FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Инклав написал(а):

За плутонием для Сили ходим.

О, это хорошо, но только поправьте если не прав, но по моему плутония в чистом виде не существует, а элемент этот создается искусственным путем?

0

422

*девушка стояла в ступоре наблюдая что творится перед ней*
- А я ещё думала что меня уже ничем не удивить. *Через минуту она уже думала рвать волосы на себе,на Инке или орках, но самый важный ньюанс прокатил мимо и поехал пыхтя дальше.*
- Я за ним. *Окси рванула с места как ошпариная* - Гуманист, твою за кактус.
- Если он предупредит остальных, то нас встретят с парадом и фанфарами... Пирог не обещаю, а фейерверков будет навалом. *Благо что железный гроб двигался медленно, а уставшие от жары гоблины не могли раскочегарить паровой котёл быстрее*
*Окси нагоняя самоход схватилась за заднее колесо и её дёрнуло и подбросило вверх. Она сделала двойное сальто в воздухе с переворотом и приземлилась прямо в люк, в перёд головой, повиснув в таком неловком положении*
- Оий. Здрастььь мальчики. *девушка начала колдовать и гоблин который перехватил поудобнее лопату перепачканную в угольной пыли, почесав этой лопатой затылок, решил не рисковать а удалился через люк в днище*
- Даже не попрощался. *Окси швырнула приготовленный шарик в водителя и того перекрутило от боли. Самоход резко остановился и девушку по инерции выбросило вон, на землю прямо перед самоходом. Она наблюдала, как сбежавший гоблин подбегает уже к краю дороги, и собирается прыгнуть в канаву*

0

423

Окси

*Недоуменно посмотрев на Окси, Инклав сначала задумался, после чего шлепнул себя по голове, поняв что он сделал не так*
- Ах ты же блин!
*Руки эльфа мелькнули двумя бежевыми черточками, и один из кактусов подбежал к хозяину. Перед вошебником кактус быстро встал на колени, а эльф запрыгнул ему на спину, после чего начал погружатся в неё, как в солёную воду, и через две секунды Инк уже был в кактусе полностью, и он начал быстро бежать за реведанткой. Второй кактус схватил орков и начал неспешно тащить их за хозяином. А вошебник уже настиг не только самоход, но и успел прыгнуть и поймать огромной кактусовой рукой гоблина, точнее вытащить его из придорожной канавы. Гоблин завизжал, а после зарычал от боли, так как "пальцы" и "ладони" кактуса все еще были с иголками. Приказом маг втянул шипы, а гоблина сильно сажал в руке, и кактус обволок своей плотью его тело, запечатывая гоблина в кокон, так что наружу остались торчать лишь уши и нос.*
- Хм. Вроде справились с захватом транспорта, а дальше то что?

0

424

- Ээх, прости меня, о прекрассная немёртвая, но вынужден я покинуть тебя и опустится в пучину сна.....
*кактусовая мякоть обволокла голову эльфа толстым слоем, защищая его от ударов и повреждений, и лишь на месте глаз эльфа остались небольшие углубления, да пара иголочек побольше остались на уровне его ушей*
*Вдруг мякоть расступилась, из неё показалось лицо эльфа*
- Кактусы в твоём распоряжении.
*Лицо эльфа вновь затянуло,  а к ауре некромантки вдруг "подключились" два канала, которые передали магине часть энергии природы, смешавшись с частью магии Смерти, и подключаясь к чтению мыслей хозяйки они четко восприняли суть своей новой повелительницы, немного усохли, утратили часть яркости, и дали мысле-ответ полной готовности к действию*

0

425

*девушка поднялась с земли с громким хрустом вправляя кости, которые разошлись при ударе. Она упёрлась руками в край самоходного гроба, и потянулась, вправляя позвонки*
- транспорт у нас есть и на нём можно демонстративно въехать в лагерь. Свидетелей мы не оставили. Единственное надо что-то делать с теми кого поймали. *Она присела держась за металлический край и хрустнуло ещё несколько позвонков.*
- У орков наверняка есть как минимум парочка ракет, в них есть плутоний, боевой, высокой очистки. Их будут держать рядом с пусковой башней. Ты сразу её узнаешь если увидишь. Это что-то вроде кривой Эйфилевой башни. Рядом будет пещера или грот, выход на поверхность для гоблинов. Его лучше сразу завалить. Ну и конечно толпа орков, которая вскочит по тревоге.
* Из гроба доносился тихий вой изредка сменяющийся рычанием.*
- А вот того надо кончать, тем более его трупик может пригодится. *Девушка выпрямилась и запрыгнула на самоходку* - у тебя есть что-нибудь, а то все мои вещи в таверне, я впопыхах всё там оставила.

0

426

- Вол так всегда. *Девушка села на край железного "Гроба" и свесив ножки начала раздумывать над коварным планом*
- Есть один большой плюс, что его добродетель не будет пытаться зародить во мне зёрна совести. Орки живые только обуза, тем более орочьего я не знаю. *Она охватила взглядом "бригаду гринпис"* - кончайте их, но так чтоб их тела остались целыми. Они нам пригодятся. *Окси поднялась на ноги и заглянув в передний люк, вытащила оттуда скулящего гоблина.*
- Достал. *Она резким движением запрокинула голову гоблина назад, пользуясь краем люка как опорой, ломая шею. Оставив ещё содрогающееся в конвульсиях тело у люка, она залезла внутрь чтобы изучить управление паровым самоходом.*
- Основная подача пара, она же единственная, выпускной клапан. А это похоже тормоз. *Гоблин в судорогах упал на рычаг и поэтому самоход остановился. Окси вернула рычаг в исходное положение. Спустила лишний пар и потихоньку начала откручивать центральный вентиль. Самоход резко дёрнуло и он медленно поехал в перёд.*
- Закидывайте Орков на зад и сами залезайте.*Девушка пропустила расправу кактусов над орками и гоблином, когда увлечённо изучала новую игрушку* - По колеям мы найдём лагерь, там на месте сориентируемся. *Убедившись что никого и ничего не оставили Окси "дала полный газ" и подбросила ещё угольку в топку котла. Ей жара в кабине совершенно не мешала.*
*Остальной путь занял пару часов.*
*в трёх сотнях метров то лагеря орков Окси свернула в лес и остановилась в нём. Покинув кабину, она приказала одному из кактусов*
- Подними меня по выше, надо рассмотреть их лагерь. *Кактус как Кинконг подхватил девушку за талию и вместе с ней забрался по стволу одного из деревьев*
- Лагерь метров 400 в длинну и немного уже в ширину. По сторонам от ворот Две вышки на деревянных балках. На верху по арбалетчику и метателю гранат. С лева от центральных ворот три ряда с жилыми палатками-вигвамами. Прямо за ними стартовая площадка (там одна ракета на старте, три лежат рядом в небольшом углублении в земле. Каждая ракета похожа на куриное яйцо на триноге. Железно-свинцовый корпус раскрашен в красно-жёлтые цвета. Прямо "пасхальный подарок". В ракете три обогащённых плутониевых стержня. При их сближении ракета запускается. При их слиянии, при ударе или если ракету раздавить заряд достигает критической массы и ближайшие полкилометра земной поверхности и всё на ней стоящее превращаются в пар.) После ракетной вышки видень небольшой холм с пещерой, это вход в подземные лабиринты гоблинов. Туда я даже после второй смерти попадать не хочу. Темно, грязно, местами фекальных вод по ноздри, кругом гоблины и прочие твари. Прямо у входа склад оружия, в основном взрывающиеся смеси. Поэтому рядом с ним попрошу не курить. Там же пара танков типа нашего и какая-то штука похожая на страуса (ещё две таких скрыто в палатках, все три вооружены огнемётами малого радиуса поражения. Принцип в том что этот железный страус может шагать по собственному огню которым и плюётся). *Окси повертелась устраиваясь на кактусе по удобнее, и потихоньку в процессе раздумий отгрызая от него куски*
- Ворот как таковых у лагеря нет, только железный забор, который рассчитан на лесную живность, так как нет существ в здравом уме решивших сунуться туда. Диагноз пока ставить не буду, потом как нить на досуге.*Окси отхватила кусок от кактуса прямо зубами и прожевав дала своё заключение*
- Надо одновременно нейтрализовать охрану, отвлечь орков, завалить пещеры гоблинов, стянуть ракеты (каждая из которых полторы тонны весом), жахнуть склад уходя и свалить башни чтоб они  преградили путь погоне и нас не догнали. Всё же просто. *она улыбнулась и похлопала кактус.* - Спускаемся.
*Кактус быстро спустился и поставил Окси на самоходку*
- Иииинк, просыпайся! Утро уже! Пора завоёвывать мир. Ооооой. Этож лозунг Гурона. Пора спасать мир! А то я уже чувствую как он пошатнулся.

Отредактировано Окси (2012-08-05 04:43:13)

0

427

Вопреки последним веяниям, оставлю во флуде только одну строчку.

0

428

Ох ё. Х)

0

429

Тоже в шоке?

0

430

Не ожидал. Скажем так.)

0

431

утра всем Х)
Ночь длинная, тучи мокрые, да и делать юыло больше особо нечего Х)

0

432

*листает книжку демонолога*
Как интересно... ага... весело...

0

433

*Завершила Darkness Within  с рейтингом 3,8. Но все равно горда собой.*

Тут поступил вопрос - К кому можно в родственники напроситься? При условии что персонажу около 25ти.

0

434

Дастиес Аран
Мине))) Крутой такой сюжетик получится...))
Хм... уже даже появились первые идеи) Заманчиво, заманчиво...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-05 10:40:07)

0

435

*Напрашивается вопрос*
Есть кто живой? А неживой? можно четвертинка на половинку XD

0

436

Гурон Чёрное Сердце, вам, уважаемый, я не доверяю более. И впредь постараюсь свести наше общение к минимуму.

0

437

Дастиес Аран
*пожал плечами*
Весело) Ладно, ты босс, не хочешь-как хочешь. А вообще хотелось бы узнать причину...

0

438

Дастиес Аран
*хочет ещё больше родственников* Ко мне можно напроситься. По материнской линии... правда, тут не столько около 25, сколько около 30 О_о
Окси
Круто поразвлекались вы с кактусами ночью. Уважаю такие методы веселья, молодец, женщина. *maragor-mode on*

Дня всем.

0

439

Айт Рокслей
Мужчина, присоединяйся Х) пока Инклава нет. А то он заглянул и снова пропал

0

440

Окси
Ок, не вопрос х))

*материализовался из тени на самоходке, рядышком с женщиной и кактусом, держит в руках монтировку, а в кармане -- моток синей изоленты*
-Ракеты будем тырить через тень. Адназначна, надо только внутрь незамеченными попасть. Только вот как орки сами туда заходят и оттуда уходят, если ворот нет? Или марширующй отряд сносит забор на фиг? Дилемма... Ну ладно. *пнул кактусовую броню Инклава* -Подъёёём, товарищ! Не спи -- замёрзнешь!
*повернулся к Окси* -Женщина, командуй, кому чего делать? Ясен пень, что я тырить ракеты буду, и, вероятно, взрывать склад. Но этому *указал монтировкой на Инклава* кактусу нужны указания. Кроме того, у тебя есть трупы.

0

441

Айт Рокслей
*перестав трясти Инка, Окси отвлеклась на прибывшего гостя*
- Мужчина, Я могу отвлечь орков но это не на долго. В принципе могу избавиться от охраны на воротах.*Она вспомнила вопрос Айта* - А ворот там совсем нет. Железный забор упирается в две сторожевых башни, а между ними ничего нет. Никто к оркам не суётся, они только башни поставили на всякий случай. *Окси махнула кактусам, чтобы те принесли мёртвые тела. Айт переключился на Инка, и Окси, пользуясь моментом, стала поднимать орков и гоблинов, краем уха продолжая слушать его слова*
- А ты ракеты поднимешь? они больше тонны каждая. И ещё их как-то доставить до таверны надо. В принципе с помощью этих увальней можно утащить ещё транспорт.
*Окси осмотрела пополнение и поправила голову гоблину на сломанной, её же руками шее*
- Ряды смогу ещё пополнить в процессе. Так что, Мужчина, скажешь на счёт ракет?

Отредактировано Окси (2012-08-05 14:05:44)

0

442

Мне вот тоже любопытно, чем Гурон цепанул Дасти...
Утра всем что ли. Ну или дня. Кому чего.

0

443

Окси
-То, чего там нет, и место, где оно должно быть, одинаково можно назвать воротами. Твоё мышление, Женщина, слишком привязано к образам. *недовольно бурчит* -Ракеты утащим спокойно. *теневой переход на объект, и Силенсио можно напугать ракетой, появившейся прямо перед таверной*
*подумал пару секунд, посмотрел на гоблинов и оценил их общую массу, неживчесую выносливость и силу*
-Устрой хипишь у ворот, а я тем временем займусь ракетами и складом. Устраивает?

0

444

Айт Рокслей
- Перед воротами? можно. Но надо пещерку завалить, а то с лавиной гоблинов сражаться мне как-то не хочется. *Окси прикидывала варианты в уме, но убить двух зайцев одним разом не получалось*
- Склад надо взорвать последним, поэтому придётся взрывать холм изнутри. Это не проблема. *Девушка покосилась на мёртвых орков.* Шумиху у ворот я тебе тоже устрою, но тогда внутри помочь не смогу. И проход сразу перекрыть придётся. *она вновь погрузилась в размышления* - Нет, определённо надо будет перекрывать путь. Иначе вместо суматохи они начнут охоту, а тут ни о какой внезапности речи уже и быть не может. Хотя я могу ошибиться. Заперев их в их же берлоге они будут стремится выбраться из лагеря и их будут меньше интересовать события внутри. *Окси вспомнила про кактусы* - Надеюсь Инк не будет против, если мы выставим кактусы виновниками торжества?

0

445

Окси
*обдумывает ситуацию, тихонечко скрипя мозгом. Нужно несколько фронтов действий. Пещера, ворота и ракеты-склад. В принципе, разделение уже имеется, главное, начать одновременно*
-Тогда Инка будут преследовать. *мстительным голосом* Выставляй. Даже так: сейчас ты отправь кактусы и зомбей делать суматоху у ворот, сама иди взорви пещеру гоблинов, а я пойду за ракетами. Постараемся сделать всё как можно более одновременно. Самоходку лучше отправить с гоблинами, охранников лагеря дизориентируют войска, похожие на их собственные, да и так они поближе подойдут. Отвлекут внимание, такскзать. Когда ракеты будут отправлены к таверне, я подожгу склад. Взрыв будет достаточным сигналом, чтобы ты успела рвануть сюда, к лесу?
*подготовился к теневому переходу морально, и ждёт отмашки*

0

446

Подрывники вы мои )

0

447

Скай
Присоединяйся! Возможно, Окси доверит тебе командование отвлекающими силами зомбогоблинов.

0

448

Айт Рокслей написал(а):

Скай
Присоединяйся! Возможно, Окси доверит тебе командование отвлекающими силами зомбогоблинов.

Конечно, если хочет)))

0

449

Айт Рокслей
- Тогда мне надо время немного подготовится. Сигналом к началу будет взрыв в пещере. *девушк стала забираться на самоходку* - И может попробовать разбудить спящую красавицу? Сколько можно спать? *Окси забралась во внутрь и начала раскочегаривать котёл на полную мощность.* - рулевой, ко мне. * Следом за ней внутрь залез гоблин со сломанной шеей. Пока она колдовала над котлом, она сразу давала указание* - Поедешь в пещеру, прямо перед ней дашь полный ход, и как только въедешь внутрь полностью перекроешь вентиль подачи пара. *Мёртвый гоблин послушно сел на своё место. Окси выбралась наружу, продолжая раздавать команды.*
- Вы трое *она указала на зомби-орков* как подъедете к башням, спрыгиваете и лезете на башни, валите охрану. Достаточно просто скинуть вниз. * Она ткнула зомби-гоблина *Ты как только въедете, сядишься в шагоход и не даёшь оркам разгрести завал из башен. Если башни будут ещё стоять, то должен будешь уничтожить их сам.
- Всё начинаем *Она махнула рукой, и наблюдая как паровой самоход движется в сторону лагеря под управлением зомбированного экипажа, обратилась к двум кактусам, не став трогать Инка* Следуете к воротам и скрываетесь до взрыва. Потом ваша цель не выпустить из ворот никого из орков или гоблинов. *Она забралась на спину одного из кактусов и они направились к лагерю*

0

450

Окси
-Как скажешь, Женщина. *стоит и ждёт взрыва в пещере, потому что задача ясна, надо теперь воплощать её на практике, и никакая философия тут уже не поможет. Осталось совсем немного, и этот рассадник антифентезийных технологий будет взорван своим же оружием*
-Удачи. Жду. *попутно с ожиданием пытается растолкать Инклава*
*а вообще, "маг-диверсант" -- интересная идея для дополнительного класса, скрещённого, например, "мага" и "убийцы"*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно