FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

*на правах рекламы и Айтхена*
Небольшое здание прямо посреди Болтальных Локациев, на окраине Мнимой Реальности Мистериума. Из окон уютно светит зеленоватый свет, наверху всегда можно снять комнату для проведения ритуала, слуги -- общительные и весёлые скелеты -- позаботятся о Ваших верховых демонах и ездовых печах, а гостеприимный трактирщик нальёт своего фирменного "М.О.Я." или отличного выдержанного йаду. Здесь можно спокойно обсудить все последние новости Того и Этого мира, сыграть в кости (человеческие и игральные).
Приходите -- не пожалеете! Таверна "Кости Флудера" -- приятный отдых в приятных условиях!

0

2

*впустил в двери таверны чёрную кошку и зашёл следом* Да, лучше бы Фелю на новое место первого пустить... *осматривается* Но кошка -- это очень хорошо.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-01 01:05:30)

0

3

*Протиснулась следом с подносом в руках. Прямо за ней шагал немного подкопчёный холодильник, из которого торчали ноги эльфа-антимага, коими он и вышагивал*
Молодец, мой хороший. Место. *Указала холодильнику на двери кухни*

Отредактировано Окси (2012-08-01 01:13:03)

0

4

*Дверь открылась и вслед за Холодильником вошли двое кактусов, каждый по пол метра ростом, и они тащили большой ящик с землей. Ящик занял своё место у стены таверны, один из кактусов залез и быстро в нём пророс, тут-же накидав еще маленьких кактусиков. Второй кактус подошел к барной стойке, и положил на неё записку.
"Постоянному клиенту и просто хорошему тёмному магу Силенсио подарочек в виде грядки кактусов от верного поставщика.
P.S. Пропаганда власти Кхактуса приветствуется.
P.P.S. Скажи Неверному дабы Покаялся!
С любовью к мысли о вашем скором покаянии, Инклав."

Отредактировано Инклав (2012-08-01 01:14:13)

0

5

*Дверь открылась, вошел сам Инклав, маленький кактус убежал в ящик с землёй, а эльф сел на табуреточку у стойки, шлепнул по ней ладонью и весело сказал:*
- Хо-хо-хо, всем здравствовать, а дай как мне, официанточка, поесть, только чего-нибудь овощного, а то знаю я ваши мясные блюда, вон одно кажется холодильник несёт....

0

6

*Стояла с подносом, выбирая - плюнуть в чай или в лицо. Поставила поднос на центральный стол и расставила вокруг него тарелки*
*набрала нарезанных овощей и залила их соусом из тарелки с печенью, пока Инк не видел. Отнесла ему и отошла в сторонку наблюдать, жуя вчерашнюю крысу.*

0

7

*Мрачно ступила под своды нового флуда, и, окину взглядом присутствующих людей, нелюдей и кактусов, расположилась на стуле у стойки*
- Что ж нынче не спится всем?

0

8

Пока Силенсио не намешает нового фирменного микса нам не спитЬся

0

9

Зибилле
Не надо мрачно. Угощайся лучше, наша повар-официант сегодня просто на высоте) *запивает йадом кусок мяса*
Кстати, так и не известно, за кого ты собираешься играть. Аватарка нехило намекает на вампира.

0

10

Скелеты-официанты... Ну, в тарелках не будет волос.

0

11

Скай написал(а):

Скелеты-официанты...

Где?
Но это хорошая идея. Где здесь ближайшее кладбище?

0

12

Окси написал(а):

Пока Силенсио не намешает нового фирменного микса нам не спитЬся

хех, мне нравится такой подход к делу) А что же за микс?

Айт Рокслей написал(а):

*запивает йадом кусок мяса*

o.O

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, так и не известно, за кого ты собираешься играть. Аватарка нехило намекает на вампира.

Да, думается мне именно упырицу сделать, надеюсь, ей найдется место в игре)
А какие расы вообще востребованы?

0

13

Зибилле написал(а):

А что же за микс?

Спроси его, он сразу приготовит XD

0

14

Тёмной ночи * купировала диванчик и перешла в спящий режим*

0

15

Полночный герой-одиночка вернулся http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

16

Зибилле, тебя с любой расой примут.

0

17

Таверна спала мертвецким сном, когда из-за двери новой кухни соизволил таки показаться трактирщик - уже без чемодана, зато готовый к заказам. Удивленно осмотрев зверски купированный Окси диван, полумертвец глотнул стаканчик йаду для бодрости и с энтузиазмом взялся за приотовление коктейлей.

0

18

-О, Скай. Утречка. Как все?

0

19

Силенсио, все отлично, решаю, что буду сегодня делать.

0

20

-А какие варианты, например?

0

21

Всем утра. Обычно у меня настальгия вызывает положительные эмоции... в случае с Мистериумом всё на оборот. Мой первый проваленный квест меня так злит, жееесть... И хочется кого-то возненавидеть, а некого!

0

22

А я пошел устраиваться на рапоту. Эх...

0

23

Владимир Номак
Рапота, это хорошо, рапота сделала из человека обезьяну! так-то

0

24

Владимир Номак
- Работа, работа, работа, с утра и до вечера,пять дней в неделю, одна работа
- и давно ты так?
- А, завтра начинаю

Утра всем http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

25

Окси
Нифига не пять дней в неделю с утра до вечера. Я учитель географии. Только что из школы, приняли тепло.

0

26

Владимир Номак
Стоп-стоп-стоп... Ты же не полная старушка лет 50? Как?!)))

0

27

Гурон Чёрное Сердце
Обыкновенно. А ты что, никогда не видел молодых парней-учителей?

0

28

-Я видел. Даже одного географа. Но почти всегда они унылы.

0

29

Владимир Номак
Ниразу. Побывал в трёх школах, разное видел, но молодых - нет

0

30

Гурон Чёрное Сердце
У нас историк был молодой парень в школе, информатик, спецкурс вел, тоже не дед. Ну еще и я буду.
Силенсио
Говорить о себе плохо не хочется, похваляться лишний раз тоже не охота, но я стараюсь вести не уныло.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно