FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А давайте петь?...

0

122

Сероферил
Это сам ориентируйся на навыки, вам не НИП это прописывать обязан -- сами давайте думайте, используйте по-максимуму свою карточку :) за правильное направление мышления вас поощрят ещё одним шагом к выходу. Не стесняемся рассуждать!
Феликс
Фель, бой это или не бой, обсуждать лучше в аренном разделе. Но это тоже работа, на которую уходят силы и время.

Venum написал(а):

Кто ЗА?

Я за. Главное, сам-то это воплоти.

И кстати... кто заметил, что когда у флуда название негативное, обсуждения в нём тоже не ахти?

0

123

Сколотить бы стаю бардов волонтеров) Паладины отдыхают)

0

124

Окси
Приветствую
Айт Рокслей
Я знаю достаточно о форуме, чтобы делать выводы как было - как стало. Я не утверждаю, что знаю все, но время от времени я перечитываю темы. Новые, старые, активные, закрытые. Достать инфу, раскопать что-нибудь становится все проще и проще. Да, с недавних пор в связи с анкетой и реалом не флуд я трачу меньше времени, но периодически, стараюсь обновлять "базу знаний о форуме".

0

125

Сероферил написал(а):

бардов волонтеров

Петь на луну? Ходить, и мирить всех подряд? Марагора с Министерством, а Хроно с Энмой? :)

0

126

Айт Рокслей Планировка форума, плюс псхиический резонанс... я уже не обращаю на такие мелочи внимания, их все равно мало кто учитывает...

0

127

Айт Рокслей
в том и дело, что силы и время уходит на то, что можно было провести конференцией в скайпе (я вёл квесты в скайпе - не проблема хоть текстом, хоть голосом), а у меня завтра пойдёт второй месяц ожидания боя опять... но это как вы понимаете лишь моё нытьё %)

0

128

Валлор Вингрент написал(а):

стараюсь обновлять "базу знаний о форуме".

Молодец.
Но всё ж таки, эти взрывы отнюдь не редкость. Не "три максимум". Такое, чтобы затрагивало ВЕСЬ форум -- да, мало... хотя в этом масштабе, три раза -- много.
И всё же, давай перенесём полемику в личку.

0

129

Айт Рокслей Ага, попутно накостиляв напавшим Спец.обородуваными инструментами, после чего двигать дальше наигрывая ритм)

0

130

Феликс
А я бы предпочёл, чтобы народ увидел то, что им предлагают. Закрытость тестов -- грубейшая ошибка.

0

131

Сероферил
Накостылять? А не проще усыпить колыбельной?

0

132

Айт Рокслей
Все дружно вспоминаем флуд в честь бабочек и пони)))
Сероферил
Кстати, об учуял. Ты ведь оборотень в расовых способностях прописан обостренный Нюх. В человеческой форме он действует в два раза слабее, если не ошибаюсь.

0

133

Айт Рокслей Это медицинский способ, однако выжать максимум из процесса переубеждения не поможет.

0

134

Валлор Вингрент я еще думаю стоит ли им пользоватьса....

0

135

Вот и давайте сейчас закончим холивары, и дружно КАК поможем Серо со всеми его вопросами!)

0

136

Валлор Вингрент
Не помню вааааще х)
Сероферил
Ладно. Если накостылять, то это в таверну лучше. По пьяни, огада. Или от большой сознательности вмешаться в пьяную драку.

0

137

Venum не буди лихо)

0

138

Айт Рокслей
я бы тоже много чего хотел увидеть, но... может Энмико снизойдёт? О_о

0

139

Айт Рокслей Мелко берешь....    подобный  результат будет напоминать рок группу и слаженый отряд бойцов, помнож это друг на друга и теперь прикинь высоту полета мысли... (хотя скорее не высоту а импульс...)

0

140

Феликс Тихо ты! этот кошмар лучше не тревожить по серьезным вопросам где нужна помощь...

0

141

Феликс написал(а):

может Энмико снизойдёт? О_о

Ну, это уже к ней вопросы, я сути того, о чём речь идёт, не знаю. Возжаждешь излагать -- не во флуд, Б-га ради.

0

142

Сероферил
х_____________________х

0

143

Айт Рокслей   Чувствую себя неудавшимса фаустом...

0

144

Айт Рокслей
речь идёт всё так же о моём ожидании боя... благо еще только два месяца, когда первый раз было три с лишним %) *надумывает сменить тему и чем-нибудь себя занять

0

145

Феликс, Эн ведь больнице, сказала что будет только в основном сюжете пока отписывать. Надо подождать, как поправиться) Да и не напрягай её пока, пусть окрепнет)

+1

146

Сероферил
А ты помнишь, на чём Фауст прокололся? (с)

Ладно... пойду займусь Саррочкой вплотную, хех.

0

147

Venum Что? так это я общалса с половиннной мощью привратника?   http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

0

148

Феликс
Фель, я твой бой абсолютноточно беру. Успокойся. Все пройдёте, как по конвейеру.

0

149

Айт Рокслей Увы я слышал лишь повествоване великого френки на эту тему)

0

150

Venum
хорошо-хорошо

Айт Рокслей
надеюсь на скорое исполнение сих планов :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно