FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*подняла голову, посмотрела на происходящее вокруг и снова притворилась мёртвой*

0

872

Инклав написал(а):

из цветка вышел утомленный Инклав

А из лотоса, кажется, Брахма родился... или не Брахма? Оо и кто-то ещё из египетской мифологии.

Инклав написал(а):

тяжкие мысли

Почему?

0

873

Какойто мёртвый сезон. Подозрительно тихо сегодня. Неужто понедельник на столько тяжёлый день. *востала с пола*

0

874

Окси
Понедельник день тяжёлый.

0

875

Нет понедельник день такой же как и все, просто факт того что он в начале недели бьет по голове.

0

876

Айт Рокслей написал(а):

А из лотоса, кажется, Брахма родился... или не Брахма? Оо и кто-то ещё из египетской мифологии.

Почему?

Из лотоса родился Ра, бог Солнца.
А мысли тяжки, ибо призвание свое отыскать пытаюсь.... И застрял я пока на рисовании кактуса =(

0

877

даю установку. *раскачивает мёртвую крысу, держа её за длинный хвост* через четверть часа начнётся вторник, и выши пальцы застучат по клавиатурам с утроиной силой, шариковые ручки и карандаши забегают по листам бумаги верша историю. *остановилась и посмотрела вокруг* Вопросы есть?

0

878

Инклав
Непытайся прорисовать законченного героя сразу с анкеты. Это своего рода начальный материал, из которого ты будешь лепить в игре XD

0

879

Окси написал(а):

даю установку.

Да только ей никто следовать не будет.

0

880

Инклав написал(а):

Из лотоса родился Ра, бог Солнца.

А... а, ну да. *пошёл искать, откуда родился Брахма*
Пойди от противного. Нарисуй, скажем, не кактус, а котёнка, швабру или ботинок. Возможно, просто нужны новые идеи? Ты всегда успеешь вернуться к старому.

Окси написал(а):

даю установку.

Такточна!!!!1111расрас Уже работаем, весь день сегодня строчили-графоманили.
Правда, не здесь пока, и вторник у нас начинается только через час =)

0

881

Жаль *откусила крысе голову и начала жевать. Почесала голову, на этот раз свою. Снова села на пол*

0

882

*вполз*

0

883

Надо больше спать... надо в принципе спать... хоть иногда... >.<

0

884

утра, просто утра) *растянулась на полу*

0

885

*переложил Окси на диван...*

0

886

Владимир Номак
Вы так добры *потянулась на диване, занимая его полностью* Просьба не кантовать, при пожаре выносить первой )

0

887

http://s009.radikal.ru/i310/1207/a0/1f88045c3bd7.jpg
Забавно =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-31 12:23:35)

0

888

Дастиес Аран
надо было добавить - с записью в тетрадь смерти >_<

0

889

*Ест мороженку маленькой-маленькой ложечкой*
- Ууухххх смотрю я что там делают Гурон и Ко, и жалею, ибо когда примут моего перса  я не смогу им уже помешать...

0

890

Инклав, свяжись со мной после скачка. =]

0

891

-Флуд близится к завершению, однако. Даст, тебе помощь по квестам все еще нужна? А то ты тогда внезапно пропала куда-то.

0

892

Силенсио написал(а):

Даст

Алена КМС по боксу... Алена даст =D
Силенсио, эм... да вобщем то нет... ну а так, если есть желание, можно что-то придумать.

0

893

Окси написал(а):

при пожаре выносить первой

...вместе с диваном.

*собирается с силами, чтобы прибить кого-нибудь на арене, и даже знает, с кого начать*

0

894

Айт Рокслей написал(а):

...вместе с диваном.

Молодец Айт. Лови печеньку *как монету, щелчком пальца, отправила печеньку в сторону Айта*

0

895

Дастиес Аран написал(а):

Инклав, свяжись со мной после скачка. =]

Охохо! Конечно, я с радостью приму еще одного приспешника в свою империю Кхактуса!

0

896

*подавил желание приковать Окси наручниками к дивану, что бы вынести ее без дивана физически не было возможно и потягивает сок в своем углу.*

0

897

Окси написал(а):

лови печеньку

Сама печеньку лови *кинул печеньку обратно*

0

898

Не хочешь как хочешь *поймала печеньку и зверски загрызла*

0

899

Кстати всем привет *зевает и потягивается

0

900

*Посмотрел на потягивающегося Феликса*
- Ути какой котик, хороший, пушистый, да еще и мистик. Феликс а ты не хочешь вступить в армию почитателей Кхактуса?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно