FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Н-да. *проследил за "некромантом", и, не выдержав, перегнулся через стойку и самовольно экспроприировал бутылку "Йада"* А Ричард всё-таки в игре нужен. *достал тетрадку и начал подбирать ключевые слова для анкеты ричардоподобного персонажа*

0

962

Инклав
Ладно, успокойся. Можешь не есть трупы. И... все эти эльфы, о которых мы говорим, проиграли на арене. Будь умницей, не тупи, когда я веду бой, и ты никогда не окажешься на их месте ^__^

0

963

*удивленно наблюдая за происходящим* оО

Владимир Номак, это обнадеживает хоть немного, а то что-то совсем тишина везде... =(

Айт Рокслей, судьбами наветренными - искала проект с частой отписью, а у вас, вроде бы, суточная посещаемость неплоха, вот и решила заглянуть на огонек)
Затравил бота игроком? *непонимание во взгляде* У нас пока вяло и не-по-летнему, но то вопрос поправимый)

0

964

-Инк, а ты не задумывался, почему таверна так названа? хехехе! - на секунду высунувшись из кухни, подметил некромант. Из-за двери послышались звуки органа.
-Айт! Если я не вернусь - с тебя поменять вывеску! - крикнул трактирщик и вновь скрылся.

0

965

Айт  ты меня конечно успокоил, но не сильно, ибо... Ну не знаю, пожалуй наличие живого среди мертвых, как минимум требует исправления для симметрии. И чую я, что начнут с меня, ибо я совсем не тёмный. Хотя в принципе мне нечего боятся, пускай пробуют ^_^

0

966

Зибилле
Думаю, все будет)

0

967

Конечно всё будет отлично, активность тут такая что я сам порой поражаюсь и могу иногда сидеть и читать просто форум.
*Заинтересовался вкусным ужином, оторвал большой мясистый кусок кактуса, слез с основного кактуса, затравленно огляделся и мелкими перебежками направился к кухне*

0

968

*Выложила дымящиеся пряным ароматом рёбрышки и вырезку, разложила по большому блюду, сдобрив нарезанными овощами.*
Основное готово, как заказывал. Гарнир в процессе. *поставила блюдо на стол и отправилась на кухню*

0

969

Инклав
Чувак, нас тут ТРОЕ живых. Впрочем, твоя смелость похвальна.
Силенсио
Э? А как таверна названа? *не вполне понял* Ну ладно, название будет "Череп мага". Или... "Кости Искателя"? Оо
*обернулся к флудильщикам* Товарищи, предлагаем названия!!11
Зибилле
У нас и отпись ничего, по сути дела)
Да на арене ботов и игроков друг на друга набрасываем... вот... игрок убил бота) Так что пишите анкету, обустраивайтесь...

0

970

Окси
Женщина... ты хоть и феминистка, но готовишь просто чудесно) *не дожидаясь гарнира, схватил кусок мяса посочнее, положил на хлеб и с удовольствием лопает*

0

971

Айт Рокслей
Ну во первых - трое то трое, но ты же Тёмный х)
И, допустим, нас трое. Но и их тоже трое... Хотя да, перевес на нашей стороне. Но всё равно, я только Ному доверяю, не обижайся.
А название у таверны есть уже ведь - "За упокой почивших магов"
Кстати, всё это мне почему то напомнило КС13, если вы знаете о чем я...

0

972

Айт Рокслей написал(а):

Товарищи, предлагаем названия!!11

Сырники от тёти Глаши
На дне М.О.Я.
Окраина Мнимой реальность

0

973

* с ужасом смотрит на то, как Айт чавкает ребром антимага, аккуратненько пробирается к кухне *
- П-приятного аппетита, удачи...
*Вошел в кухню... вокруг шум, взрывы, крики, горелое мясо, огромные сковороды, огненные кольца в вышине и улыбающийся Силенсио....*
*Огромный огненный шар вылетел из кухни, упал на пол, начал сбивать с себя пламя и звать напомощь голосом Инклава*

0

974

Инклав
Я тёмный, я даже больше -- скрытый "хаотик ивел", но я живой. И мне можно доверять. *доверительным тоном*

Инклав написал(а):

Кстати, всё это мне почему то напомнило КС13, если вы знаете о чем я...

Э?

А название -- "Голова Флудильщика".

0

975

Инклав написал(а):

*Огромный огненный шар вылетел из кухни, упал на пол, начал сбивать с себя пламя и звать напомощь голосом Инклава*

Э, э, э! *щелчком пальцев гасит пламя, и утаскивает обгоревшего Инклава окунаться в бочку с холодной водой* Я ж тебе сказал не тупить! *заботливо окунает в бочку с головой* Не было бы тут меня, тебя бы тоже в припасы запихали!

0

976

*Распихала по плите все варианты гарнира, и стоит наблюдает как всё это шипит*

Айт и Силенсио после приготовлния очередного коктеля

http://www.negativ-pr.ru/art/humor/gallery_31.jpg

+1

977

Окси написал(а):

Айт и Силенсио после приготовлния очередного коктеля

ЗачОт х)

0

978

*Нырнул в бочку, начал жадно пить воду, вынырнул, начал жадно глотать воздух... Жадно успокоился, жадно посмотрел на Айта и сказал охрипшим от жадности шока голосом*
- Спасибо... Ты доказал что тебе можно верить... А каннибализм это конечно плохо, но не страшно, отучим...
*Вылез из бочки, поправил останки туники, нетвердым шагом направился в кактус.... Почесался об колючки, поломал волдыри, кактус открыл ствол и эльф вошел в него*

0

979

Инклав
А, иди ты в пень кактус. *помахал рукой и снова взялся за мясо* Каннибализм -- поедание себе подобных, а у меня эльфоподобие по отцу... а у нас, полуэьфов, национальность и расово-видовая принадлежность по матери определяется... Оо Так что я просто хищник, не каннибал *продолжает лопать*

0

980

*Принесла почки в кляре и острый язык. Посмотрела в сторону уходящего светлого*
Теперь ждём второго пришествия INклава

0

981

Окси написал(а):

почки в кляре и острый язык.

Закусь к йаду и М.О.Я.!!!
Придёт светлый, придёт. А эльфятину мы ему под видом говядины скормим.

0

982

Айт Рокслей написал(а):

А эльфятину мы ему под видом говядины скормим.

Смотри, приучишь, потом сам у него сочные куски отбивать будешь х) *Отправилась на кухню за оставшимся*

0

983

Окси написал(а):

Смотри, приучишь, потом сам у него сочные куски отбивать будешь х)

Нет. Поскольку я буду учить его тёмной магии, лучшие куски он будет получать только за особые успехи и только из моих рук! Так что фсёнармальна. *умял уже второй кусок мяса, и облизывается на аппетитные запахи из кухни*

0

984

*Кактус Инклава начал уменьшаться, втягиваясь в себя, пока не стал 3 метра в высоту и 60 сантиметров в диаметре ствола*

0

985

Инклав
Ага! Не хочешь тёмную магию учить?

0

986

*Принесла оставшийся гарнир и посмотрела на кактус в который ушёл светлый.*
Может его полить? а то выйдет из него сейчас маленький Инк, и будет бегать мешаться под ногами.
*Поставила на стол тарелки с запечёным фаршированным сердцем и печенью в соусе. Начала нарезать сердце тонкими ломтиками, наблюдая как ароматный парок вырывается наружу, слегка рассыпается картошка смешанная с зелёным луком, и почти сразу всё это покрывается слоем ещё горячего  поэтому текучего сыра.*

0

987

-"Я могу выучишь экспертов магии Тьмы до уровня мастера, если они соответствуют моим требованиям. Я учу только тех, кто по-настоящему предан делу - тех, чья репутация хуже некуда. Пользующихся самой дурной славой. Я не делаю исключений и не беру плату, я заинтересован лишь в распространении тьмы по всему миру."
С помпезной цитатой (а также фейерверком и фанфарами, для пущего эффекта) Силенсио предъявил себя народу, заодно выкатив здоровенную каталку тележку яств.
-Все! Я готов к переезду в новый трактир. Кто придумает лучшее название - получит абонемент в холодильник.- не сбавляя градус пафоса, выдал Силенсио, снова зыркнув на повадившуюся лазить в святая святых Окси.

0

988

*тоже наблюдает за действиями женщины, и аж прямо наслаждается ароматом... не вытерпел, и начал помогать женщине нарезать печень*

0

989

Силенсио, остановившись, тоже заглядывает Окси через плечо.

0

990

*машет трактирщику рукой с ножом* А я вот распространяю тьму, не глядя на статусы. Из любого светлого можно сделать первоклассного тёмного! *аффтар знает, куда воспитывать персонажа*
Трактир "Кости Флудера" -- как тебе?

кости флудера

Небольшое здание прямо посреди Болтальных Локациев, на окраине Мнимой Реальности Мистериума. Из окон уютно светит зеленоватый свет, наверху всегда можно снять комнату для проведения ритуала, слуги -- общительные и весёлые скелеты -- позаботятся о Ваших верховых демонах и ездовых печах, а гостеприимный трактирщик нальёт своего фирменного "М.О.Я." или отличного выдержанного йаду. Здесь можно спокойно обсудить все последние новости Того и Этого мира, сыграть в кости (человеческие и игральные).
Приходите -- не пожалеете! Таверна "Кости Флудера" -- приятный отдых в приятных условиях!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно