывания", честно) Для меня это предостережение. Возможно администрация решит прочесть флуд и при дальнейшем подобном развитии общения сочтет, что это именно "навязывание", особенно, если учесть небольшую часть в конце старого флуда. А как по мне, так эту гнилую дискуссию пора прекращать;)

0

88

Venum написал(а):

И это говорит первый разводчик холиваров

Не переходим на личности, и не переводим стрелки. Желаешь обсудить моё мнение относительно администрации -- пиши в личку.

0

89

Ричард Гардориан
А мне, рыцарь, другое интересно. Почему всегда находится кто-то недовольный дискуссией, или же неумеющий оную вести, и начинаются обвинения в навязывании?

0

90

Venum
Это ещё кто вопить от радости должен )

Феликс написал(а):

Я один вижу тут не обсуждение, а отдельные высказывания со смыслом "это моё мнение, поэтому я прав"?

Нет, смысл скорее просто "это моё мнение" ) А уж доказать иную правду - в силах каждного ) Но именно на эти цитаты и распространяется: "Все этим грешим )"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно