FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

-Ндэээээ, - неопределенно протянул Силенсио, отставляя посуду, - как-то совсем уныло. Надо сходить за продуктами, а то у меня плутоний закончился в холодильнике.

0

392

Хм... тёмные боги, рубящиеся в карты на бочку мёда) Оригинально, НПСу плюс! *вспомнил картину Клода Моне: "Собаки играют в карты"*

0

393

-Это напоминает творчество Гуми. Сильно напоминает. То, которое юмористическое.

0

394

Силенсио
Много надо? *Заинтересованно посмотрела в его сторону*

0

395

*посмотрел по сторонам, нечаяно уронил стакан. Стакан свинцовый, и ему ничего не стало... Расстроился. Попрыгал на стакане, побил его табуреткой. Поднял сплюснутые остатки*
- Простите, я нечаяно ^___^

0

396

*поднятием мертвеца, призвала остатки эльфа лежащие в холодильнике. Холодильник открылся и от туда вышел, ну почти целый эльф только мороженный.*
- Если кавалеров больше нет, пойдёшь со мной.*зомби послушно встал рядом и подставил локоть, за который взялась девушка, наблюдая за тем как Инк "случайно разбил" стакан*
- А плутоний оружейный или топливный элемент?*Вновь обратилась к Силенсио*

0

397

Окси
Если мне память не изменяет - плутоний используется и как оружейный материал, и для реакторов.

0

398

-Владимир Номак, знаю, поэтому и спрашиваю, Вдруг это важное условие для вкуса? *Кинула через плечё Окси*

0

399

* С удивлением посмотрел как Окси кинула сама себя через плечо (О_О), потом погрузил руку в свою шикарную шевелюру, вытряс оттуда песок, листья, каких-то насекомых и пару больших кристаллов соли*
- Пойти что-ли тоже за плутонием сходить... Глядищ и волосы меня мучать перестанут....

0

400

Если мучают волосы - может, лучше все-таки к парикмахеру?

0

401

Инклав
- Пошли, если не поможет, то я тебе могу их сама повыдёргивать. Причём заметь! Совершенно бесплатно. *мило улыбнулась*

0

402

Владимир Номак написал(а):

Если мучают волосы - может, лучше все-таки к парикмахеру?

Эти гады уже восемь парикмахеров сьели, у них уровень больше чем у меня. Я их дальше прокачивать не хочу :)

0

403

Инклав
Могу порекомендовать в качестве парикмахера адепта Зейсон Ша. В качестве оружия они применяют метательные дисковые пилы, контролируемые Силой. Справятся и с волосами.

0

404

Владимир Номак
А если промажут? Вот так кидают, кидают, Силой направляют, и тут оп - Чихнул.
И сидит радостный эльфик, без волос. И без части черепной коробки. Это будет печально, как минимум.

0

405

Инклав
- Снимать скальп это искусство *направилась к выходу из таверны в сопровождении зомби*

0

406

Инклав
Способные направлять Силу люди, как правило, не склонны к болезням. Ну а до промазал... Бреясь опасной бритвой ты тоже можешь промахнуться и случайно рассечь себе артерию.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-04 23:26:44)

0

407

ЭЭх, ну да ладно, убедил, ты меня что можно побрится и бритвами на Силе. Но я лучше того, лучше сначала плутонием попробую.
*Настиг Окси, вырвал зомби часть позвоночника, отбросил останки тушки к кактусам, взял Окси под руку, лучезарно улыбнулся и пошел вместе с ней*
*а тем временем кактусы запихали останки антимага в холодильник*

0

408

Инклав
*не проявила внешних признаков интереса смены партнёра, только ответила*
- Не ожидала от "чисти" такого рода действий
*На этот раз повернулась к компаньону*
- К оркам или глубинным гоблинам? Можно к дергарам, но они малосговорчивые.

0

409

Окси
- Не ожидала от "чисти" такого рода действий
- Между нами не такая и большая разница.
- К оркам или глубинным гоблинам? Можно к дергарам, но они малосговорчивые.
- Для начала пройдемся по оркам и, если нужно, по орочьим станам, у них наверняка припасено немного. Ну а потом к глубинным гоблинам, и далее по глубине погружения вниз. Хотя я бы предпочел сходить к гномьим инженерам.

0

410

Инклав
- Орки то как раз на оружие не скупятся, гоблины добывают им, ну и сразу вооружают. А у дергаров снега не допросишься и они только в реакторы плутоний пускают, а там он в сплаве с ураном, поэтому в три раза тяжелее.
*толкнула деревянную дверь, выходя из таверны*

0

411

*задумался, как плутоний с плотностью около двадцати тонн на кубометр при сплаве с ураном с плотностью около двадцати тонн на кубометр может вдруг тяжелеть втрое*
Чото я не знаю об этом мире.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-05 00:27:05)

0

412

Владимир Номак
Потому что в сплаве преобладает уран, а не плутоний. Чтобы набрать тоже количество плутония придётся больше брать

Отредактировано Окси (2012-08-05 00:34:21)

0

413

Окси
-  Ну чтож, веди меня, к оркам этим...
*Оброс мягкой броней на всё тело, исключая голову, броня похожа на мякоть кактуса*
- Ты веди, веди, а я пока вздремну....
*Закрыл глаза, держась за Окси, а броня сама повела тело эльфа*

0

414

Окси
А, ты в этом смысле.

0

415

Инклав
- вот и в этом все мужчины. Всё за них делать приходится.
*Демонстративно вздохнула и повела "кактусового мишку" по лесной дороге.
Примерно через пол часа набрели на укатанные коллеи, по которым катались явно на одном и томже транспорте.
Неизвесный транспорт не заставил себя ждать. Сопровождаемый скрипом и пыхтением пара, позади путников появился паровой самоход. Он походил на стальной гроб на трёх парах шипастых колёс, на который водрузили кривой железный таз, с боку от него отходило орудийное дуло, похожее на конце на чёрную ромашку. Трое орков сидели на железном "гробу" а в переди торчала гоблинская голова*
- Они топят эту...*несмогла подобрать слово и просто пропустила его* ... Углём, поэтому внутри как в сауне. Вот они катаются верхом. Есть идеи как их остановить?

0

416

Ночки без сна вам дорогие друзья!)
Нет, бессонная ночь, это отнюдь не хорошо... на часах 4:30 утра, а смена до 9:00...

0

417

Venum
Смена чего?

=Икн опять исчез=

0

418

Окси
*Проснулся от дрёмы, встрепенулся и оглядел орков на "гробе"*
- Хм... Ну, как видно по голове несчастного гоблина - это воинствующий народ, уважающий силу.
Пожалуй, у одного человека, да и у пяти, вообще нет шансов остановить орков, тем более едущих на такой странной... Ммм... Средстве передвижения... Но тебе несказанно повезло, юная немертвая - с тобой великолепный подчинитель големов, и создатель кактусов - Джеваго Инклав!
Эльф отпустил реведантку, взор его из расслабленного стал сосредоточенным, руки начали делать непонятные пассы, и начали звучать тихие, сравнимые с шепотом листьев на деревьях во время тихой погоды, слова на прекрасном синдарине.
И вот, когда машина орков начала приближатся, эльф доделал последний пасс руками, и за его спиной появились два маленьких бутончика, от которых начали расходится эфирные контуры, а по ним начали расти кактусовые стволы. И вот уже за спиной волшебника встали два трёх-метровых кактуса, и один появился перед магом и немёртвой, прямо перед повозкой. Орки, ухмыльнувшись чему-то своему, орочьему, зарядили орудие, и выстрелили в кактус. Бок кактуса разлетелся, разбрызгав по дороге ошметки мякоти и кактусовые иголки.
В тот же миг все три кактуса напали на самоход, быстро запрыгнув на машину. Один из кактусов сбил собой двух орков поменьше, а другой взял на себя орка побольше. Третий кактус, запрыгнув на машину, сначала перестал вообще действовать, но вдруг начал раскачивать транспорт, из стороны в сторону. Это ему не  удалось, так как шесть колес слишком хорошо держали машину, но кактус не отчаивался. Он вновь перестал действовать на пару секунд, а после этого кинулся под самоход, уперся в бок машины, и резко ударился в землю.
Но ничего не вышло. Кактус упал, а машина медленно проехала мимо Инка и Окси, и попыхивая парком, продолжила свой путь.
Третий-же кактус встал, осмотрелся по сторонам, понял что ему больше нечего делать, и присоеденился в двум другим кактусам, которые весело избивали нестчастных орков.
Окси и Инклаву понадобилось десять минут, чтобы дойти до увлекшихся кактусов, и узреть тихонько постанывающих избитых до полусмерти орков, и двух улыбающихся кактусов. Третий кактус куда-то ушел....
Волшебник с гордостью посмотрел сначала на кактусы, а потом на немёртвую.
- Ну что же. Я понимаю что не очень гуманно, но думаю так будет проще уговорить их общатся.

0

419

Окси, смена пажеского караула х))) смена на охране в офисе...
А у вас что тут не запланированный отыгрышь чтоли идет? Шли бы в темку прошлое, там бы нормально отыграли что хотели и как хотели)) Окси, можешь там хоть живой быть, если время такое было :3

0

420

Venum
Охрана это хорошо, особенно если в офисе... Даже оочень хорошо х)
А это у нас не  отыгрыш а так. За плутонием для Сили ходим.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно