FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айт Рокслей
Забей, это отсутствие в оперативной памяти контр аргументов и здавшие нервы, в итоге то до чего ты хочешь докопатьса это просто неоформленная воля и слепой бег за справедливостью на слух.

0

92

Айт Рокслей написал(а):

Желаешь обсудить моё мнение относительно администрации -- пиши в личку.

Чесно скажу, такие обсуждения никогда до добра не доведут. А довеут они только к озлобленности и разжиганию неприязни. Поэтому обсуждать такие темы желания нет, я на этом форуме, чтобы заряжаться положительными эмоциями, и хоть как-то отвлекаться от мирской суеты.

0

93

Эренглад
Мало сказать "Все этим грешим". Надо еще перестать вести себя так, что бы в свою собственную сторону говорить "Все этим грешим". Попробуй, холиваров станет меньше.

0

94

Venum написал(а):

я на этом форуме, чтобы заряжаться положительными эмоциями, и хоть как-то отвлекаться от мирской суеты.

Кстати, подобное сдесь в катострофически низкой концентрации, (вспоминая другие форумы) и это печально...

0

95

Сероферил
Я вижу. Проблема в том, что это действительно бег за справедливостью. И вообще, постил бы уже хоть кто-нибудь в тесте =.=
*Сарочка окончательно обархонилась*
Venum
В таком случае, совет тебе: тем, связанных с личностью того или иного игрока, не касайся...

0

96

Айт Рокслей Я бы за, но только мой перс там пока ниче не решает, да и вообще он по сюжету в данный момент просто ждет, пропуская дам (специалистов, пушечное мясо, кому что ближе) вперед.

0

97

Вашу б энергию, да в посты...

0

98

Окси Лягко, тащи всех остальных

0

99

Окси
Нашуб энергию да по проводнику квестоводам!)

0

100

Окси Поклонник сплина?)

0

101

Окси
Негде. Сегодня думаю сделать новую боевую систему и выложить, но сначала надо поставить офис.

0

102

Venum Скорее реформаторам, квестоводам надо кнута дать иногда, хотя, многие игроки не лудше. Второй бой на арене (ну ладно третий, но под новый год это было необычно) и в обоих напарники безвременно покидают оставляя ораву мне)

0

103

Сероферил
Скажи, а логически твой персонаж мыслить умеет? Тогда пусть он ДЕЙСТВУЕТ так, как считает логичным. Он же тоже соображает, и может влезть в незнакомую область, если уверен, что имеет какую-то хорошую идею.
Если он считает логичным, что надо дам пропустить и дать спецам разобраться, то, конечно, с точки зрения игрока умнее подождать, и за это время придумать что-то. Согласовывай свои посты с персонажем =)
Просто... чувак, там реально НЕТ никакого сюжета, помимо череды ловушек, наставленных автором. Ну, если ты с другими игроками очередь не обговорил.
Окси
Я бы рад в посты. Не пишет сестрюня, не пишут на арене, не пишут... эх.

0

104

Айт Рокслей
Сколько раз такое было? За пол года пребывания на форуме, я был свидетелем от силы трех обвинений. Это постоянно? Знаете, я не узнаю форум. Каким он был когда я пришел, и что с ним стало. Это просто уму не постижимо. Где та атмосфера? Последнее время общение скатывается в нескончаемые холивары, летят бананы и предупреждения, то и дело всплывают взаимные оскорбления. Куда это годится? Уж верите ли нет, но форумчане для меня, отчасти как семья и что же я вижу? Что ни день то срач, что не день то срач. У меня это уже в печенках. Люди, вы можете нормально общаться? Без упреков, без навязываний, без обсуждений чьих-то действий? Слабо обиды забыть?

0

105

Сероферил
Совсем немного)
Venum
Да уж, тут не вальс, только в паре не потанцуешь. Но в этом есть и свои плюсы)

0

106

Ричард Гардориан
Бананы, предупреждения? Где? Я только два банана видел в последнее время и оба за дело.

0

107

Айт Рокслей Перс пока отдыхает от разминки, а нащет предложенного не сомневайса, я вообще планирую отделитьса от них немного, если будут слишком тормозить, так и быть продлжим третий бой (с покинувшими)

0

108

Айт Рокслей
а я между прочим всё сижу и жду. Хотя самому пора бы активность восстанавливать, подбитую жарой...

0

109

Venum написал(а):

А довеут они только к озлобленности и разжиганию неприязни.

Лоол, кто бы говорил ))

Владимир Номак написал(а):

Мало сказать "Все этим грешим". Надо еще перестать вести себя так, что бы в свою собственную сторону говорить "Все этим грешим". Попробуй, холиваров станет меньше.

Это нереально. Ни тебе, ни мне, ни кому либо ещё ) Каждый и за глаза скажет и сам себе какой тот-то плохой и как он плохо поступил ) Пусть в самой лёгкой и завуалированной форме, от этого не избавиться подчистую.

Инет жёстко тупит.. Пойду спать, спокойной всем.

0

110

Окси  "Ооон пел и строка его текла, печально как черная река, звеня рассыпались зеркала, на лица и блики... "

0

111

Ричард Гардориан
Вот именно. "Ты был" свидетелем. Эти трения постоянны, чувак, и периодически они вылезают на публику.
Хотя... периодически у меня те же вопросы возникают. Однако ничто из ниоткуда не берётся. Об этом можно бы и призадуматься. Просто происходящее напоминает ситуацию, когда прокажённому мазут язвы тональником, чтобы видно не было. Хочется вскрывать. Отсюда и срачи. Понимаешь?
А ещё некоторые не умеют вести дискуссию, или же уверены, что оная против них направлена. Но это совсем уж честные случаи.

Всё. Прекращаем о плохом, говорим о хорошем.

0

112

Владимир Номак
А я и не говорю, что не за дело, просто раньше этих самых "дел" было в разы меньше

0

113

Ричард Гардориан , Айт Рокслей Между прочем из-за этого я и покинул предидущий форум, когда наткнулся  на секретную инфу...

0

114

Феликс
И на твоей улице перевернётся канистра со сметаной... у меня три боя сейчас)
Сероферил
Не уверен, что ты далеко уйдёшь, но действовать надо. Держитесь вместе, ребят, и всё образуется =) вопрос не в отделении, вопрос в очерёдности.

0

115

Айт Рокслей Очередности походу нет, кто-то из девах нарушил, я пока оставался в середине,  однако, перс сейчас тупит, и дыма он не видит(вроде бы, хотя может чуять)

0

116

Уже очень долгое время во флуд не заходил, ибо вижу что слова Кепа правдивы.
Предлагаю обьявить месяц примирения, терпимости и уважения к собеседнику! Кто ЗА?))

0

117

Двадцатью когтями!

0

118

Я за, конечно, но кого я тут не уважал?:)

0

119

Айт Рокслей
ну как бы и у меня три... только вот кто-то подписался на тестирование, которое теперь тянется как асфальт в жару, и при этом даже не считается боем с точки зрения очерёдности и прочее %)

0

120

За 10 ногтями и стальным молотом)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно