FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дайте мне печеньку, а то моя муза голодна и тролит меня. Я ей говорю - "Пишем анкету", а она мне "аха щас! Пишем про кошку." Ну не козявка, а?

Кошка и художник.

Кошка сидела на подоконнике таверны и смотрела в окно. Не то чтобы на улице происходило что-то интересное, просто в общем-то заняться было и нечем. Она жила здесь уже давно, с зимы, и успела привыкнуть к незнакомцам. Теперь она уже не считала людей странными - "Люди как люди" - думала она когда смотрела в холл таверны. А люди в свою очередь думали - "кошка как кошка, ничего необычного". Когда на улице становилось жарко, кошка спускалась в подвал, туда где хозяин этой забегаловки хранил свои припасы. Хозяин таверны не был против таких визитов, даже больше, он уже не закрывал дверь, чтобы кошка могла спускаться вниз. Кошка в свою очередь отлавливала немногочисленных мышей, которые своим бесконечным шорохом мешали ее мыслям. Так она и жила - она никого не трогала и ее никто не трогал.
Однажды на постоялом дворе появился мужчина который сразу привлек внимание кошки. Он задумчиво сидел за столом и водил угольком по листу бумаги. Ему казалось не было дела до других людей... как и кошке. Он просто сидел и думал о чем-то... как и кошка. Впервые в жизни, кошке стало интересно, о чем же думает этот незнакомец. Потянувшись, она спрыгнула с подоконника и подошла ближе. От незнакомца пахло сеном, травой и яблоками. Странно, ведь от всех остальных пахло алкоголем, табаком и мясом. Он не обращал внимания на кошку, просто сидел и шуршал тонким угольком. Медленно, почти мелодично, не так как эти глупые мыши. Раньше, кошка не позволяла себе таких вольностей, но раньше никто и не вызывал у нее столько интереса. Она медленно обошла стол и запрыгнула на стул что стоял напротив незнакомца. Немного прижав уши, кошка посмотрела на стол, а затем на незнакомца. Незнакомец все так же задумчиво посмотрел на кошку, и вновь склонился над бумагой.Впервые в жизни, кошка совершила дерзость, на которую были способны лишь самые отчаянные из людей - она запрыгнула на стол, и не сводя глаз с незнакомца подошла почти в упор. Незнакомец поднял глаза... они смотрели друг на друга.
"О чем же ты думаешь?" - думала кошка.
"О чем же ты думаешь?" - думал художник.

+1

902

*вручил Дасти печеньку*

0

903

*скармливает печеньку музе* *муза довольно хрустит выпечкой, но настаивает на кошке*
К стати, что будет дальше у этой пары?

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-31 16:22:08)

0

904

Дастиес Аран написал(а):

"аха щас! Пишем про кошку."

Правильно твоя муза говорит =) *вручил Дастиес кулёк печенек*
Кстати, насчёт анкеты: а как же преподаватель по зелью-варенью? *печально*

Окси написал(а):

Не хочешь как хочешь

Йа мяса хочуууу ^__^

0

905

Айт Рокслей, бот будет. И это, "зелье-варенье" это для чайников, Дастиес в основном в направлении трансмутации работала.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-31 16:35:35)

0

906

-Я отписал в аренку? Нет, серьезно? Ну надо же. Эт'странно.
*любуется отмытым окном. Пока остальные (кроме Айтхена и Дасти, ага) мусорят, Силенсио бережно моет окна*
-Дасти (так лучше, тхех?), просто если нужно - "С раааадостью, хехе."
*вернулся к отмыванию окон и обдумыванию анкеты*

0

907

Дастиес Аран
Бу( бот неинтересен.
А кошка с художником, скорее всего, пересидят вместе вечерок, будут сидеть, смотреть и думать. Утром художник уйдёт, а кошка останется, и жизнь пойдёт своим чередом.

0

908

Силенсио написал(а):

Я отписал в аренку? Нет, серьезно?

Кстати! Там же маринованная эльфятина заныкана аж в двух локациях! Мясо! ^__^

0

909

Дастиес Аран написал(а):

И это, "зелье-варенье" это для чайников

Эээ... краткий курс кипячения зелья в чайнике? Оо

0

910

Да... и еще бедный художник расплатится с хозяином таверны своим рисунком, который назовет "о чем думает кошка". А потом он станет знаменит, и эту картину повесят в таверне, и пол века спустя, другая кошка будет смотреть на эту картину и думать...
Мало эпичности... добавим чуток.
Эту сцену увидит молодой солдат, он запомнит ее на всю жизнь. И вот однажды, в пылу сражения он вспомнит эту кошку. Вспомнит и другие важные вещи. Это предаст ему сил, успокоит. Он выживет и получит награду и повышение. В конце концов, он станет очень влиятельным полководцем... и изменит этот мир. И все из-за обычной кошки, которая сидела на окне и думала.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-31 16:51:29)

0

911

Эффект бабочки =/ Какая нафиг лирика?! Муза, хорош!

0

912

Дастиес Аран написал(а):

Мало эпичности... добавим чуток.

Красивая история, очень красивая.
Только надо в само сражение добавить что-нибудь с элементом кошки. Шоб для символичности... хотя, чего учу, сама всё знаешь)

0

913

Айт Рокслей написал(а):

что-нибудь с элементом кошки

Точно! А для  трагичности, что-то противоречивое... вроди на щитах/знаменах врагов такой символ. Или смертельная рана лучшего друга, которая напоминает царапины от лапы большей кошки... да, и то что должно было лишить надежды, напротив придало сил.
Не, не то... раз уж неплохая импровизация получилась, не будем портить банальными вещами. Нужно что-то... что-то неожиданное.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-07-31 17:11:58)

0

914

Айт Рокслей написал(а):

Йа мяса хочуууу ^__^

Не искушай меня, ибо не обуздана я в желаниях своих http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

915

Дастиес Аран написал(а):

А для  трагичности, что-то противоречивое...

Кошка у которой осталась одна жизнь из девети

0

916

Установка действительно не прошла. А жаль *перевернулась на диване и уткнулась в подушку*

- женщина на диване отдыхает, мужчина валяется (с)

0

917

Она всегда была кошкой, а он был драконом (с)

0

918

*В депрессии сидит на кактусе, смотрит на флуд свысока*

0

919

Инклав, сложно смотреть свысока, сидя на кактусе.

0

920

Скай написал(а):

Инклав, сложно смотреть свысока, сидя на кактусе.

Кактус два метра, это не сложно... Сложно быть упоротым идиотом, как в моем случае, или послушной машиной, как в случае моего компьтера....

А вообще все ок, всё позитив, но меня скорее всего доооолго теперь не будет..

0

921

Инклав, ты уже начал игру?

0

922

Скай написал(а):

Инклав, ты уже начал игру?

Нет еще не начал.

0

923

Инклав, тогда не так страшно пропасть на пару дней.

0

924

Скай написал(а):

Инклав, тогда не так страшно пропасть на пару дней.

Ну это да, когда еще не идет твоя "история" намного проще пропадать.

0

925

А Грау скоро поправляться собирается?

0

926

Окси написал(а):

Не искушай меня, ибо не обуздана я в желаниях своих

Давай так: я сейчас пойду принесу наконец эльфятинки с арены, а ты на всех её приготовишь. Допустим, эльфятина, запечённая с кактусами. Ня?
*вернувшись с работы* Попал нежданно-негаданно. Стоит толпа промоутеров, только нескольких работать взяли... тут я такой, за две минуты до конца набора пришёл, и сразу попал на точку х___х

0

927

Владимир Номак, попробуй ему написать.

0

928

-Эльфятина? Скорее тащи! *спешно готовит гарнир*

0

929

Нет, товарищ трактирщик, это пока не охотница. Так, антимаг тощенький. Но пообещали, что он будет вкусным, так что готовьте... *окончательно ушёл за мяском*

0

930

Скай
Написал пару дней назад, молчок.
Девятисотое сообщение, кста)

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-31 21:52:03)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно