FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Тотенхейм
Вечер)
Встань в центре зала, хоть свечи этим вечером жечь не будем.

0

302

не вопрос) только вы там осторожней, мясо жарить не начните)) скоро и так приготовится)

0

303

*читает тему "Жёлтого обормота"* Интересно, участников погрома будут судить и штрафовать? Эх, придётся теперь в "Последнем пристанище" после работы питаться...

0

304

Ваах!
*в шоке сидит*
Вы разнесли таверну, это же ужасно, там ведь Доска с заданиями :(
Придется до скачка обитать в лагере магов...
Если меня до скачка конечно примут.

0

305

Думаю, ты сможешь обитать в том лагере и после скачка, не?

0

306

Владимир Номак написал(а):

Думаю, ты сможешь обитать в том лагере и после скачка, не?

Ну вообще он как бы временынй обьект, ибо пока все ужасы происходят с магами, запреты на вход, казни и пытки, и все такое - магам вход в город воспрещен, и они живут в лагере. А через пол годика их точно в город запускать начнут.

0

307

Или вымрет город...

0

308

Владимир Номак
Вымрет город? С магами совсем всё так плохо? *создала шарик порчи и начала крутить его в руках*

0

309

Окси
Да ну что ты. Я просто... Кхм. Предполагаю различные варианты развития событий. Полгода ведь пройдет, может, митиварит упадет?

0

310

Владимир Номак написал(а):

Или вымрет город...

о_О
Это будет ужасно, очень ужасно, но в принципе мне не страшно, думаю так будет интереснее даже....
Прикинь - город зомби... Тысячи трупов, Аклории конец, преподаватели мертвы....
Очень песеместично, но сколько можно историй придумать...
И, кажется, так и будет, трактир уже начали ломать....

0

311

Инклав
Может и город зомби будет. Но там паладины и маги огня, не считая прочей "чисти". Тут понадбится более мощьная сила.

0

312

Окси написал(а):

Инклав
Может и город зомби будет. Но там паладины и маги огня, не считая прочей "чисти". Тут понадбится более мощьная сила.

Ухх.. В любом случае, мне хорошо, особенно если "чисть" победит.
Я тогда смогу и поиграть спокойно, и покачаться, и пообщаться.

0

313

Ээх, щас послушал мультик по телевизору, про пингвина, который думал что его яйцо это яйцо, а это был камень...
Так жалко этого пингвина :,(

0

314

Блин опять никто не пишет.
Вы что, нашли этот мультик а теперь сидите и рыдаете?

0

315

Мультикам предпочитаю в данный момент фантастику и милые, очаровательные дискуссии.

0

316

Инклав написал(а):

Ээх, щас послушал мультик по телевизору, про пингвина, который думал что его яйцо это яйцо, а это был камень...
Так жалко этого пингвина :,(

Ты ещё голубого щенка не видил ) Как раз бы настроение поднял после яйца пингвина )

0

317

крылья, ноги и хвосты - вот классика жанра

0

318

Котёнок по имени Гав. Это самый отъявленный бунтарь моего детства.
И, конечно, "Падал прошлогодний снег". Правда, скорее взрослое произведение, чем детское...

0

319

Окси написал(а):

крылья, ноги и хвосты - вот классика жанра

Нет, на данный момент классика жанра это страусиные глаза на детских лицах, массовое тупление на гипер-героя и вечная борьба бобра с ослом.
И это печально.

0

320

Окси написал(а):

вот классика жанра

Инклав написал(а):

Нет, на данный момент классика жанра

Это смотря какого жанра.

0

321

Айт Рокслей написал(а):

Котёнок по имени Гав. Это самый отъявленный бунтарь моего детства.
И, конечно, "Падал прошлогодний снег". Правда, скорее взрослое произведение, чем детское...

Да, "Гав" и "Падал прошлогодний снег" отличные мультики, обожаю их.
Еще из хороших можно посмотреть "Умку".
А из свежих хороших - "Эльку". Не знаю чем, но меня внезапно зацепило похождениями внука Умки.

0

322

Айт Рокслей
Да, таже ситуация.. Голубой щенок поздже был, но яйца пингвина не видил. Увы, не довелось и этого "шедевра" познать.

0

323

Инклав
Не, умка не особо.. Вот Гав на все времена мульт )

0

324

а как же ежиГ в кумаре?

0

325

А как же Ну погоди и Винни Пух?

0

326

Жил-был пес - вот в чем суть!
Если скачка не будет в ближайший месяц, город просто не выстоит.

0

327

Скай
Если скачка не будет еще месяц - то это будет месяц полностью потерянной игры для меня. За который я мог бы распилить еще один несложный вызов или поиграть сюжетку.

0

328

Скай
Как же я про этот мульт мог забыть )

Окси
Про ежика наслышан, но не довелось глянуть...

0

329

Владимир Номак, а ты вообще никуда отлучиться не можешь или с другим мастером сыграть?

0

330

Скай
У меня есть Мастер Грау и я его жду, что бы обсудить эти вопросы. Играть я пока не тороплюсь и думаю начать играть серьезно уже после скачка. Не беспокойся по этому поводу, если припрет сильно - я найду, чем себя развлечь) А что до этого времени до скачка... Придет Мастер Грау и сыграем - значит, хорошо. не придет - тоже не плохо. Я в целом достаточно доброжелательный человек и умею радоваться малому.:)

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-04 00:42:17)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно