FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Владимир Номак
Я вам твердил это пол дня всем, на основе слов Ларса, сказанных через скайп. А в вас ни грамма доверия, вам живую звезду покажи, чтобы поверить. Не верите - бегите спрашивать сами.. Сам этим страдаю и Ларса мучию, бедного.

Сидите дальше в своей флудилке и познавайте философию споров, чем принимать и прислушиваться ко всем вариантам, тем более реальным, сказанным админами ==

Владимир Номак написал(а):

У меня сильные подозрения, что мы чего-то недопонимаем. Например, различий между истинными, обращенными и высшими, что для Ларса в свою очередь является простым и понятным. Из-за чего у меня и возникают вопросы.

Истинный - родилсявампиром
Обращённый - родился тем кем родился, но обращён в вампира
Высший - сильный обращённый
Лорд вампир - Высший, осушивший поверженного лорда.

Короче, я удаляюсь отсюда. Удачи всем.

0

272

Эренглад
Приведенная Вами цитата из скайпа описывала только часть интересного часть вопроса. Решением неописанной части мы все это время и занимались. Учитесь работать с информацией и делать логичные выводы там, где это возможно. Или не делать их там, где это невозможно.

0

273

Владимир Номак
Я вам на все вопросы отвечал, ты вообще даже слова Ларса только с третьего раза понял, так что в себе разберись прежде чем меня в невнимательности обвинять

0

274

Со всеми вариантами у нас все еще ничего не решено. 1:1.

0

275

Эренглад написал(а):

Владимир Номак
Я вам на все вопросы отвечал, ты вообще даже слова Ларса только с третьего раза понял, так что в себе разберись прежде чем меня в невнимательности обвинять

Я не обвинял Вас в невнимательности, я лишь порекомендовал Вам поучиться работать с информацией. Невнимательность - это пропуск кусков, а не их сборка в неверном порядке. В невнимательности себя обвинили только что Вы сами, написав полпоста с обращением ко мне на "вы", а полпоста - на "ты". Либо, в иной интерпретации, написав пост двояко так, что я могу оценить его принципиально не так, как имели в виду Вы - если Вы имели в виду под "вам" меня и Феликса. И, замечу, Вы ответили мне не на все вопросы, которые я задал.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-03 18:08:20)

0

276

Эренглад написал(а):

в себе разберись прежде чем меня в невнимательности обвинять

Эренглад
Чувак, начни с себя. Просто, чисто по-человечески советую. Не лезь к другим, а подумай о том насколько прав, неправ и доходчив ты.

С грехом пополам, сопоставив все ответы Ларса и пообмозговав их, мы можем понять, что у просто высших вампиров укус ещё не настолько безусловен, то есть, с Аканэ всё будет в порядке. Почему-то никто не вспомнил о механике процесса укуса, и о том, как у вампов челюсть устроена х)

0

277

Владимир Номак
Сейчас покажу чем же различаются принцы вампиров и просто вампиры. Принцы вампиров не зараженные, они были рождены такими, они никогда небыли людьми ли кем то еще и никогда уже ими не могут стать. Они могут маскироваться под других разумных существ, и большинство время от времени меняет свой облик. Но истинная их форма выглядит примерно как то так:
http://s1.uploads.ru/i/GyjbW.jpg
Зараженные же(вампиры), это другие существа измененные воздействием носителя или же других зараженных, они имеют облик, который у них был до обращения, появляются только клыки, и изменения цвета кожи. Так же меняется и цвет глаз, приобретая другой оттенок зрачка, красный, синий, желтый, оранжевый и т.п. Неизвестно почему так происходит. Так же меняется состав крови, из за которого организм перестраивает свою работу и находится сначало в сонном, а потом в полу омертвевшем состоянии. Вот как выглядит такой зараженный:
http://s1.uploads.ru/i/YI0A9.jpg

0

278

Ларс
Угу. Это вроде бы просто и понятно. Силы Принцев тоже вроде бы более-менее известны. Теперь вернемся к нашим... Вампирам. Эренглад, как я понимаю, является зараженным вампиром, не принцем. Теперь вопрос - если он куснул кого и выпил крови - что может произойти с укушенным? Обращение/смерть/выживание без изменений - по желанию Эренглада?

0

279

Владимир Номак
Обычный вампир может либо обратить, либо просто попитаться. Ну или перегрызть сонную артерию и жертва умрет истеча кровью. А принц либо обращает, либо убивает.

0

280

Ларс
Во, во, во, то, о чем так долго спорили и, наконец, получили короткий и ясный ответ. Благодарю за простое и понятное объяснение, вопрос для себя считаю исчерпанным:) Спасибо.

0

281

истина достигнута - "мисион комплид"
*сидит у барной стойки высасывая содержимое первой попавшейся бутылки*

0

282

Окси
А если бы там была перекись водорода или серная кислота?
*подвинул девушке кружку нормального чая*

0

283

Владимир Номак
Не святая вода! Это главное, а остальное мелочи. Но за чай спасибо Х) *подтянула кружку к себе и понюхала* чёрный?

0

284

Окси
А если вода, да? У нас на практике полевой просто (не то, что у нашего курса, а вообще на факультете в истории его практик) был случай, зашел в палатку к девочкам парень и широким таким дружеским жестом хлебнул из пивной бутылки, стоявшей в палатке. В бутылке оказалась перекись водорода, после чего парень благополучно выплюнул собственный язык. Так что ты эт, в игре поостерегись незнакомые жидкости пить. Мало ли, что налил туда Мастер)

0

285

Владимир Номак
Не актуально) Пить и есть не требуется. Основная масса зелий тоже бессмыслена. Дышит и то лишь для того чтобы говорить.

0

286

Окси
Ну, тебе виднее. Наше дело предложить)

0

287

Темболее пока вольным стрелком бегаю, сама придумываю себе проблемы. С одной стороны ждать никого не приходится, с другой стороны моглаб просто сесть и книжку написать - а это не столь увлекательно. *отставила пустую бутылку и отпила чая из кружки*

0

288

Окси
Именно по этой причине, даже играя роль вольного персонажа, я всегда играю с Мастером.

0

289

а ты сейчас где играешь?
*допила чай и побороискушение откусить от неё кусочек, отодвинула в сторону*

0

290

Окси
Сейчас мой персонаж находится у себя дома, в форуме Вечный Лес, там тема "Дом Владимира Номака". Грау заболел и пока что я просто ожидаю, когда Мастер выздоровеет, ответит мне на мои вопросы и мы сможем продолжить игру. Впрочем, думаю, продолжать это дело целесообразно уже после скачка, до него времени негусто осталось.

0

291

Владимир Номак
Не густо - это сколько? А то весны уже хочется. *посмотрела на заснежанный пейзаж в котором только остатки предидущего трактира чернели большим пятном*
Как я поняла, события скачка описываются отдельно?

0

292

Окси
Негусто - это я не знаю, но могу предположить, что не больше месяца. События в пределах скачка описываются одним разделом выше, если память не изменяет. Я сам нупх, если что)

0

293

*читает пост Геарва*
Вот так вот оно и бывает) Вначале сомнения, а потом жажда Власти и Знаний)

"Знание - сила. Остерегайтесь его..." (с)

http://s1.uploads.ru/t/9lfMo.jpg

0

294

нупх - ???

0

295

Окси
Нуб - новичок, неопытный.

0

296

неофит Х)

0

297

Окси
Мы, крестьянские дети, таких словей не знаим)

0

298

Владимир Номак
Надо заводить словарик Х) с простых на сложные и обратно

0

299

Вечер всем  добрый!))
*Стоит в языках пламени, догорает*

0

300

Тотенхейм
Жары мало, решил до корочки хрустящей?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно