FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


За упокой почивших магов.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*усаживается на табурет, принюхивается к гипотетическим кактусам*

0

212

Ах да! *проснел мозг от кактуса* Что там о ПвП?

0

213

* В ужасе посмотрел на сурового челябинского мистерийского Силенсио, отпрыгнул от драчунов подальше. Но всё еще внимательно наблюдаю*

0

214

Силенсио
*ухватом измолотил кактус и ухватом прибил Силю к полу. Тычет вилкой прямо в сердце*
Пошли, чувак, на арену со мной драться. Вот закончим на пожарище... *зловеще*

0

215

http://cs308316.userapi.com/v308316210/15cb/7DFaHkqZCpw.jpg

Вот так решаются проблемы!!!)))

0

216

Всем доброго утра\дня\вечера\ночи\etc. :)

0

217

*Проснулся. Обнаружил себя прибитым к полу и с вилкой в грудной клетке. Надел Айтхену на голову горшок и заснул обратно.*
-Н'до т'гда гр'ппвушку замутить...или м'по фану?

0

218

*очнулась. Нашла свою голову и поставила её на место*
Последний Манхеттэн явно был лишним.

0

219

*Подаю Окси гипотетический кактус*
- Пожуй, говорят помогает :D

0

220

*Взяла гипотетический кактус из рук Инклава и осмотрела его*
мышки плакали кололись, но продолжали есть кактус
*протягивает кактус назад Инклаву*
Спасибо но я пока пропущу, лучше хед-анд-шоудерс, говорят голову освежает.

0

221

*Взял в руки кактус, начал гладить*
Никто то вас не любит, бедняжки, никто не приголубит, только Силенсио и ест....

0

222

Окси
А почему ты взяла именно магию Смерти?

0

223

Инклав
Хотела бы быть по убийственней взялаб что-то другое. Сама нежить ну и магию в тему взяла. Теперь правда приходится прятаться от всех и вся.
Хотя так даже интереснее)))

0

224

Окси написал(а):

Инклав
Хотела бы быть по убийственней взялаб что-то другое. Сама нежить ну и магию в тему взяла. Теперь правда приходится прятаться от всех и вся.
Хотя так даже интереснее)))

Ну это да, прятаться оно всегда интересно, вот только сложно х)

0

225

Ваш флуд заполонили зомби и темные маги? Воспользуйтесь новым средством: мистер Дьякон!
Мистер дьякон всех забил, Зомби в прах он обратил! Мистер Дьякон! Теперь с большой булавой!))))

Всем доброе утро! Мои маленькие злобные метрвяки и темные маги!)

+2

226

*Зашипела на Венума и взвесила в руке пустой стакан из под Манхеттэна*
И тебе того же) Если так каждый раз здороваться будешь, тебе придётся Мистера дьякона с собой носить, а то вдруг кто не удержится.

0

227

Окси, Мистер Дьякон всегда со мной!)) А еще магия света и меч из лунного серебра))
Помню Ларс говорил по поводу второй главы, что во второй главе будет нашествие зомби, вампиров и прочей нежити, но я и подумать не мог что это будут игроки!) Становиться всё интересней, похоже скоро Мистерийской империи и Каталии придется искать новые земли для жизни))

0

228

*пошарила на стойке в поисках чего нибудь крепкого, ну или тяжелого*
Во как... Ну я через пару минут начну боятся. Не против, надеюсь?

0

229

Venum
Хех) Если бы только нашествие нежити... по мимо них будут другие проблемы, весьма и весьма живые, а ещё немного чокнутые на религиозной основе...

0

230

М-м-м...

0

231

Гурон Чёрное Сердце, ну вот, фанатики-морские акробатики!)) Читали, знаем, назначение на должность избранника Безымянного прошло удачно?))
Окси, не надо бояться!) не надо)) если хочешь, могу даже помочь с получением класса Разведчик))

0

232

Venum
Заманчивое предложение)*Похлопала глазками и постаралась незаметно убрать из рук пустой стакан*

0

233

*приполз

0

234

Окси, и не говори, готов помочь!)) Вот только как ты будешь учиться у охотника на монстров и истребителя нежити? хD

0

235

Venum написал(а):

во второй главе будет нашествие зомби, вампиров и прочей нежити,

Огого как я прямо вовремя пришел :/
Я ж ведь пацифист, и так и так буду сидеть на дереве и разглагольствовать о вреде живой пищи для зомбиков...
Ээх, а ведь меня и сожрать могут.
Venum где там мистера Дьякона достать можно?

0

236

Venum
А это более интересный вопрос)))*Почесала в затылке острыми ногтями* Ну по крайней мере пока сама с нежитью борюсь включая собственную >_<
Инклав
*Сложилась пополам в судорогах смеха и сползла под стол с табурета*

0

237

Venum
Более чем) Осталось только провернуть всё это в игре)

0

238

Инклав написал(а):

Venum где там мистера Дьякона достать можно?

Только у нас по специальной цене за 99 серебра, вы получаете Мистер Дьякон и в подарок Ручной молоток из Лунного серебра!)) Торопитесь, предложение ограничено!)

Окси, ну я думаю мы сможем это уладить ;) если ты понимаешь о чем я)))

Гурон Чёрное Сердце, да, это ты получается сам себя назначил, сам себе провернул, и сам себя похвалил  :crazyfun:

0

239

Venum а я смогу то поднять дьякона? я ведь хиленький :)
Кстати, я тут твои + просматривал и увидел что ты победил в каком-то конкурсе. А ты уже заказал артефакт, или ждешь?

0

240

Инклав, жду) артефакт этот от администрации, и они будут подгонять его под моего персонажа, так то, скорее всего получу его только после временного скачка)) А что такое? К чему такой вопрос?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За упокой почивших магов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно