FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Владимир Номак, не знаю что тебе и предложить. Обратись в тему ожидания отписи.

0

932

Скай
Да я не отписи ожидаю, мне пока именно Грау для консультации нужен) Ну а там посмотрим. Я пока никуда не тороплюсь)

0

933

Вечера, коль есть кто живой

0

934

Добре

0

935

Добра и кактусов юный игрок!
Да и всем остальным тоже.

0

936

Здрав буде) *сижу в ожидании обещанной эльфятины*

0

937

Владимир Номак, как поживаете?

Инклав. по поводу юности, так полагаю, было ко мне?)

0

938

Окси, о, какие замечательные барышни здесь обитают :love:
Как нежизнь протекает?)

0

939

Зибилле
Пожаловаться не на что. Лето, работа грядет, игры идут) Как сама, если позволишь на ты?

0

940

Владимир Номак, весьма аналогично за исключением последнего - что-то никак не могу найти ролевую, радующую активностью...
Тут с этим то как?

0

941

Зибилле
Каков цвет ночи? Сестра.
тут в кругах светлых и разных вариантов инквизиции тяжковато

0

942

Окси написал(а):

*сижу в ожидании обещанной эльфятины*

*протащил труп антимага через всю флудилку и поверг к ногам Окси утащил на кухню* Эльфятина есть, но приготовить -- с тебя.
Зибилле
Ровной дороги)

0

943

Зибилле
На кого попадешь смотря, но в целом я за месяц квестик несложный разыграть смог. Это лучше, чем на многих проектах)

0

944

Окси, кроваво-красный, сестра моя)
Неужто гоняют темное братство? Не дело сие, не дело...

Айт Рокслей, еще обосноваться и не успела, а уже посылают куда-то х)
Как оно, Ваше ничего?

0

945

Зибилле
Посылают? Да зачем же, гражданочка, это приветствие такое) Вы к нам, кстати, какими судьбами?
Помаленьку происходит. Вон... *кивнул на дверь кухни* затравил бота игроком. Вам вопрос аналогичный.

0

946

Эльф был хорошо сложен, но его рука всё равно торчала из сундука * Осмотрела состояние будущего ужина и решила начать с внутренностей* Сердце нафаршированное картошкой с зелёным луком, печёное с сыром, печень в сливочном соусе, почки в кляре и деликатес - язык эльфийский в остром соусе. М-м-м. Ну как?

0

947

-Эльфятина!!!
   Выхватив из-под стойки тесак, Силенсио послал его через все помещение в Айтхена, но попал только в закрывающуюся дверь кушни. Выкрикивая проклятия вперемешку с воплями радости, полумертвый трактирщик понесся на кухню, по дороге вырвав из двери свое орудие.

0

948

Окси написал(а):

Ну как?

Это отлично, да... но... а мясо? Грудинка светлоэльфийская? Шеина? Кости на суп? Эх... заморозить, что ли, на чёрный день?.. или...
Короче, делай с эльфом что хочешь, только грудинки кусок оставь, сварить кину...

0

949

Силенсио написал(а):

полумертвый трактирщик понесся на кухню, по дороге вырвав из двери свое орудие.

Это замечательно, но почему тесак не рубит овощи на гарнир, а летит в меня?!
*ушёл на свою пианину от греха и трактирщика подальше*

0

950

-Ничего не знаю! - оправдательно просопел Ричард, - тесак летел в мясо. И вообще, сейчас Окси все в одно рыло смелет, тащи эльфику тоже! На нее же не напасешься продуктов.
   Вернувшись за стойку, трактирщик вновь взялся за приготовление коктейлей.

0

951

*Слез с кактуса, оставив там дипрессию*
Зибилле Да-да, к вам, прелестный юный цветок Ночи.

0

952

*посмотрел на трактирщика внимательно-внимательно* Нет уж. Эльфийку я ближе к завтрашнему утру прокоптиться повешу. Пожалуйста, приготовь мне что-нибудь, в меру ядовитое. *думает, что Силенсио изначально следовало вводить в игру Ричарда, а не акционного персонажа*

0

953

*обнаружив истощение запаса кактусов в холодильнике и неудобство написания полномасштабных постов во флуде, зыркнул в сторону Окси, вновь подхватил со стойки тесак и пошел рубить гигантский кактус Инклава.*

0

954

Грудинку? может филей?*Занялась разделкой эльфа, убирая всё, что не запланировано на завтра в холодильник*

0

955

*обращаясь к Окси* Неважно! Просто деликатесы, которые ты назвала -- эт закуска... а всякие грудинки-филеи -- це еда!

0

956

*Смотрит как толпа тёмных готовит антимага*
- Ох тыж, мать-перемать! Вот оно что значит - гулять посреди ночи.
*Запрыгнул на кактус, выростил его до пяти метров, лёг и лежит на стрёме, наблюдая за тёмными*

0

957

Инклав
Или ты с нами ешь антимага, или мы вместе едим тебя! Смотри и набирайся опыта ^__^

0

958

Нужно боооольше мяса... - голосом незабвенного некроманта прохрипел окончательно запутавшийся в ролях и отыгрышах псевдотрактирщик, и, изображая из себя человекоблендер, за несколько секунд и пару десятков ударов мелко покрошил кактус, побросал его куски за дверь кухни и ринулся следом. Через пару мгновений оттуда повалил знакомый зеленоватый туман, неяркое свечение и почему-то раздался вой сирен.

0

959

Хорошо *Вырезала несколько рёбрышек и бросила их на сковороду-гриль. Несколько кусков вырезки отправилось туда же. Немного острых приправ и только ждать. Вэто время занялась гарниром, попутно подняв тело эльфаподнятием мертвеца и отправив его самостоятельно в холодильник*

0

960

Айт есть трупы мертвых мертвецов??? Ты что, это как минимум поругание, я уже думаю как бы вас перерезать тут всех, да только вот у Сили клиентов не будет, он расстроится.
*Посмотрел на приближающегося Силенсио, быстро отрастил кусок кактуса метр длинной и полметра толщиной и кинул в тёмного*
- Изыди нечисть от хорошего эльфа!! *звук сорвался на визгливый хрипоток, но эльф исправился*
(*чорд я же тоже эльф*)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно