FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Таверна "кости флудера"

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Гробовщик
*также "незаметно" косится. Немного подумала и протянула ручки* ^,,,,^ 

Владимир Номак
Hi.) Ну, может и вылезу. Х)

0

482

Айт Рокслей
Я же сказал, могу ошибаться... мои извинения, если ашипся О-о Далеко искать где обсуждали это в прошлый раз.
Гробовщик
Просто ты сказал про три месяца так, что мне показалось, будто верность обязательный пункт) Сорри. И спасибо)

0

483

Владимир Номак написал(а):

А, во, нашел. Гроба, ни слова про верность. Только пиисят баллов.

О том и речь.) Не за что.)

Айт
Это домашняя обстановка. Х)

Энмико
*вполне заметно загробастал в объятия с излишне важным видом*

Отредактировано Гробовщик (2012-08-05 20:09:05)

0

484

Энмико
Я просто вторую био дописал и хотел бы бросить на проверку, пока на форум этого сделать нельзя.

0

485

Владимир Номак
Да ничо, ничо О___о
Гробовщик
Всё равно прикрой свою женщину. И никогда, никому не демонстрируй. И следи за тем, чтобы она прикрытая ходила, иначе это как-то уже... ну, на мысли навевает. А распутство домашнюю обстановку наедине устраивайте. И вообще -- следи за своей женщиной!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

486

И на фразе "проверить биографию" Энмико пропала)))

0

487

*Окси притормозила рядом с Айтом, сразу открывая люк.*
- Запрыгивай, Надо взорвать склад и забрать Инка. Надеюсь ты сможешь навести оружие. *Окси кричала, чтобы её было слышно в шуме огня.*
- хватит пялится на меня как на икону, если попадёшь в склад с первого раза, дам этой коробочкой порулить. *Окси осмотрелась по сторонам, чтобы убедиться, что пару секунд им ничего не угрожает.*
*Окси ещё чувствовала, что пара жаренных орков способны передвигаться. Они могут прикрыть их, но жар орков уже по угас, как и их ряды.*
- Если хорошо разогнемся, то прошибём забор. Но надо взорвать склад обязательно, чтоб если кто и соберётся им нечем было мстить. Ну и просто хочется. * Окси широко мечтательно улыбнулась.* - Надеюсь эта жестянка выдержит.
*Орки начали собирать последние силы, в их сторону полетело несколько гранат.*

0

488

Гробовщик
Нюююв.... *сидит на Гробиных коленях с крайне довольным выражением мордочки*

Владимир Номак
Кидай анку в личку...

Айт Рокслей
За куртку спасибо... Только вот даже незнаю куда ее деть Х))) Ну как говорится, будь ты даже ангелом, всегда найдется тот кому будет мешать шелест перьев XDD Айт, солнышко, если тебя это так смущает - не смотри.

0

489

Айт Рокслей
Моя женщина сама решает как ей одеваться и меня то вполне устраивает.) В том числе как и когда одета. Х)

0

490

Энмико
Ня

0

491

Брынь-брынь-брынь... Скучно, какие-то демоны-недемоны, вампиры-невампиры... О, у святош похоже пополнение наметилось. Нормальненько.

0

492

Энмико
Эх... Говорят прикрыть тебя нужно, а то взгляд отвести не могут. *стряхнул рукова плаща, так, что они оказались в болтающемся состоянии ниже кисти и возложил лапища на места, которые прикрыть требовалось* Х)

0

493

Гурон Чёрное Сердце
Пополнение у святош? В смысле?

0

494

Владимир Номак
Новенькая, Лира Тише, почитательница Инноса, истинный солдафон.

П.С. О, да у вас тут порнушка что твориться-то, а...

0

495

Гурон Чёрное Сердце
Ааа. Я думал, ты про меня, и уж хотел начать разубеждать:)

0

496

Энмико
Милая! Если б меня твоя грудь смущала, я бы не смотрел. Но меня смущают тенденции.
*доверительным тоном повёл рассказ* Когда-то, на самой заре интернетов, появилась таинственная каста Воительниц-в-Бронелифчегах. Сначала все, кто встречал этих дев, кто слышал об их поступках, восхищались смелостью их характера, а все, кто имел честь узреть их облик -- смелостью их нарядов, ибо были перси их об-на-же-ны. А потом каста расширилась, превратилась в коммерческую конторку средней руки, воительниц стало много, и от обилия этой смелости устрашились люди. То, что было любимо, стало постылым и ненавистным
Печальна правдивая повесть.
Гробовщик
*фейспалм* Именно поэтому её будут считать безхозной, доступной, и именно из-за этого будут проблемы. На женщину надо надевать паранджу, чтобы никто не трогал.

0

497

Владимир Номак
Дык ты святоша по определению, тут вопросов нет ;)

0

498

Окси
-Такточна! Двигай отсюда, с расстояния расстреляем! *наводить эту хрень не стал, ибо разбирался в технике чуть хуже, чем никак, а высунулся из люка, и стал дожидаться, пока отъедут подальше. Отъехали... и -- прицельный огненный шар в распахнутую и незапертую впопыхах дверь склада!*

0

499

Айт Рокслей
*тихо ржёт*

0

500

Гурон Чёрное Сердце
У меня кровь на руках. Как я могу быть святошей? Ну, все поняли, что я персонажа в виду имею.

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-05 20:38:43)

0

501

Гробовщик
А чего ржать-то, раз правда?

0

502

Айт Рокслей
Ржём как раз вот с обратного, что смешно сказанное, вот и ржём. В том числе сказанное и мне и Энме.)

0

503

Гробовщик
Ну...
*фейспалм* Так и знал. Чтобы люди проникались важностью сведений, надо использовать интонации среднего пролетария.

0

504

Владимир Номак
У крестоносцев тоже кровь на руках. Но они же святоши...

0

505

Гурон Чёрное Сердце
В моем понимании воины Веры и святоша - люди... Чуть разные. Да и в целомудренности рыцарей тоже упрекнуть тяжело.

0

506

*игнорирует посторонние раздражители сосредоточившись лишь на том, что зоне доступа его тушки. Потому сложил свою буйную голову на плечо Энмы*

0

507

Гробовщик
А что, это способ XDD *поерзала, устраиваясь поудобнее* ^__^ *тоже ржет*

Владимир Номак
Проверяю.. Что ж это вдруг женского перса потянуло отыграть?))))

Айт Рокслей
Дорогой, дело не в тенденциях. *также доверительно рассказывает*. Мне как-то пофиг что думают окружающие касательно того, что мне нравится (даже если это веяние клише/запретов). Я не собираюсь прикрывать или открывать или закрывать или вообще что-то менять только потому, что кого-то что-то не устраивает/раздражает/смущает/боянит/еще что-то там.)))  Слушать тоже не намерена, вобщем найди объект для критики и то чем занять мозг получше))) А еще у Эн есть бронестринги, радуйся. И, да, на счет доступности *раскрывает секрет* ... Видишь ли, есть такой тип девушек, которым позволено делать что заблогароссудится, но они все равно целомудренее и вернее баб в паранже, будучи одетыми в бронелифчиги. )))) Закрыли тему.

Отредактировано Энмико (2012-08-05 20:47:57)

0

508

Айт Рокслей
- Вот теперь день прожит не зря. *Самоход на полном ходу пробил не столь уж прочную стену из железа и помчался прочь, по полной используя силу пара в котле.*
*Окси остановила самоходку только рядом с кактусом в котором до сих пор спал Инк*
- Залезай. *Окси ехидно улыбнулся.* Наш эпичный вояка всё проспал. *Когда кактус был на борту, Окси дала полный в перёд и паровая самоходка, довольно подкопчёная после боя помчалась в сторону таверны*

0

509

Владимир Номак
А в моём понимании ты святоша. Продолжим этот бессмысленный спор?))
Гробовщик
Как не стыдно! добром делиться надо

0

510

Энмико
Решил попробовать себя в кроссполе еще раз. Первый заход был неудачным, но отыгрывать только и исключительно мужиков 25 лет с логическим складом ума... не доставляет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Таверна "кости флудера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно